загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Я хотела детей... Я рожала для себя"
Ну, а он хотел телефон и новый комп. И покупал для себя...

Рожать в таких отношениях - преступление перед детьми, имхо.

.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну ведь даже если женщина будет младше - она может родить. Кто будет содержать семью? Или женщина сама родила - сама пусть и содержит - он то не рожал. Сама родила - сама виновата. Примерно что-то подобное мне говорил и бывший. На работу выгонял, хотя себя ни в чем не ограничивал. Хотел новый телефон - покупал новый телефон. Хотел новый комп играть - покупал новый комп, даже не дав денег на лекарства мне и ребенку. Хотел приставку - по барабану что нужно ещё. Хотел ноут - без проблем! Так что ту
А еду кто покупал в дом? А коммунальные услуги кто оплачивал? Одежду, хотя бы детям? Вряд ли вы это все на его те 10 тысяч осилили. Или ошибаюсь?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это да, хотя она тоже ответственна за то, что осознанно детей от него рожала
Вот, точно!

.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Рожать в таких отношениях - преступление перед детьми, имхо. .
Проблема в том, что пока не родишь и не столкнешься, это не узнаешь
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 19:22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что пока не родишь и не столкнешься, это не узнаешь
А второго зачем?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что пока не родишь и не сталкнешься, это не узнаешь
Но после первого уже ясно
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Влад, . писал:
"Я хотела детей... Я рожала для себя" Ну, а он хотел телефон и новый комп. И покупал для себя... Рожать в таких отношениях - преступление перед детьми, имхо. .
Ладно - за бывшего - разошлись - он плохой - нет его.
К чему теперь предъявлять к новому мужчине примерный бюджет своего содержания и делать это публично.
Он то перед ней, чем обязан? Чувствами - так пока никто и не сияет ими. Обвинить свободных мужчин в том, что не потянут расходы на примере ей - да к 40 годам, от кого и что только в свой адрес не услышишь - и справедливо и очень несправедливо. biggrin_rt_40.gif
В общем - дама для отношений не годна, претензий через край, при мнимых достоинствах. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Автор - нытик, сама осознанно родила второго и теперь вдруг все поняла, какой муж козел и считает , что кто-то должен некозел обязательно заменить козла и все компенсировать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А второго зачем?!
Не знаю, может у нее двойня. Или погодки с разницей месяца три.
Автор, зачем второго то?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 19:26
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы хотите что-бы обиды оставленные бывшим мужем скупил другой? Так не бывает. Ваш бывший муж, с Ваших слов, любит новые и красивые вещи, покупать не думая об остатках денег - этим он Вас и пленил в юные годы, а также красивыми, необоснованными рассказами - как красиво и богато вы будете вместе жить. Опыта жизненного у Вас не было, критического мышления тоже - но было так интересно и волнующе. Вот и результат. Ладно - дело Ваше, но с такими обидами искать интерес у других мужчин наивно.
Искупил кто-то другой, вы имели в виду? Согласна, что это бред. Ну, тут то это нормально. Отсюда и гендерные войны. Обобщение и притягивание за уши. Читаю форум, и удивляюсь чаще всего. А точно все эти люди хотят с кем-то познакомиться? За минусом уже окольцованных, и тех, кто "не в поиске". Поливание грязью противоположный пол это уже норма здесь какая-то. Странно все.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Искупил кто-то другой, вы имели в виду? Согласна, что это бред. Ну, тут то это нормально. Отсюда и гендерные войны. Обобщение и притягивание за уши. Читаю форум, и удивляюсь чаще всего. А точно все эти люди хотят с кем-то познакомиться? За минусом уже окольцованных, и тех, кто "не в поиске". Поливание грязью противоположный пол это уже норма здесь какая-то. Странно все.
Искупил. Да. Опечатка.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но после первого уже ясно
А-ха! smile_rt_40.gif Я тут был с одной знаком.Она уже будучи беременной третьим от него на развод подавала.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А-ха! Я тут был с одной знаком.Она уже будучи беременной третьим от него на развод подавала.
Нужно смотреть обстоятельства, может, он ей изменил при 3 беременности
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А-ха! Я тут был с одной знаком.Она уже будучи беременной третьим от него на развод подавала.
Гормональные сбои во время беременности дело обычное.
Потом - нервы у нее - и для обострения чувств и выхода из рутины.
ТО - что женщина капризит - это нормально, ее равнодушие куда опаснее по последствиям)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гормональные сбои во время беременности дело обычное. Потом - нервы у нее - и для обострения чувств и выхода из рутины. ТО - что женщина капризит - это нормально, ее равнодушие куда опаснее по последствиям)))
Или он накосячил, прям как маленькие
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потом - нервы у нее - и для обострения чувств и выхода из рутины.
Профессиональный психолог с двумя вышками.
Измены вроде не было. Ну во всяком случае она не являлась причиной развода.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или он накосячил, прям как маленькие
Накосячил - не то мыло купил в магазине по списку или еще что-то глобальное. Косяк и его поиск в муже - это тоже часть слива нервозности)))
Что она - ненормальная чтоли - без косяка ему предъявлять - значит косяк нужно найти или придумать. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Профессиональный психолог с двумя вышками. Измены вроде не было. Ну во всяком случае она не являлась причиной развода.
Сапожник ходит без сапог - дело обычное.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Накосячил - не то мыло купил в магазине по списку или еще что-то глобальное. Косяк и его поиск в муже - это тоже часть слива нервозности))) Что она - ненормальная чтоли - без косяка ему предъявлять - значит косяк нужно найти или придумать.
Ну вот такая дура, что забеременев третьим решила развестись? Вряд ли
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот такая дура, что забеременев третьим решила развестись? Вряд ли
Никакая нормальная женщина так не сделает
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр