загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тебя есть его номер?)
У меня есть твой. Ему в личку могу скинуть.. Ты согласна?
Вроде и ты как нипридилах grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У меня есть твой. Ему в личку могу скинуть.. Ты согласна? Вроде и ты как нипридилах
Так он пропал)
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы хотите что-бы обиды оставленные бывшим мужем скупил другой? Так не бывает. Ваш бывший муж, с Ваших слов, любит новые и красивые вещи, покупать не думая об остатках денег - этим он Вас и пленил в юные годы, а также красивыми, необоснованными рассказами - как красиво и богато вы будете вместе жить. Опыта жизненного у Вас не было, критического мышления тоже - но было так интересно и волнующе. Вот и результат. Ладно - дело Ваше, но с такими обидами искать интерес у других мужчин наивно.
Других не ищу, пока в себя придти пытаюсь. Просто интересно узнать мнение других на некоторые вопросы. Узнать видение ситуации со стороны. Ну он много делал, для других. Он не плохо разбирается во всем "домашнем" - в электрике, сантехнике,... Газовое отопление, канализацию делал в частном доме, воду проводил, полный ремонт в новостройке. НО! У мамы, у брата, у других родственников и друзей - он бегом бежит помогать - у нас он это делал "на отвали". С другими детьми он играет и в гостях к своим детям относился так хорошо - прям отец-молодец. Но дома - отстань, отвали,... я устал. Как понять то каким будет через 5-10 лет, чтобы не переживать такое больше никогда
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Блин.. Саш, дай номер.. Можешь сразу Марине дать. Мне он никчему))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так он пропал)
Ни седня-завтра появится. Точно те грю..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ни седня-завтра появится. Точно те грю..
Странно, что прям сразу пропал))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, что прям сразу пропал))))
Побежал двери на засовы закрывать biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Побежал двери на засовы закрывать
Что-то тут не то)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Очень часто любительское исследование увлечённого человека намного ценнее любых докторских диссертаций.
Да ради Бога. Но, тут уже две дамы обозначили, что не нуждаются в эмоциональных качелях. Значит, выборка вашей любительницы уже нерепрезентативна. И не заслуживает доверия
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А еду кто покупал в дом? А коммунальные услуги кто оплачивал? Одежду, хотя бы детям? Вряд ли вы это все на его те 10 тысяч осилили. Или ошибаюсь?
Я получала детские, на работу рано выходила - детей в ясли, мой отец помогал (прям очень хорошо помогал). Питались, было время одними макаронами, со своего огорода(у родителей его и моих, мы и сажали и обрабатывали и собирали, постоянно ездили поливать, я приеду и в огород, но больше покупали, потому что работали мы одни с родителями, а урожай делился на всех родственников). Как раз мой отец детям приносил что-то всегда, подарки всегда хорошие делал и так денег давал. Одежду почти всю отдавали, мне одежду мои родители покупали.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ради Бога. Но, тут уже две дамы обозначили, что не нуждаются в эмоциональных качелях. Значит, выборка вашей любительницы уже нерепрезентативна. И не заслуживает доверия
Не верю. nono_rt_50.gif И Константин Сергеевич тоже.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я получала детские, на работу рано выходила - детей в ясли, мой отец помогал (прям очень хорошо помогал). Питались, было время одними макаронами, со своего огорода(у родителей его и моих, мы и сажали и обрабатывали и собирали, постоянно ездили поливать, я приеду и в огород, но больше покупали, потому что работали мы одни с родителями, а урожай делился на всех родственников). Как раз мой отец детям приносил что-то всегда, подарки всегда хорошие делал и так денег давал. Одежду почти всю отдавали,
Капец, как вы себя не цените и за штаны держались, сорри
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не верю. И Константин Сергеевич тоже.
Правильно. Тут же бесплатно пишут. Из любви к искусству. А там вы деньги заплатили. Конечно, за деньги то больше доверия. Иначе оплативший непроверенную инфу лох.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то тут не то)
Александр, аууу!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, аууу!
Ща на три дня изгонишь...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ща на три дня изгонишь...
Я вообще не поняла, что такое то случилось?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец, как вы себя не цените и за штаны держались, сорри
А вы говорите, студентам не надо помогать))) пусть сами. Тут вон как.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я получала детские, на работу рано выходила - детей в ясли, мой отец помогал (прям очень хорошо помогал). Питались, было время одними макаронами, со своего огорода(у родителей его и моих, мы и сажали и обрабатывали и собирали, постоянно ездили поливать, я приеду и в огород, но больше покупали, потому что работали мы одни с родителями, а урожай делился на всех родственников). Как раз мой отец детям приносил что-то всегда, подарки всегда хорошие делал и так денег давал. Одежду почти всю отдавали,
Ради чего тему создавали?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы говорите, студентам не надо помогать))) пусть сами. Тут вон как.
Блин, ну может поэтому и так, что Родители ему постоянно помогали
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче, он виноват и вас недостоин, зачем рожать второго?!!!
Ну там были свои причины. А то что он достоин или нет, я ему предлагала отказаться от детей раз они ему в тягость и мы ему не нужны. Чтобы его лишили родительских прав и я даже на алименты не подавала бы. Он на них денег не дает и не хочет с ними видеться. Но его сильно задело то что я стала инициатором развода, как он говорил другие мужики ещё хуже, и их бабы всё терпят, а я такая сякая терпеть не стала. И поэтому он будет делать всё мне назло, лишь бы мне хуже было.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр