загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
У меня в семье все женщины полные, мне не в кого быть худышкой. Фигуру можно привести в норму массажем, бассейном, спортом(у меня грыжи и я не нашла для себя упражнений, от которых у меня не начинает болеть спина, потом спасаюсь массажем и кремами обезболивающими), правильным питанием(а это не только макароны). А это стоит денег. Да, я вкладываюсь. Но вот в чем дело, не все приходят в норму. Кто-то нашел для себя не дорогой способ(я не нашла), если сбросить вес ещё можно при помощи диеты(опять ж
Да вы, если уж откроенно, напишите ваш вес когда выходили замуж, и через пол года после родов. Я вам так же откровенно скажу, что могло быть в мозгу и вашего мужа и какое отношение к этому имеют деньги.
ЗЫ. Обвинять вас прямо не буду, а то меня тут заклюют smile_rt_40.png Сойдёмся на том, что виноват оказался муж, так как был не готов к вашим переменам.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
а то меня тут заклюют
Ужели стоит бояться этого. Заклевать могут и любое другое ПА
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому лучше без детей встречаться
Не думаю что я смогу только "встречаться". Не знаю как будет дальше, и пока я вообще не представляю никаких отношений. Но в принципе, для меня приемлема семья или одна. Другого даже как-то теоретически не представляю. Но если быть семьей, то дети то в любом случае будут рядом. А если опять распадется, то это слишком большой стресс для детей.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и мужчины все разные... одни- скряги, другим - за радость свою женщину баловать... одни и с серыми мышками живут всю жизнь и довольны, другие - от умниц и красавиц сношаются со всеми подряд... что вам даст среднестатистическое мнение по форуму? Ничего! Как себя будете вести, так к вам и будут мужчины относиться... пока вы давали только ноги об себя вытирать... поэтому вам не с кремиков надо начинать, а с собственных мыслей..
Полностью согласна. Просто задала такой вопрос. Это было из основных претензий у большинства мужчин по другим форумам, из интернета. Хотя понимаю что это скорее всего не внешность, а они 1.не умеют любить. 2. не то в отношениях что-то. 3.захотелось другого чего то. Не женатые(да и часто женатые) друзья - так весело и беззаботно время проводят, а кто-то должен домой топать, к жене и детям, когда остальные пошли веселиться, пить, ....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Просто задала такой вопрос. Это было из основных претензий у большинства мужчин по другим форумам, из интернета. Хотя понимаю что это скорее всего не внешность, а они 1.не умеют любить. 2. не то в отношениях что-то. 3.захотелось другого чего то. Не женатые(да и часто женатые) друзья - так весело и беззаботно время проводят, а кто-то должен домой топать, к жене и детям, когда остальные пошли веселиться, пить, ....
Может вы уже писали... сколько детям лет?
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы думаете ваши дети чужому дядьке будут нужны? Не обольщайтесь! Опять же ... от вас зависит, какие отношения будут между ними.... достаточно, на мой взгляд, уважения и дружбы.
Ну любить то конечно не обязаны никто. Но уважительно относиться и понимать что это ребенок. А дочка у меня старшая это что-то с чем то- сама от неё реву частенько. Все нервы выматывает особенно после ухода её любимого папочки. Но есть мужчины, которые и из детских домов берут детей, и ведь растят, так в чем проблема что бы растить ребенка жены? Если если взаимопонимание между супругами то остальное приложиться. Как вот понять, что это взаимопонимание есть? После моей дочки, думаю мне никакой ребенок мужа не "страшен" будет. Если будет взаимопонимание - то всё можно решить. Главное желание. Но решиться на новые отношения, уже вот очень давно не могу. Уже как семья не жили больше двух лет. И ни разу не допустила мысли о каком-то мужчине. Если строю в воображении семью, то все равно получается бывший, каким он раньше был. Другого не могу себе даже представить. Даже во сне.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну там были свои причины. А то что он достоин или нет, я ему предлагала отказаться от детей раз они ему в тягость и мы ему не нужны. Чтобы его лишили родительских прав и я даже на алименты не подавала бы. Он на них денег не дает и не хочет с ними видеться. Но его сильно задело то что я стала инициатором развода, как он говорил другие мужики ещё хуже, и их бабы всё терпят, а я такая сякая терпеть не стала. И поэтому он будет делать всё мне назло, лишь бы мне хуже было.
Так инициатор развода вы??? тогда все зря.....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Дети очень его любят. Особенно старшая. Я приняла всё, думала - пусть гуляет, сама справлюсь. Тем более дома у нас он старался не ночевать. Но когда всё его поведение стало прямо угрожать жизни и здоровью детей - я больше не смогла всё это терпеть.
прям угрожать жизни детей? чета я все больше и больше начинаю понимать того "охранника".

Тут уже была одна история с угрозой для жизни детей, но особа оказалась публичной личностью и на деле история оказалась куда интересней и ничего с ее словами общего не имеющая(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Короче, пообщалась с Александром из Мытищ, ниче такой, но болтун, голос молодой и задорный)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если помогу, сделаю подлость считаю, для их мужа, который поймёт, что если он расслабитс, его прикроют
а если не им надо будет помогать а вам? Тоже помощь принимать не будете?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если не им надо будет помогать а вам? Тоже помощь принимать не будете?
Не хочу быть обузой
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да вы, если уж откроенно, напишите ваш вес когда выходили замуж, и через пол года после родов. Я вам так же откровенно скажу, что могло быть в мозгу и вашего мужа и какое отношение к этому имеют деньги. ЗЫ. Обвинять вас прямо не буду, а то меня тут заклюют Сойдёмся на том, что виноват оказался муж, так как был не готов к вашим переменам.
60, после первых 75-77, после вторых 94-96. Сразу после вторых родов худела очень быстро за 3 месяца, до 70 с чем-то(не буду врать может 79, может 73). Потом мой вес "колбасило" в зависимости от стрессов и питания, от 63 до 86. Сейчас 73. И чем больше он обвинял меня и "вытирал" об меня ноги, доводил меня постоянно, тем больше я толстела. Говорила ему об этом - что хватит мне нервы трепать, но эму это видимо нравилось. Предполагаю что он так самоутверждался, за счет выплеска негатива на меня. Кстати так же и дочка старшая поступает, для всех хорошая, а весь свой характер на мне срывает. Я не знала как себя вести. Я много сделала не правильно, но он делает плохо детям - а это не прощу никогда. Я пыталась настроить отношения. Я сделала всё что было в моих силах, он даже не пытался. Как уже говорила, он мне предъявлял что другие мужики ещё хуже(надо было ему как он и хотел пить запоями как делают это другие и пи..дить меня), и их бабы всё терпят, а я такая сякая не стала терпеть. Обидно и очень больно. КОгда всю себя вложила , а надо было слать всех сразу. и ни для кого никогда не стараться. Потому что мои старания приняли за слабость.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может вы уже писали... сколько детям лет?
Старшая во втором классе, младшая в следующем году в школу пойдет.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так инициатор развода вы??? тогда все зря.....
Просто после того я до меня дошла некоторая информация, из которой следовала прямая угроза безопасности и жизни детей - да, я подала на развод. Он совсем с катушек слетел в некотором плане. Но говорить что именно не буду. У меня нет доказательств. А это может быть расценено как уголовное дело. Консультировалась с адвокатом, он сказал что без доказательств ничего нельзя сделать. Информация точная.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
прям угрожать жизни детей? чета я все больше и больше начинаю понимать того "охранника". Тут уже была одна история с угрозой для жизни детей, но особа оказалась публичной личностью и на деле история оказалась куда интересней и ничего с ее словами общего не имеющая(
Ваше право. Никого переубеждать не буду. А вы думаете что люди, не просыхающие неделями, и которые лежат под капельницей из-за запоев по 2 раза в месяц могут чем-то быть хорошими в отношении детей? Которые водят пьяные, ну и т.д.

Мои детям вместо сока поило дешёвок наливали в пьяном угаре. После этого со свекровью не общалась. Но каждый думает исходя из своего опыта. А у меня этого опыта слишком мало, я всё больше о других думала. А надо было думать только о себе.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ваше право. Никого переубеждать не буду. А вы думаете что люди, не просыхающие неделями, и которые лежат под капельницей из-за запоев по 2 раза в месяц могут чем-то быть хорошими в отношении детей? Которые водят пьяные, ну и т.д. Мои детям вместо сока поило дешёвок наливали в пьяном угаре. После этого со свекровью не общалась. Но каждый думает исходя из своего опыта. А у меня этого опыта слишком мало, я всё больше о других думала. А надо было думать только о себе.
Я бы не был так категоричен.
Наибольшая угроза для детей - это "любящая мать"
И это не шутка.
И это не мое личное мнение, а мнение психологов кризисных центров, которые потом на судах выступают по определению места жительства детей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да, поэтому хотелось бы научиться общаться, чтобы больше не "обжигаться". Боюсь второго предательства я не смогу пережить. Слишком тяжело. Да и с детьми знакомить придется, а это больше всего страшит. Родному отцу не нужны, не хочу травмировать их ещё больше. Если человек окажется не тот. Лучше сразу понять есть ли смысл строить отношения.
не пойму о каком предательстве вы теперь говорите если инициатор развода были вы? Вы пишите что все болели и вы не могла все это вывезти одна, но по вашим же словам он тоже болел, что то вы накрутили
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну так я предлагала ему избавиться от всех проблем - лишить его родительских прав, и гуляй на все 4. Он но, сказал нет, что он будет делать мне хуже. И он делает. Я всё по дому делала, для него старалась, как ещё то мне было поступать?! Правда, я не понимаю. К его маме относилась как могла хорошо. И на каждый праздник покупать что ей нужно, а какой ремонт у неё сделали - это можно было полквартиры купить. Она мылась 10 лет в тазике, если мылась. Она не просыхала неделями. Но я не лезла. Я только
здесь вообще какое то сумасшествие - "предлагала отказаться ему от детей". Если бы он такой "Да, ок", но нет, здесь сумасшедшая вы. Вы се время считаете сколько у других - это дурной признак.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче, пообщалась с Александром из Мытищ, ниче такой, но болтун, голос молодой и задорный)
наконец то!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
наконец то!
Вредная девица, вертихвостка! Я не ошибался.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр