загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Самое страшное для мужчины в отношениях - это намечающаяся симпатия со стороны симпатичной женщины, которая не знает, что он в отношениях)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.02.2022 20:23
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правильно. Тут же бесплатно пишут. Из любви к искусству. А там вы деньги заплатили. Конечно, за деньги то больше доверия. Иначе оплативший непроверенную инфу лох.
Ну два человека это так-то тоже ещё не показатель какого-то показателя. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Самое страшное для мужчины в отношениях - это намечающаяся симпатия со стороны симратичной женщины, которая не знает, что он в отношениях)
))) женат думаешь
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще не поняла, что такое то случилось?)
Так его комплиментами засыпали, а вы и телефон ещё запросили. Он не поверил в свое счастье. Ушел в себя
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
))) женат думаешь
Думаю нет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так его комплиментами засыпали, а вы и телефон ещё запросили. Он не поверил в свое счастье. Ушел в себя
Странно все это
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Самое страшное для мужчины в отношениях - это намечающаяся симпатия со стороны симратичной женщины, которая не знает, что он в отношениях)
Чё там страшного-то? Надо правильно границы расставлять.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, как вы себя не цените и за штаны держались, сорри
Дети очень его любят. Особенно старшая. Я приняла всё, думала - пусть гуляет, сама справлюсь. Тем более дома у нас он старался не ночевать. Но когда всё его поведение стало прямо угрожать жизни и здоровью детей - я больше не смогла всё это терпеть.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё там страшного-то? Надо правильно границы расставлять.
Не сомневаюсь, что Вы, как тренер тренеров, это умеете))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю нет)
Да фиг знает , уже теперь hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Дети очень его любят. Особенно старшая. Я приняла всё, думала - пусть гуляет, сама справлюсь. Тем более дома у нас он старался не ночевать. Но когда всё его поведение стало прямо угрожать жизни и здоровью детей - я больше не смогла всё это терпеть.
Вы не видели звоночков, о чем раньше писала
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не видели звоночков, о чем раньше писала
Да какие звоночки? Там набат бил. Не понимаю.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Оба, я не по залету рожала. Он был совершенно в курсе откуда берутся дети и сам осознанно участвовал в процессе оба раза. Всё по взаимному согласию. Аборт я ни разу не делала.
Нет, вы меня видимо не совсем поняли, я спросил не кто участвовал, а кто был инициатором? Кто хотел? Кто планировал? Кто прикидывал, как и на что будете их растить/воспитывать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, ну может поэтому и так, что Родители ему постоянно помогали
Не помогали, а содержали его семью. Разница ведь есть? С детьми ещё.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет, вы меня видимо не совсем поняли, я спросил не кто участвовал, а кто был инициатором? Кто хотел? Кто планировал? Кто прикидывал, как и на что будете их растить/воспитывать?
Она хотела, говорила же. Что теперь на судьбу сетовать ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не помогали, а содержали его семью. Разница ведь есть? С детьми ещё.
У нас с вами разное понятие о помощи, я дочерям буду помогать в виде крыши и еды, но не когда они вышли замуж
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну он много делал, для других. Он не плохо разбирается во всем "домашнем" - в электрике, сантехнике,... Газовое отопление, канализацию делал в частном доме, воду проводил, полный ремонт в новостройке. НО! У мамы, у брата, у других родственников и друзей - он бегом бежит помогать - у нас он это делал "на отвали". С другими детьми он играет и в гостях к своим детям относился так хорошо - прям отец-молодец. Но дома - отстань, отвали,... я устал.
Ну, со стороны видится, что мужик не безнадёжный. Что-то ж ему помешало делать для вас то, что он делал для других? Может все-таки вы где-то тоже со своей стороны не смогли обеспечить мужику комфорт в доме с вами, раз ему свой дом в тягость был?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, со стороны видится, что мужик не безнадёжный. Что-то ж ему помешало делать для вас то, что он делал для других? Может все-таки вы где-то тоже со своей стороны не смогли обеспечить мужику комфорт в доме с вами, раз ему свой дом в тягость был?
Со стороны видится, что полный эгоист и не для семьи
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну два человека это так-то тоже ещё не показатель какого-то показателя.
Показатель того, что слово ВСЕ было неуместно. Если бы она вам сказала, что 99% женщин такие, то было бы в рамках все. Но, она вас убедила, что 100% такие. Так, что показатель непоказательности.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас с вами разное понятие о помощи, я дочерям буду помогать в виде крыши и еды, но не когда они вышли замуж
Марина, вы так думаете, потому что девочки ваши малы ещё и с вами. Выйдя замуж, они не перестанут быть вашими дочками. Уверена, что поможете не только крышей и едой. Если попросят. А, может и добровольно. Потом вспомните меня.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр