загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Как понимаю тут все увидели - мужики дайте бабам денег! Пытаюсь понять, что нужно мужчинам и открыть для себя великую тайну гармоничного общения. А то хотелок много, но за чужой счёт. Но вопрос был такой, может не правильно сформулировала: 1. Сколько женщины тратят на себя? 2. Сколько мужчины готовы тратить на женщин? 3. Какие процедуры нужны и необходимы и достаточны? 4. Будут ли мужчины говорить своим женщинам чтобы они занялись своим лицом/телом если их будет что-то не устраивать и гот
Мой бм не запрещал мне тратить на себя, но мне самой как-то не хотелось, тратилась в основном на детей. Сейчас после развода трачу на себя гораздо больше)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я супер ответственна и помогу своим близким, а на помощь я не рассчитываю, как-то так. Детей учу самостоятельности и ответственности. Больше помогу в моральном смысле, а не в материальном
У вас не было тыла. И вы не готовы его давать своим детям. Так видится из ваших сообщений. Без обид.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, если детям не помогает своим- я про это, ноль ответственности, эгоист
С одной стороны да, возможно и нет ответственности, а что делать если мама забрала и алименты тратит на себя, а не на детей?

Соответственно требует, чтобы платили и только деньгами, а не скажем, натур продуктами типа одежды, оплаты садика и тд
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас не было тыла. И вы не готовы его давать своим детям. Так видится из ваших сообщений. Без обид.
У меня был тыл в виде моего мужа, считаю это правильным
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С одной стороны да, возможно и нет ответственности, а что делать если мама забрала и алименты тратит на себя, а не на детей? Соответственно требует, чтобы платили и только деньгами, а не скажем, натур продуктами типа одежды, оплаты садика и тд
Вы издеваетесь? Тратить на себя- а детей не кормит, не одевает?!!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы издеваетесь? Тратить на себя- а детей не кормит, не одевает?!!!
И не лечит, и в школе питание само появляется и за садик оплата
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня был тыл в виде моего мужа, считаю это правильным
Муж это дело наживное, он изменил. Тыл распался. А семейный тыл он навсегда. Именно тыл. А не управление семьёй детей.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да и после родов - как у нерожавшей 18 летней девушки фигура уже не будет никогда. В это надо вкладываться.
Ну, говоря по правде, вкладываться-то надо именно вам, физически и морально. Деньгами, полагаю, фигуру после родов к прежней форме не приведёшь. Ну и уж если совсем по правде, то да, это сложно, но большинство женщин если не сразу, то со временем после родов приводят себя в норму. Про стройность тоже не понял. Деньгами стройность не купишь никакими, подбирайте питание и образ жизни - значния можно найти в инете бесплатно.

Понимаете, я б понял, если б это писала женщина лет хотя бы 40-45.. Но вам 33, у вас еще не может резко начаться что-то такоё, к чему мужчина бы не успел привыкнуть и что бы могло его резко оттолкнуть.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет, вы меня видимо не совсем поняли, я спросил не кто участвовал, а кто был инициатором? Кто хотел? Кто планировал? Кто прикидывал, как и на что будете их растить/воспитывать?
Оба. Как бы уже женаты, можно уже рожать, з/п не плохая. Я у него спрашивала на что и как содержать будем, я хотела выйти на работу рано, он сказал справимся. Но всё таки решение о первом было спонтанным. А со второй, я хотела больше времени проводить со старшей и родить сразу, потому что боялась что больше не смогу родить, вторые роды прошли ещё хуже чем первые. И с другими детьми он прям отец-молодец, у меня и мысли не было что со своими он будет хуже. Но и в беременность он стал сильно меняться в худшую сторону. Хотя прям полгода до начала беременности у нвс всё было идеально. На столько идеально что лучше я себе и представить не могу. Поэтому как-то само собой было что я забеременею.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Муж это дело наживное, он изменил. Тыл распался. А семейный тыл он навсегда. Именно тыл. А не управление семьёй детей.
Семейный тыл ещё как может навредить молодой семье
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Семейный тыл ещё как может навредить молодой семье
Теория?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но вы за мужчину, уже заняли)
Нет, я ж анонсировал, что у меня всего лишь версия smile_rt_40.png Если мужик с одной женщиной плохой, а со всеми другими хороший, то часто проблема не в мужике smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, говоря по правде, вкладываться-то надо именно вам, физически и морально. Деньгами, полагаю, фигуру после родов к прежней форме не приведёшь. Ну и уж если совсем по правде, то да, это сложно, но большинство женщин если не сразу, то со временем после родов приводят себя в норму. Про стройность тоже не понял. Деньгами стройность не купишь никакими, подбирайте питание и образ жизни - значния можно найти в инете бесплатно. Понимаете, я б понял, если б это писала женщина лет хотя бы 40-45.. Но
Было бы для кого приводить, считаю нужно только для себя
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет, я ж анонсировал, что у меня всего лишь версия Если мужик с одной женщиной плохой, а со всеми другими хороший, то часто проблема не в мужике
А версия про хорошую жену будет?)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Как бы уже женаты, можно уже рожать, з/п не плохая. Но всё таки решение о первом было спонтанным. Поэтому как-то само собой было что я забеременею.
Да, я "надёргал из контекста". Но я выбрал суть. По сути вы оба совершенно были не готовы даже морально к беременности, не то что к рождению детей, и всё пустили на авось. Далее мужик не выдержал ваших перемен (вероятно в поведении) при беременности, а вы решили добить его второй беременностью.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да, я "надёргал из контекста". Но я выбрал суть. По сути вы оба совершенно были не готовы даже морально к беременности, не то что к рождению детей, и всё пустили на авось. Далее мужик не выдержал ваших перемен (вероятно в поведении) при беременности, а вы решили добить его второй беременностью.
Постоянно- одни бедные мужики cray_rt_62.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А версия про хорошую жену будет?)
Фактов нет, на которых эту версию можно начать строить smile_rt_40.png Ничего не свидетельствует о том, что жена хорошая, знаем только, что с её т.з. муж плохой smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Постоянно- одни бедные мужики
Женились, взяли ответственность за семью, а тут без них от них нарожали sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было бы для кого приводить, считаю нужно только для себя
Ну и тут вы не совсем правы. Вы считаете, что женщина не должна приводить себя в порядок "для своего мужа" ?
Если она этого не делает, что почему он что-то должен делать для неё?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну и тут вы не совсем правы. Вы считаете, что женщина не должна приводить себя в порядок "для своего мужа" ? Если она этого не делает, что почему он что-то должен делать для неё?
Для себя в первую очередь
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр