загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Постоянно- одни бедные мужики
Вы правильно делаете, что ищете богатого smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы правильно делаете, что ищете богатого
Да, бедные меня не интересуют) потому что сама не бедная)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женились, взяли ответственность за семью, а тут без них от них нарожали
В нашем современном мире независимых женщин нельзя вот так взять и сказать, что женившись, мужчина единолично берёт ответственность за всё на себя smile_rt_40.png Это все люди как бы всё проясняют до женитьбы, и на основании этого принимают решение о целесообразности этой самой женитьбы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В нашем современном мире независимых женщин нельзя вот так взять и сказать, что женившись, мужчина единолично берёт ответственность за всё на себя Это все люди как бы всё проясняют до женитьбы, и на основании этого принимают решение о целесообразности этой самой женитьбы.
Хватит мужчин оправдывать, стремно это, ну для меня, я адекватно вижу косяки всех сторон
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хватит мужчин оправдывать, стремно это
С вашего позволения или нет, но я волен делать что хочу и что считаю нужным smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну и тут вы не совсем правы. Вы считаете, что женщина не должна приводить себя в порядок "для своего мужа" ? Если она этого не делает, что почему он что-то должен делать для неё?
Позвольте уточнить, а Что именно он делает для неё в данных обстоятельствах?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
С вашего позволения или нет, но я волен делать что хочу и что считаю нужным
Конечно, но минус в уме поставила)
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, со стороны видится, что мужик не безнадёжный. Что-то ж ему помешало делать для вас то, что он делал для других? Может все-таки вы где-то тоже со своей стороны не смогли обеспечить мужику комфорт в доме с вами, раз ему свой дом в тягость был?
После родов, после нервотрепок, в том числе со стороны родственников(его мама говорила что жён и детей у него будет полно, а мама у него одна! Как в воду глядела smile_rt_40.png)) ), друзья и другие родственники "помогли", тогда сильно болели дети(очень сильно, лежали в больнице), болел сильно он сам, болел отец(рак), болела я(последствия родов). Всё это я не могла "вывезти" одна. При всём при этом я пыталась работать, понять, простить. Предлагала ему переехать когда сложились все условия для этого. ОН стал очень агрессивный в отношении нас. Хотя я старалась как могла, я делала всё что было в моих силах. Потом просто перестала стараться, другого мужчины у меня никогда не было, дети его любят, думала - пусть будет так. Пусть приходит когда хочет. Устала стараться. И прогибаться. Я пыталась с ним разговаривать, спрашивала что он хочет. Даже пожить отдельно. Но он и так жил отдельно почти - спал отдельно - сам этого захотел, потом вообще перестал ночевать дома часто(говорил что поехал к маме, к брату, к друзьям, к моим родственникам. Мне было аж смешно что мне звонили и говорили а вот он там ночует, ну не там, ну чего мне лапшу на уши вешаете. Пита с ремонтом и т.д. помогает. Я знаю какой он приезжал если помогал по делам), но даже это приняла. Потом стала "защищаться" как могла, разговаривала жёстче, условий никогда не ставила. Но думаю, я была слишком мягкой и об меня "вытирали ноги" все кому не лень, говоря мне что я не такая, я виновата, я пыталась стать - "такой", хорошей. А потом как всех послала - так легко стало. В какой-то мере тяжело, но в целом легче. А для всех стала очень плохой, не на ком стало "ездить". Я и работала, и на огороде всё делала(приезжала и в огород, другие приезжали отдыхать. Мне не сложно было, да и пили они, а я запаха алкоголя не переношу и сигарет тоже), и могла помочь чем могла. Особенно я была плохой когда сидела в декрете, ведь я получала намного меньше. А когда работала мы делали всем хорошие подарки, машина была(тоже на мою з/п).
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Позвольте уточнить, а Что именно он делает для неё в данных обстоятельствах?
Даже не буду пытаться представить. Это их семьи дело, кто что и кому должен делать, согласно их собственным договорённостям. Но тот факт, что женщина, которая не пытается выглядеть хорошо для мужа - с большой вероятностью его потеряет - он имеет место быть в жизни.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Даже не буду пытаться представить. Это их семьи дело, кто что и кому должен делать, согласно их собственным договорённостям. Но тот факт, что женщина, которая не пытается выглядеть хорошо для мужа - с большой вероятностью его потеряет - он имеет место быть в жизни.
Опять женщина виновата, а не мужик мудак)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять женщина виновата, а не мужик мудак)
А как ты хотела?) Тут только так, а никак иначе)
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У многих тут ситуации +- похожи, женщины ругают бывших мужей, мужчины наоборот. Как бы не было, придётся жить дальше самим, рассчитывать на кого-то (хоть это и проще) наверное не стоит. Ушёл ладно, бывает , не помогает своим же детям - это лично я не одобряю.
Да, поэтому хотелось бы научиться общаться, чтобы больше не "обжигаться". Боюсь второго предательства я не смогу пережить. Слишком тяжело. Да и с детьми знакомить придется, а это больше всего страшит. Родному отцу не нужны, не хочу травмировать их ещё больше. Если человек окажется не тот. Лучше сразу понять есть ли смысл строить отношения.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да, поэтому хотелось бы научиться общаться, чтобы больше не "обжигаться". Боюсь второго предательства я не смогу пережить. Слишком тяжело. Да и с детьми знакомить придется, а это больше всего страшит. Родному отцу не нужны, не хочу травмировать их ещё больше. Если человек окажется не тот. Лучше сразу понять есть ли смысл строить отношения.
Поэтому лучше без детей встречаться
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Как понимаю тут все увидели - мужики дайте бабам денег! Пытаюсь понять, что нужно мужчинам и открыть для себя великую тайну гармоничного общения. А то хотелок много, но за чужой счёт. Но вопрос был такой, может не правильно сформулировала: 1. Сколько женщины тратят на себя? 2. Сколько мужчины готовы тратить на женщин? 3. Какие процедуры нужны и необходимы и достаточны? 4. Будут ли мужчины говорить своим женщинам чтобы они занялись своим лицом/телом если их будет что-то не устраивать и гот
Так и мужчины все разные... одни- скряги, другим - за радость свою женщину баловать... одни и с серыми мышками живут всю жизнь и довольны, другие - от умниц и красавиц сношаются со всеми подряд... что вам даст среднестатистическое мнение по форуму? Ничего! Как себя будете вести, так к вам и будут мужчины относиться... пока вы давали только ноги об себя вытирать... поэтому вам не с кремиков надо начинать, а с собственных мыслей..
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять женщина виновата, а не мужик мудак)
Жизнь так устроена. Если хотите чего-то добиться или это закрепить - надо работать над этим, много и постоянно, а не расчитивать, что вам кто-то что-то вечно должен, за то что вы принцесса и снизошли выйти замуж smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да, поэтому хотелось бы научиться общаться, чтобы больше не "обжигаться". Боюсь второго предательства я не смогу пережить. Слишком тяжело. Да и с детьми знакомить придется, а это больше всего страшит. Родному отцу не нужны, не хочу травмировать их ещё больше. Если человек окажется не тот. Лучше сразу понять есть ли смысл строить отношения.
А вы думаете ваши дети чужому дядьке будут нужны? Не обольщайтесь! Опять же ... от вас зависит, какие отношения будут между ними.... достаточно, на мой взгляд, уважения и дружбы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Жизнь так устроена. Если хотите чего-то добиться или это закрепить - надо работать над этим, много и постоянно, а не расчитивать, что вам кто-то что-то вечно должен, за то что вы принцесса и снизошли выйти замуж
Вообще не так, нужно жить естественно, радуясь друг другу, у меня так было
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не так, нужно жить естественно, радуясь друг другу, у меня так было
Тыкать в больное не мой метод... Но раз уж вы сами привели свой пример... Если б вы были чуть дальновиднее в отношениях с вашим мужем (Я читал ваши старые посты) - то у вас бы и сейчас так было. Вы пустили ситуацию на самотёк и она развернулась не в вашу пользу. Мужика надо уметь не тока захомутать, но и, извините, удержать smile_rt_40.png

PS категорически не оправдываю мужчину и не обвиняю вас. Без эмоций. Никто не виноват. Но вы могли, но не позаботились.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, говоря по правде, вкладываться-то надо именно вам, физически и морально. Деньгами, полагаю, фигуру после родов к прежней форме не приведёшь. Ну и уж если совсем по правде, то да, это сложно, но большинство женщин если не сразу, то со временем после родов приводят себя в норму. Про стройность тоже не понял. Деньгами стройность не купишь никакими, подбирайте питание и образ жизни - значния можно найти в инете бесплатно. Понимаете, я б понял, если б это писала женщина лет хотя бы 40-45.. Но
У меня в семье все женщины полные, мне не в кого быть худышкой. Фигуру можно привести в норму массажем, бассейном, спортом(у меня грыжи и я не нашла для себя упражнений, от которых у меня не начинает болеть спина, потом спасаюсь массажем и кремами обезболивающими), правильным питанием(а это не только макароны). А это стоит денег. Да, я вкладываюсь. Но вот в чем дело, не все приходят в норму. Кто-то нашел для себя не дорогой способ(я не нашла), если сбросить вес ещё можно при помощи диеты(опять же это деньги), то убрать кожу с растяжками - это прям очень сложно. Там или операция, или может помочь(но не всегда) массаж, бандажи, процедуры косметические. И вот приведу я себя в порядок, а потом у меня опять что-то произойдет, наберу вес. И что - снова здорово?! Прощайте дамочка, когда приведете себя опять в порядок я подумаю на счет вас, а пока пойду к тем, кто себя в порядок для меня уже привел.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да, я "надёргал из контекста". Но я выбрал суть. По сути вы оба совершенно были не готовы даже морально к беременности, не то что к рождению детей, и всё пустили на авось. Далее мужик не выдержал ваших перемен (вероятно в поведении) при беременности, а вы решили добить его второй беременностью.
Ну так я предлагала ему избавиться от всех проблем - лишить его родительских прав, и гуляй на все 4. Он но, сказал нет, что он будет делать мне хуже. И он делает. Я всё по дому делала, для него старалась, как ещё то мне было поступать?! Правда, я не понимаю. К его маме относилась как могла хорошо. И на каждый праздник покупать что ей нужно, а какой ремонт у неё сделали - это можно было полквартиры купить. Она мылась 10 лет в тазике, если мылась. Она не просыхала неделями. Но я не лезла. Я только одно делала не правильно, на место надо было ставить сразу, а не копаться в себе и не искать недостатки в себе. А сразу указывать что я такого отношения к себе не потерплю, а я терпела и слишком много для всех старалась. Может поэтому моё здоровье и не выдержало.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр