загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утренние программы с интерактивом. Ведущие задают вопрос аудитории, люди пишут в цап или звонят в эфир с ответами.
всё равно не понял вопрос
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всё равно не понял вопрос
Это женщины так изъясняются. Насколько я понял, эти вопросы были заданы по радио, а Ирина их сюда написала.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Ничего не меняла. Всю жизнь работаю по полученному образованию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всё равно не понял вопрос
ТС слушала утренний эфир на радио, оттуда взят вопрос и предложен здесь smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Слушаю всегда ,когда на работу еду )
тоже иногда)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:17
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
1. Не по профессии работала где-то месяцев 8, когда только к мужу переехала. Работали с мужем и свекровью в одной компании, но потом ушла в 5-летний затяжной декрет, так как дочь была часто болеющим ребёнком. В итоге там числилась 6 лет. После декрета вышла на работу по профессии и больше профиль не меняла.
2. 13 лет работаю в основной своей сфере деятельности, сменила 5 работодателей, поработала в трех разных городах.
3. Работаю по профессии, поэтому да, образование и кормит меня и мою семью. Дочери сейчас говорю, чтобы выбирала профессию душой, так как если любишь то, чем ты занимаешься, деньги всегда заработаешьsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Уже 15 лет работаю врачом, пробовала поработать на руководящих должностях, но это не мое. Вернусь туда разве что из за денег.
Сейчас получаю второе высшее, хочу попробовать поработать на стыке специальностей.
Полученное образование не помогает, потому что я практик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
1.
.со счету сбилась
2. Тоже сбилась
3. Во не помогло. Абсолютно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Три
Официальный 12’5 лет
Не официально,если тоже учитывать то 18 лет.
Образование средне специальное.
Помогло в какой то степени biggrin_rt_40.gif
Повар ,а работаю няней biggrin_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Повар-няня-стриптизерша. Это же идеальное сочетание! Вредина, еще одно специальное образование получай!
Обещаете сразу под венец её? hi_rt_44.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Та ну! Я даже с венцом добежать к ней не успею!
Дык надо рядом быть или неподалёку.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
1. Две профессии
2. По 1 - стаж10 лет, по 2-19.
3. Очень помогло в жизни первое образование медицинской сестры . Для себя, родных и знакомых.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я неподалеку от Химок
Это судьба!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 23:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Работаю с 2000 мамой. Всё остальное несерьёзно - исключительно из-за денег. smile_rt_40.png Два высших.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Игорь, так вы Иван?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр