загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не буду спорить. Пусть будет так. Каждому - свое.
Мудрый мужчина вы, Александр. Читаю вас с удовольствием. Слог просто достоин восхищения.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так у парня с самооценкой беда! Теперь всё понятно! Скорее всего,что вы с ним просто оказались на разных уровнях развития личности. Таких примеров сплошь и рядом сколько хочешь. Классика.
В общем вы правы, у него школа, у мня магистратура. Разные друзья со временем, разные интересы. У его компании интересы пить-гулять(по ...). У меня велосипед, коньки, ролики, прогулки, рыбалка(что странно, обычно наоборот), в лес за грибами, ... . Когда начали встречаться были одни интересы. Потом каждый начал меняться и интересы стали противоположные, видение мира. Как по мне мужик должен либо сам сделать всё по дому, либо уметь это оплатить. У нас была другая ситуация, он мог сделать, но не делал, потому что устал, зато другим ремонты делал бесплатно. Хотя может и платили, но мне не говорили.Если ему нужен телефон - то это нужные траты, если мне нужна мясорубка/блендер/кастрюля/... то я меркантильная только трачу на ненужные вещи деньги, хотя сама же их и заработала. В основном получалось так: что он заработал - его, что я заработала - наше. В декрете это было прям очень хорошо заметно. Он прям с такой неохотой что-то тратился на нас. Постоянно попрекал что я с детьми на его шее сижу, а когда я ему предъявляла что подрабатываю - он злился и говорил что мало могла бы и больше.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
В общем вы правы, у него школа, у мня магистратура. Разные друзья со временем, разные интересы. У его компании интересы пить-гулять(по ...). У меня велосипед, коньки, ролики, прогулки, рыбалка(что странно, обычно наоборот), в лес за грибами, ... . Когда начали встречаться были одни интересы. Потом каждый начал меняться и интересы стали противоположные, видение мира. Как по мне мужик должен либо сам сделать всё по дому, либо уметь это оплатить. У нас была другая ситуация, он мог сделать, но не де
Короче, он виноват и вас недостоин, зачем рожать второго?!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ее равнодушие куда опаснее по последствиям)))
Какой же ты мудрый girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Смею Вас разочаровать. За 15 тыс. рублей я получил ответ на вопрос почему распался мой брак. Который я назвал бы вполне счастливым. Для того,чтобы понимать, на какие грабли наступать больше не надо. А Вы сколько готовы были бы отдать за подобный ответ?
Вообще 0 рублей. Я и сама знаю, из-за чего распались мои браки. Если уж платить, то в моменте, например узнать, как сохранить то, что дорого мне. Как притереться, допустим с новым партнёром и его ребенком, например. Но, никак не за прошлое
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы же сами рожали от такого, тогда да, сами виноваты, без обид
До беременности этого не узнать было. У нас всё было, а что то сломалось, что-то нужно было купить. Я думала раз он покупает нужные вещи, к нуждам детей будет относиться так же. Но нет, дети - это моя забота.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В детстве был эмоциональный голод? Вообще не понимаю, зачем ссориться, если все хорошо. И жажду получить любые эмоции тоже не понимаю.
Тоже не понимаю.
Вот век бы ни с кем не ссорилась, если бы не провоцировали biggrin_rt_40.gif angel_rt_54.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой же ты мудрый
И пропал ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но, никак не за прошлое
Да? А я например за полученную инфу был очень благодарен. Ибо сам мог бы и вообще не дойти до этого. Хотя и ткнули носом в моё же собственное так от души,но польза была очевидна.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Кто из вас был инициатором завести ребёнка/детей?
Оба, я не по залету рожала. Он был совершенно в курсе откуда берутся дети и сам осознанно участвовал в процессе оба раза. Всё по взаимному согласию. Аборт я ни разу не делала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И пропал
От меня сбежал allbad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да? А я например за полученную инфу был очень благодарен. Ибо сам мог бы и вообще не дойти до этого. Хотя и ткнули носом в моё же собственное так от души,но польза была очевидна.
Тогда отлично! Я рада за вас. Единственное, что эта "женщина" вам сказала обобщение обо всех женщинах на свете. Странно как-то. И наводит на мысли.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От меня сбежал
От меня, хотела с ним по телефону пообщаться)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И пропал
Я ж тебе грил, надо было ему твой номер дать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я ж тебе грил, надо было ему твой номер дать.
Трусишка он tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Трусишка он
И всех блокирует))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я ж тебе грил, надо было ему твой номер дать.
У тебя есть его номер?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Трусишка он
А ты разве не слышала, што сейчас в тренде, мущин самой добивацца?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда отлично! Я рада за вас. Единственное, что эта "женщина" вам сказала обобщение обо всех женщинах на свете. Странно как-то. И наводит на мысли.
Очень часто любительское исследование увлечённого человека намного ценнее любых докторских диссертаций. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А ты разве не слышала, што сейчас в тренде, мущин самой добивацца?
Вот, номер его пиши)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр