загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
когда я узнала сколько он "левых" получает, а домой шиш, я могла бы быть стройняшкой, если бы он тоже старался для нашей семьи, а не для себя любимого.
На одежду детям давал ваш отец, на еду не хватало, а единственное, куда вы хотели бы потратить заработанное мужем - это стать "стройняшкой" wacko_rt_40.gif У вас зацикленность на внешности такая же, как и у бывшего.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Мне бы, наверно, хотелось бы больше узнать, как люди узнают друг друга. Как строить отношения раз и навсегда, в семье у меня таких примеров нет. Все запойные, гулящие, детей своих бросают(в том числе и женщины и почти все мужчины). Друзья такие есть. Но я к ним не лезу. Дабы не поселить в их головах сомнения лишние. Делаю какие то выводы для себя. Но вот спросить прямо не могу, боюсь что не так поймут, к тому же нужен мужской совет. Мужской взгляд со стороны.
Вы перебарщиваете с непонятным самооправданием.. но я так до сих пор и не поняла, какие ответы вы хотите, для чего создана тема.. в ней я вижу только претензии ко всем, даже дочери досталось....
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Для себя подсчитала что лично мне надо около +-20 000 в месяц в среднем. И это по минимуму. 20000 бассейн на год, крема+тоник+маски+... на год тоже около 20 - 40 тысяч, 2 курса массажа в год +-50 тысяч(если хороший), стоматолог насчитали от 100 тысяч, потому что после беременности не было возможности зубами заниматься, теперь надо наверстать. + другие расходы + витамины(в том числе омега, коллаген,...)
еще одна с "прейскурантом" facepalmm_rt_40.png
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы перебарщиваете с непонятным самооправданием.. но я так до сих пор и не поняла, какие ответы вы хотите, для чего создана тема.. в ней я вижу только претензии ко всем, даже дочери досталось....
Вообще, хотела найти ответы на вопросы, но этих ответов по теме очень мало. От женщин - какие процедуры делаете, какие нужны или может есть бесплатные/дешевые аналоги. Потому что всё же по моему опыту чем больше женщина тратит на себя - тем лучше она выглядит. От мужчин - честности, будут ли они с одной единственной, если она не сможет удовлетворять их своей внешностью, но при этом готова будет меняться, готовы ли мужчины вложиться в ёё внешность? Потому что основной проблемой сейчас, по обвинениям мужчин в последнее время стала именно внешность их дам. Но разговор зашел как-то в тупик.

Хотя поняла то же что и везде пишут, что каждый сам за себя. Жаль, потому что надежды на то что можно создать гармоничные отношения, когда оба уважают, любят и ценят друг друга просто нет.

И по моему же опыту, самые счастливые женщины, которых мужья обожают и буквально носят на руках как раз не модельной внешности и фигуры. Получается что не родись красивой, а родись счастливой. И от внешности не зависит и всегда найдется причина уйти, а внешность - это один из предлогов(сейчас просто самый распространенный), чтобы "очистить" себя и обвинить другого. И это относится как к мужчинам так и к женщинам. И как бы ты не старался/сь исправиться - причина найдется всегда. А тебя ещё и виноватым/той оставят, даже если изо всех сил стараться угодить. Не надо видимо угождать, надо жить и лишь позволять другим любить тебя. Мне кажется это не правильным, эгоистичным и нечестным. Так не могу и не хочу жить. Лучше уж тогда одной.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Потому что основной проблемой сейчас, по обвинениям мужчин в последнее время стала именно внешность их дам.
значит Вы ничем другим мужчин зацепить не можете....внешность женщины важна на этапе "знакомства" и КБП....далее мужчина свою женщину и каждое утро видит и не только и без всякой "боевой раскраски" - и она даже более прекрасна в тот момент, потому как родная и близкая....
п.с. и среди своих знакомых и друзей - не разу не слышал причину расставания - внешность...самое частое "вынос мозга" и "достала"....
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2022 10:51
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
самое частое "вынос мозга" и "достала"....
Именно так. Женщина должна по дому всё делать - это же не мужское дело. А он устал. И вообще у них дома всё всегда мама делала, даже обувь шила, клеила, чистила. И готовить я, и убирать и за детьми. А как его попросишь - сходи за детьми, картошку почисть, шкаф собери, диван отодвинь мне полы помыть надо, тарелку за собой убери,... - что ты мне мозг выносишь?! Так? Муж ещё один ребенок за которым надо присматривать, а он ещё и всем недоволен. Особенно что ему не дают поиграть в комп, или полежать на диване. Ведь не мужское всё это дело и вообще он устал. А придешь к другой, она и накормит и приласкает и не требует ничего. А жена такая сякая - всё ей всегда надо. Просто со временем устаешь быть лошадью. И когда дети маленькие и сама лежишь с температурой - он приходит - чего поесть не приготовлено, дома бардак, ты чего весь день делала, дома же сидишь, отдыхаешь. Только почему то сами многие мужчины так "отдыхать" с детьми отказываются, чтобы и по дому плюсом всё делать и с детьми не спать ночами.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Муж ещё один ребенок за которым надо присматривать,
и как он сейчас без Вашего присмотра...по идее, согласно изложенному вами выше, он выжить не должен был бы, после того как ВЫ его оставили sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и как он сейчас без Вашего присмотра...по идее, согласно изложенному вами выше, он выжить не должен был бы, после того как ВЫ его оставили
С мамой живет, и с другими дамами. Мама то у него одна, а жён и детей будет полно. Так что они не стоят его драгоценного внимания. И в том то и дело что он может. Но не хочет. Зачем - ведь я должна, не мужское это дело. А он устал.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2022 11:16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
С мамой живет, и с другими дамами. Мама то у него одна, а жён и детей будет полно. Так что они не стоят его драгоценного внимания. И в том то и дело что он может. Но не хочет. Зачем - ведь я должна, не мужское это дело. А он устал.
Зачем интересно он такой другим дамам?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
И в том то и дело что он может. Но не хочет. Зачем - ведь я должна, не мужское это дело. А он устал.
ну теперь, то когда скинули с себя балласт, сейчас как развернетесь sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем интересно он такой другим дамам?
Ну Вы, блин, даёте! Он же - ребенок. Поиграться. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вообще, хотела найти ответы на вопросы, но этих ответов по теме очень мало. От женщин - какие процедуры делаете, какие нужны или может есть бесплатные/дешевые аналоги. Потому что всё же по моему опыту чем больше женщина тратит на себя - тем лучше она выглядит. От мужчин - честности, будут ли они с одной единственной, если она не сможет удовлетворять их своей внешностью, но при этом готова будет меняться, готовы ли мужчины вложиться в ёё внешность? Потому что основной проблемой сейчас, по обвинен
Да какие советы? У вас одни обвинения мужа и самооправдание лени... это не успеваю, это дорого, это нельзя.... что мешает сметаной намазаться и дома ноги задирать? Когда хотят- ищут возможности, когда нет- причины...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Ну Вы, блин, даёте! Он же - ребенок. Поиграться.
Жеребёнок grin-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да какие советы? У вас одни обвинения мужа и самооправдание лени... это не успеваю, это дорого, это нельзя.... что мешает сметаной намазаться и дома ноги задирать? Когда хотят- ищут возможности, когда нет- причины...
Но за детьми смотрю, готовить стала меньше, нервотрепки от него меньше, работаю и сама обеспечиваю себя и детей. - ГДЕ лень? Вопрос то изначальный был в другом. Выше всё уже писала.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Но за детьми смотрю, готовить стала меньше, нервотрепки от него меньше, работаю и сама обеспечиваю себя и детей. - ГДЕ лень? Вопрос то изначальный был в другом. Выше всё уже писала.
Да тут все такие... сами воспитывают детей, ходят на работу и находят возможности заниматься собой... чем вы отличаетесь от сотни форумчанок?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вопрос то изначальный был в другом
как становятся и есть ли у вас шанс стать содержанкой?.... close-tema_rt_96.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да тут все такие... сами воспитывают детей, ходят на работу и находят возможности заниматься собой... чем вы отличаетесь от сотни форумчанок?
ВОпрос был в другом. И от многих меня отличает то что не многие сами на 100% обеспечивают себя и детей. У кого-то помогают родственники. Мне не помогает никто. ВО всяком случае из тех кого я знаю лично - или муж, бабушки/дедушки, соседи, братья/сестры. А мне при том что не помогаю, так ещё и мешать пытаются. Нервы трепят, говоря гадости разные. Детям нельзя сладкое много(предрасположенность к диабету, сахар был 5,5-6), + по гастроэнтерологии многое нельзя(им жареные блинчики, конфеты, газировку, чипсы). А мне потом по больницам. Да ещё и говорили что я плохая мать что не даю детям есть всё что они хотят и колбасу им не покупаю(я делаю домашние котлетки на пару или тушеные, тефтельки, ... домашнее и мясо стараюсь хорошее покупать, на сколько могу). МНе не дало было отвечать? Вы видите только то что хотите видеть. Или я не так объясняю, а скорее всего не дало было и отвечать видимо.

Вопрос изначальный был в другом.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
как становятся и есть ли у вас шанс стать содержанкой?....
Могут ли люди честно сказать что они хотят чтобы все для них всё делали и а они не будут для этого прилагать никаких усилий - пусть другие ради них стараются

Или всё же могут признать что они ни на что не способны и могут лишь брать ничего не давая взамен
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Могут ли люди честно сказать что они хотят чтобы все для них всё делали и а они не будут для этого прилагать никаких усилий - пусть другие ради них стараются
так не бывает.... king_rt_56.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Или всё же могут признать что они ни на что не способны и могут лишь брать ничего не давая взамен
Вы это о своих тайных желаниях? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр