загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ха, там инструкция есть и ключик
Но я не смогу все равно)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так у парня с самооценкой беда! Теперь всё понятно! Скорее всего,что вы с ним просто оказались на разных уровнях развития личности. Таких примеров сплошь и рядом сколько хочешь. Классика.
Очень иногда интересно слушать подачу ситуации с женской стороны, особенно когда знаешь правду. Прямо удивляешься зачастую полету мысли и вольностям в изложении фактов. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня да
Верить обязательно нужно. Вера она многих спасает и дает силы жить!
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С такими проблемами со здоровьем к чему Вам новый муж? Зарабатывайте и тратьте все на себя. Все что заработаете - все будет ваше. Искать мужчину в надежде - что он будет Вас содержать - в настоящее время это наивно - уж больно там конкуренция высока - а Вам уже за 30, 2 детей, и столько трат на красоту.
Ну ведь даже если женщина будет младше - она может родить. Кто будет содержать семью? Или женщина сама родила - сама пусть и содержит - он то не рожал. Сама родила - сама виновата. Примерно что-то подобное мне говорил и бывший. На работу выгонял, хотя себя ни в чем не ограничивал. Хотел новый телефон - покупал новый телефон. Хотел новый комп играть - покупал новый комп, даже не дав денег на лекарства мне и ребенку. Хотел приставку - по барабану что нужно ещё. Хотел ноут - без проблем! Так что тут вопрос о том что я была в декретах, но дети всегда на мне были и я не могла и не могу достаточно времени уделять работе чтобы больше получать, зато не будучи ограненным ни в чем не стал стараться для повышения - он же не подкаблучник. У мужчин больше шансов на хорошую работу и на повышение, но при этом всё должны женщины. И быть красавицами или мужчина уйдет и за детьми сама смотреть и работать. Печально всё это.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Верить обязательно нужно. Вера она многих спасает и дает силы жить!
Я уверена, либо такой, либо одна)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну ведь даже если женщина будет младше - она может родить. Кто будет содержать семью? Или женщина сама родила - сама пусть и содержит - он то не рожал. Сама родила - сама виновата. Примерно что-то подобное мне говорил и бывший. На работу выгонял, хотя себя ни в чем не ограничивал. Хотел новый телефон - покупал новый телефон. Хотел новый комп играть - покупал новый комп, даже не дав денег на лекарства мне и ребенку. Хотел приставку - по барабану что нужно ещё. Хотел ноут - без проблем! Так что ту
Вы же сами рожали от такого, тогда да, сами виноваты, без обид
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень иногда интересно слушать подачу ситуации с женской стороны, особенно когда знаешь правду. Прямо удивляешься зачастую полету мысли и вольностям в изложении фактов.
Правда она опять же вещь субъективная. А вы знакомы с её бм-ом?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Или женщина сама родила - сама пусть и содержит - он то не рожал.
Кто из вас был инициатором завести ребёнка/детей?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну ведь даже если женщина будет младше - она может родить. Кто будет содержать семью? Или женщина сама родила - сама пусть и содержит - он то не рожал. Сама родила - сама виновата. Примерно что-то подобное мне говорил и бывший. На работу выгонял, хотя себя ни в чем не ограничивал. Хотел новый телефон - покупал новый телефон. Хотел новый комп играть - покупал новый комп, даже не дав денег на лекарства мне и ребенку. Хотел приставку - по барабану что нужно ещё. Хотел ноут - без проблем! Так что ту
Вы хотите что-бы обиды оставленные бывшим мужем скупил другой?
Так не бывает.
Ваш бывший муж, с Ваших слов, любит новые и красивые вещи, покупать не думая об остатках денег - этим он Вас и пленил в юные годы, а также красивыми, необоснованными рассказами - как красиво и богато вы будете вместе жить. Опыта жизненного у Вас не было, критического мышления тоже - но было так интересно и волнующе. Вот и результат.
Ладно - дело Ваше, но с такими обидами искать интерес у других мужчин наивно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы хотите что-бы обиды оставленные бывшим мужем скупил другой? Так не бывает. Ваш бывший муж, с Ваших слов, любит новые и красивые вещи, покупать не думая об остатках денег - этим он Вас и пленил в юные годы, а также красивыми, необоснованными рассказами - как красиво и богато вы будете вместе жить. Опыта жизненного у Вас не было, критического мышления тоже - но было так интересно и волнующе. Вот и результат. Ладно - дело Ваше, но с такими обидами искать интерес у других мужчин наивно.
Обычно выбирают похожих
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну вообще мне в 20 уже ставили болезни со спиной такие, что говорили раньше были такие только у пожилых. Не давно слышала что девушка которой было около 20 умерла от инфаркта или инсульта. Зубы, знакомая до 30 уже себе челюсть делала, у неё это наследственное. Мне нужен бассейн и массаж из-за проблем со спиной. Лекарства из-за проблем с суставами(наследственное) и нервы, слишком много стрессов. Так что в моем случае, это необходимость для нормальной жизни. При этом я не учитывала декоративную ко
А я про здоровье ничего и не говорила, только про внешность ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но я не смогу все равно)
А я только тумбочку.. Шкаф большой biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Правда она опять же вещь субъективная. А вы знакомы с её бм-ом?
Правда субьективна. Не знаком.
Но подача материала и рьяная попытка всю вину свалить на бывшего мужа подсказывает - что есть и ее вина.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я только тумбочку.. Шкаф большой
Я даже стулья не смогла, кукольную кроватку собирала старшая )
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно выбирают похожих
Выбор был доброволен?
К чему тогда обиды? wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Выбор был доброволен? К чему тогда обиды?
Ни к чему, об этом и написала
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правда субьективна. Не знаком. Но подача материала и рьяная попытка всю вину свалить на бывшего мужа подсказывает - что есть и ее вина.
Так одного виноватого всё равно не бывает. Это ж понятно. )))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так одного виноватого всё равно не бывает. Это ж понятно. )))
Ну тем не менее в контексте данной темы - ТС не признает себя виновной ни в чем - поэтому сочувствия не заслуживает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну тем не менее в контексте данной темы - ТС не признает себя виновной ни в чем - поэтому сочувствия не заслуживает.
Это да, хотя она тоже ответственна за то, что осознанно детей от него рожала
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это да, хотя она тоже ответственна за то, что осознанно детей от него рожала
И даже не одного ( что простительно), а двух
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр