загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вредная девица, вертихвостка! Я не ошибался.
Держись, Александр! Мы тебя поддержим! не отступай!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вредная девица, вертихвостка! Я не ошибался.
Которая из них?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Держись, Александр! Мы тебя поддержим! не отступай!
Да я до сих пор в холодном поту - пришлось вспомнить весь юмор и говорить на высоком теноре. В течении 10 минут не разу не матюкнулся и не повысил голос - это рекорд для меня. Вот к чему мне такие волнения на ночь глядя? golova_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не пойму о каком предательстве вы теперь говорите если инициатор развода были вы? Вы пишите что все болели и вы не могла все это вывезти одна, но по вашим же словам он тоже болел, что то вы накрутили
Болели дети часто простудой, ОРВИ, ... всякими детскими болячками. И я не могла работать. Потому что была с детьми, в том числе я сними в больнице лежала. Отец болел тяжело. И потом бывший заболел, положили и его на операцию. Мне пришлось выйти на работу. Дети орут в сад не хотят. Отцу с каждым днём всё хуже. Младшую ещё грудью кормила, а отдавала в сад, она без меня не могла вообще. Я и в сад, и в одну больницу и в другую и на работу. Везде разрывалась. Когда бывшего выписали - в больницу попала я. Но не надолго. У меня легче всего было, по сравнения с остальными. Или может просто я на себя внимания не обращала. О других переживала. Но обо мне то уж точно никто не беспокоился. Никто в больницу не пришел. Да и была я там не долго. Тем не менее, когда нужно я всё сделала, когда (ранее, до его болезни) нужно было лекарство ребенку - бывший купил себе новый комп, а не лекарство дал денег мой отец.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Которая из них?
Марина 38 Москва.
Девица избалованная, транжира и вертихвостка. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я до сих пор в холодном поту - пришлось вспомнить весь юмор и говорить на высоком теноре. В течении 10 минут не разу не матюкнулся и не повысил голос - это рекорд для меня. Вот к чему мне такие волнения на ночь глядя?
эмоциональные качели всем на пользу, ваши же слова))))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не пойму о каком предательстве вы теперь говорите если инициатор развода были вы? Вы пишите что все болели и вы не могла все это вывезти одна, но по вашим же словам он тоже болел, что то вы накрутили
Да там весь рассказ вызывает двоякие сомнения...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина 38 Москва. Девица избалованная, транжира и вертихвостка.
Дааа, я такая))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина 38 Москва. Девица избалованная, транжира и вертихвостка.
Откровенно. Но не новость. И с годами пройдет.... Надеюсь.... нет Желаю.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.02.2022 22:43
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ваше право. Никого переубеждать не буду. А вы думаете что люди, не просыхающие неделями, и которые лежат под капельницей из-за запоев по 2 раза в месяц могут чем-то быть хорошими в отношении детей? Которые водят пьяные, ну и т.д. Мои детям вместо сока поило дешёвок наливали в пьяном угаре. После этого со свекровью не общалась. Но каждый думает исходя из своего опыта. А у меня этого опыта слишком мало, я всё больше о других думала. А надо было думать только о себе.
horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Так вы классическая созависимая. Теперь в роли агрессора. Поэтому ну прям все все что он делает и неделает - плохо. Скоро побежите спасать его. А потом опять жертвой себя будете чувствовать.
Говорят этот круг разорвать сложно. А порой и невозможно без помощи специалистов.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Откровенно. Но не новость. И с годами пройдет.... Надеюсь.... нет Желаю.
Меня не надо кому-то желать, это обречение на долгие годы)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
эмоциональные качели всем на пользу, ваши же слова))))))
Она же не поверила - что это мол я - мол фото твое не соответствует голосу.
А я ж робею, голосок такой тонкий - а у нее - уверенный такой, холодный, с ехидцей. Страху натерпелся скажу Вам - ужас сколько.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она же не поверила - что это мол я - мол фото твое не соответствует голосу. А я ж робею, голосок такой тонкий - а у нее - уверенный такой, холодный, с ехидцей. Страху натерпелся скажу Вам - ужас сколько.
Я старалась)
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
здесь вообще какое то сумасшествие - "предлагала отказаться ему от детей". Если бы он такой "Да, ок", но нет, здесь сумасшедшая вы. Вы се время считаете сколько у других - это дурной признак.
Что я считаю у других? Ну так он не занимается детьми, не платит алименты, не звонит им, не приходит. А потом на них на алименты подаст. Что я должна делать? Я могла бы лишить его родительских прав, и подать на алименты. Так можно. Но я поступила честно, сказала ему - не хочешь - не надо, сама справлюсь.Так ведь проще было бы для всех. Но нет. Не пойму в чем вы меня обвиняете?

А вопрос был, для моего общего понимания. И, в общем, я его получила.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина 38 Москва. Девица избалованная, транжира и вертихвостка.
Это вы по голосу определили?? Интересно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вы по голосу определили?? Интересно
Я сама призналась, но сказала, что не лентяйка)
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вы классическая созависимая. Теперь в роли агрессора. Поэтому ну прям все все что он делает и неделает - плохо. Скоро побежите спасать его. А потом опять жертвой себя будете чувствовать. Говорят этот круг разорвать сложно. А порой и невозможно без помощи специалистов.
Нет, это прошло. Назад уже точно не побегу. Вы может и представить себе не может как тяжело и как больно мне это далось.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня не надо кому-то желать, это обречение на долгие годы)
Я никому, я Вам Желаю. Удачи на выбранном пути. Жизнь это праздник. Главное от него не отказываться.... со временем.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
60, после первых 75-77, после вторых 94-96.
Ваш муж оказался к этому не готов. Всё пошло отсюда. Я не берусь судить, можно ли его в этом обвинять или нет. И можно или нет винить в чём-то вас. С мужчиной, которому пофиг вес женщины (таких хватает) у вас не возникло бы проблем. И не возникнет на этой почве. Но деньги тут ни при чём, не стоит их приводить как какой-то аргумент/отмазку.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я никому, я Вам Желаю. Удачи на выбранном пути. Жизнь это праздник. Главное от него не отказываться.... со временем.
Благодарю, что никому)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр