загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Скока на мужа потратишь в рублях?
Только на подарки и то, если он мне тоже)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока вы так будете считать, все вокруг будут такие)
Я не говорил, что все вокруг такие. Я сказал что таких большинство.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не говорил, что все вокруг такие. Я сказал что таких большинство.
Ждите, вас скоро забанят)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Колобок напился походу
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-первых: на фига мужчине вообще знать про все ваши процедуры? Что б боялся проснуться утром и увидеть без процедур и макияжа? Во вторых: в 33 года ??? Процедуры? Поддержание внешности? Я просто с вас хренею... Я и сейчас в своем возрасте не каждый день вспоминаю, что надо что-нибудь кремом намазать. До 40ка вообще не думала об этом. В 33 - девочки еще. О чем Вы вообще?
Ну вообще мне в 20 уже ставили болезни со спиной такие, что говорили раньше были такие только у пожилых. Не давно слышала что девушка которой было около 20 умерла от инфаркта или инсульта. Зубы, знакомая до 30 уже себе челюсть делала, у неё это наследственное. Мне нужен бассейн и массаж из-за проблем со спиной. Лекарства из-за проблем с суставами(наследственное) и нервы, слишком много стрессов. Так что в моем случае, это необходимость для нормальной жизни. При этом я не учитывала декоративную косметику, потому что почти ей не пользуюсь. Максимум туш и помада пару раз в год. Хотя у меня все проблемы , видимо, из-за нервов. Слишком много раньше под всех подстраивалась, пыталась понять, простить , принять,...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
дак в лаптях и с косой, что вам еще надобно ?
С какой целью интересуетесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что это и кто это? Как умудряются чувствовать весну , так рано......
некоторые всегда такие ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такой как я, на такую как вы, не просто не взглянет... а даже не заметит.
И слава богу)
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут всё просто. Мужчина достигатор, но без вдохновения от любимой женщины он мало на что способен. Как бы мужикам ни хотелось гнуть пальцы и доказывать, что типо "мы сами с усами", нифига подобного. Карочи, сможешь вдохновить на миллион зелёных в год, половина твоя! Вот те крест на пузе!
Спасибо! Да, бывший говорил что я его не так и мало хвалила, хотя не замечала этого. Наоборот даже искала как правильно хвалить мужчину smile_rt_40.png)) И правда очень изо всех сил пыталась его хорошо отблагодарить. Даже когда он шкаф собирал целый год. Зато другим за вечер. Когда для других делал всё, в дома он устал. Даже с другими детьми он сидел вообще без проблем - надо ведь помогать людям, а со своими - отстаньте отвяжитесь. В последнее время всё чаще и чаще не могла с ним даже разговаривать из-за такого отношения. Женщину тоже надо хоть как-то вдохновлять, а не только позволять ей вдохновлять себя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Да, бывший говорил что я его не так и мало хвалила, хотя не замечала этого. Наоборот даже искала как правильно хвалить мужчину )) И правда очень изо всех сил пыталась его хорошо отблагодарить. Даже когда он шкаф собирал целый год. Зато другим за вечер. Когда для других делал всё, в дома он устал. Даже с другими детьми он сидел вообще без проблем - надо ведь помогать людям, а со своими - отстаньте отвяжитесь. В последнее время всё чаще и чаще не могла с ним даже разговаривать из-за таког
Если целый год собирал, то я бы капец злилась)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Да, бывший говорил что я его не так и мало хвалила, хотя не замечала этого. Наоборот даже искала как правильно хвалить мужчину )) И правда очень изо всех сил пыталась его хорошо отблагодарить. Даже когда он шкаф собирал целый год. Зато другим за вечер. Когда для других делал всё, в дома он устал. Даже с другими детьми он сидел вообще без проблем - надо ведь помогать людям, а со своими - отстаньте отвяжитесь. В последнее время всё чаще и чаще не могла с ним даже разговаривать из-за таког
Тут дело не только в похвале. И пинки тоже не совсем верное слово. Ну вы же женщины, вы должны понимать как это делается. wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну вообще мне в 20 уже ставили болезни со спиной такие, что говорили раньше были такие только у пожилых. Не давно слышала что девушка которой было около 20 умерла от инфаркта или инсульта. Зубы, знакомая до 30 уже себе челюсть делала, у неё это наследственное. Мне нужен бассейн и массаж из-за проблем со спиной. Лекарства из-за проблем с суставами(наследственное) и нервы, слишком много стрессов. Так что в моем случае, это необходимость для нормальной жизни. При этом я не учитывала декоративную ко
С такими проблемами со здоровьем к чему Вам новый муж?
Зарабатывайте и тратьте все на себя. Все что заработаете - все будет ваше.
Искать мужчину в надежде - что он будет Вас содержать - в настоящее время это наивно - уж больно там конкуренция высока - а Вам уже за 30, 2 детей, и столько трат на красоту. wink_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все просто, не нужно быть влюблённой дурочкой, которая не замечает звоночков, звоночки всегда есть
Я хотела детей. И он хорошо ладил с детьми. С другими детьми, со своими всё делал через силу. Был нежный, заботливый, ласковый. Но он совершенно изменился. Он просто панически боялся что его назовут подкаблучником. Не хочешь выпить?! - подкаблучник. После работы домой - подкаблучник. .... Он работал и общался в таком коллективе, где все изменяют, за детьми смотрят жены, тещи,... но никогда не мужики(правда есть пару исключений). Так там тоже смотреть за детьми - подкаблучник. Рожала я для себя. ПРедлагала ему отказаться от детей, чтобы его лишили родительских прав, но он сказал что будет мне делать как можно хуже. Ну ладно мне, пусть, не в первый раз, но при мне дети и всё это отразится на них - он сказал что это мои проблемы. Так что я всё смотрела и знала какой он. КОгда он начал меняться и предложила ему переехать, к тому же тогда так удачно складывались обстоятельства. И он мог пойти на повышение в другом городе, и я только искала работу после декрета. Но он не захотел - сказал что-то типа он что подкаблучник слушать бабу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я хотела детей. И он хорошо ладил с детьми. С другими детьми, со своими всё делал через силу. Был нежный, заботливый, ласковый. Но он совершенно изменился. Он просто панически боялся что его назовут подкаблучником. Не хочешь выпить?! - подкаблучник. После работы домой - подкаблучник. .... Он работал и общался в таком коллективе, где все изменяют, за детьми смотрят жены, тещи,... но никогда не мужики(правда есть пару исключений). Так там тоже смотреть за детьми - подкаблучник. Рожала я для себя.
Сами так то такого выбрали, что теперь?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если целый год собирал, то я бы капец злилась)
Нормальный срок для шкафа из ценных пород дерева, резьба по дереву сушка древесины... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я хотела детей. И он хорошо ладил с детьми. С другими детьми, со своими всё делал через силу. Был нежный, заботливый, ласковый. Но он совершенно изменился. Он просто панически боялся что его назовут подкаблучником. Не хочешь выпить?! - подкаблучник. После работы домой - подкаблучник. .... Он работал и общался в таком коллективе, где все изменяют, за детьми смотрят жены, тещи,... но никогда не мужики(правда есть пару исключений). Так там тоже смотреть за детьми - подкаблучник. Рожала я для себя.
Так у парня с самооценкой беда! Теперь всё понятно! Скорее всего,что вы с ним просто оказались на разных уровнях развития личности. Таких примеров сплошь и рядом сколько хочешь. Классика.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нормальный срок для шкафа из ценных пород дерева, резьба по дереву сушка древесины...
У меня бм за вечер собирал, правда икеевский)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сами так то такого выбрали, что теперь?
Следующий муж должен быть хорошим и искупить все недостатки первого. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Следующий муж должен быть хорошим и искупить все недостатки первого.
У меня да biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня бм за вечер собирал, правда икеевский)
Ха, там инструкция есть и ключик biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр