загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марина, вы так думаете, потому что девочки ваши малы ещё и с вами. Выйдя замуж, они не перестанут быть вашими дочками. Уверена, что поможете не только крышей и едой. Если попросят. А, может и добровольно. Потом вспомните меня.
Если помогу, сделаю подлость считаю, для их мужа, который поймёт, что если он расслабитс, его прикроют
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если помогу, сделаю подлость считаю, для их мужа, который поймёт, что если он расслабитс, его прикроют
А муж, если он стал мужем должен нести ответственность за семью
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Со стороны видится, что полный эгоист и не для семьи
Не-а. "НО! У мамы, у брата, у других родственников и друзей - он бегом бежит помогать - у нас он это делал "на отвали"."

Эгоисты не помогают родственникам и друзьям. Он эгоистом был только в браке с ТС. А может не был, а стал. По какой-то причине. Возможно, не без "помощи" самой ТС.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не-а. "НО! У мамы, у брата, у других родственников и друзей - он бегом бежит помогать - у нас он это делал "на отвали"." Эгоисты не помогают родственникам и друзьям. Он эгоистом был только в браке с ТС. А может не был, а стал. По какой-то причине. Возможно, не без "помощи" самой ТС.
Если ставит свои хотелки выше семьи, детей- эгоист
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Когда не было детей - хватало на всё. Когда дети не болеют - хватает на всё. Но сейчас нужно и самой и детям пройти лечение - денег не хватает сильно. Хорошо что болячки не серьезные и могут подождать и лечить их по очереди. Хотя бывший не помогает ни копейки, но сам он себе ни в чем не отказывает. Печально что те кто детей не хотят - всё таки принимают участие в их рождении. Думаю было бы правильнее не иметь детей тем, кто не хочет заботиться о них. Потому что дети очень сильно скучают по папе
У многих тут ситуации +- похожи, женщины ругают бывших мужей, мужчины наоборот.

Как бы не было, придётся жить дальше самим, рассчитывать на кого-то (хоть это и проще) наверное не стоит.

Ушёл ладно, бывает , не помогает своим же детям - это лично я не одобряю.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если ставит свои хотелки выше семьи, детей- эгоист
Если в семье допекли докрасна - любой альтруист станет эгоистом.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У многих тут ситуации +- похожи, женщины ругают бывших мужей, мужчины наоборот. Как бы не было, придётся жить дальше самим, рассчитывать на кого-то (хоть это и проще) наверное не стоит. Ушёл ладно, бывает , не помогает своим же детям - это лично я не одобряю.
Вот, если детям не помогает своим- я про это, ноль ответственности, эгоист
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если в семье допекли докрасна - любой альтруист станет эгоистом.
Или сам по себе такой)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если помогу, сделаю подлость считаю, для их мужа, который поймёт, что если он расслабитс, его прикроют
А разве это плохо, что тебя есть кому прикрыть, пока ты молод и неопытен. А потом, он прикроет, когда я буду старой и немощной. У меня лично было так с мамой. Папа умер в мои 20 лет. Дальше мы карабкались сами в 90 годы. Мама мне помогала. Потом я отучилась, вышла на работу, и уже я ей помогала. До самой ее смерти так и помогали друг другу, по разному в разное время. Но, всегда. Я не представляю, как можно жить по-другому
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если в семье допекли докрасна - любой альтруист станет эгоистом.
И даже пофиг на жену, согласна, но не на детей, это очень показательно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А разве это плохо, что тебя есть кому прикрыть, пока ты молод и неопытен. А потом, он прикроет, когда я буду старой и немощной. У меня лично было так с мамой. Папа умер в мои 20 лет. Дальше мы карабкались сами в 90 годы. Мама мне помогала. Потом я отучилась, вышла на работу, и уже я ей помогала. До самой ее смерти так и помогали друг другу, по разному в разное время. Но, всегда. Я не представляю, как можно жить по-другому
Я считаю плохо рассчитывать не только на себя, потому что у других может и не быть возможности помочь и они не обязаны
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю плохо рассчитывать не только на себя, потому что у других может и не быть возможности помочь и они не обязаны
Точнее не плохо, но без гарантий
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю плохо рассчитывать не только на себя, потому что у других может и не быть возможности помочь и они не обязаны
А зачем тогда близкие нужны? Если не помогать друг другу жить эту непростую жизнь? Просто как факт их существования? Никто никому ничего не должен? Не обязан. Грустно.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или сам по себе такой)
Ну друзьям и родственникам-то мчится помогать smile_rt_40.png Значит не ленивый. Ладно, скажу прямо: может просто жена достала нытьём вечным, что семья по факту стала не одной целой единицей, где все друг за друга и друг другу, а двемя взрослыми, проживающими как "в коммуналке"?
Всего лишь версия, имеющая право на жизнь, фактов у меня нет. У ТС вон действительно много претензий даже к посторонным ей мужчинам, которые казалось бы ну вообще ей ничем не обязаны. А представляете сколько претензий могло быть к мужу, не совсем по началу обоснованных?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем тогда близкие нужны? Если не помогать друг другу жить эту непростую жизнь? Просто как факт их существования? Никто никому ничего не должен? Не обязан. Грустно.
Я супер ответственна и помогу своим близким, а на помощь я не рассчитываю, как-то так.
Детей учу самостоятельности и ответственности. Больше помогу в моральном смысле, а не в материальном
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну друзьям и родственникам-то мчится помогать Значит не ленивый. Ладно, скажу прямо: может просто жена достала нытьём вечным, что семья по факту стала не одной целой единицей, где все друг за друга и друг другу, а двемя взрослыми, проживающими как "в коммуналке"? Всего лишь версия, имеющая право на жизнь, фактов у меня нет. У ТС вон действительно много претензий даже к посторонным ей мужчинам, которые казалось бы ну вообще ей ничем не обязаны. А представляете сколько претензий могло
А если сторону жены занять. Ну так, для объективности
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
...В связи с этим вопрос: во первых мне интересно какие вообще процедуры нужны и полезны(потому что я прям чувствую себя подростком, узнаю мир заново)
умывайся утром холодной водой...
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ради чего тему создавали?
Как понимаю тут все увидели - мужики дайте бабам денег! Пытаюсь понять, что нужно мужчинам и открыть для себя великую тайну гармоничного общения. А то хотелок много, но за чужой счёт.

Но вопрос был такой, может не правильно сформулировала:
1. Сколько женщины тратят на себя?
2. Сколько мужчины готовы тратить на женщин?
3. Какие процедуры нужны и необходимы и достаточны?
4. Будут ли мужчины говорить своим женщинам чтобы они занялись своим лицом/телом если их будет что-то не устраивать и готовы ли они это оплатить? Потому что на одних макаронах стройняшкой не будешь. А если женщина не сможет бесплатно(не хватает знаний, средств) всё это сделать но у неё будет желание - то будет ли мужчина оплачивать или пойдёт искать другую, в которую не надо вкладываться? Да и после родов - как у нерожавшей 18 летней девушки фигура уже не будет никогда. В это надо вкладываться. И по этому поводу очень много претензий часто. Те кто не рожал этого понять не могут. И то что организмы у всех разные - тоже. Я рожала и месяц ни ходить ни даже смеяться не могла. Для меня поход "по необходимым делам" был целым испытанием. А одна женщина с которой я рожала после родов бегала по коридору, ей всё по барабану было. Мы(многие) на неё смотрели как на что-то невероятное. День назад родила и уже бегает... А мы еле ходим. Организмы у всех разные
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если сторону жены занять. Ну так, для объективности
Для объективности нужно смотреть беспристрастно и без эмоций, ни в коем случае не занимая чью-то сторону smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Для объективности нужно смотреть беспристрастно и без эмоций, ни в коем случае не занимая чью-то сторону
Но вы за мужчину, уже заняли)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр