загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что такое подология?
Ногти проблемные испрпвляют
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ногти проблемные испрпвляют
Название забыла).У меня не было желания учиться этому, хоть я мастер маникюра. Но мне кажется это не для слабонервных, к коим я себя отношу.
У нас я знаю идут к врачу обычно, если такие проблемы. Буду знать как он называется).
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Деревообработка - это мегаинтересно, всегда восхищаюсь, когда девочки на Ютубе показывают DIY. Вы - умница!
Спасибо,но жизнь учит многому и если есть желание можно всему научиться,а если желания нет ,то сколько ни учись-науку неусвоишь
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Ого..дай Бог памяти в каком это году...Хороший вопрос. Сказать что- то о профессии, как таковой, что вот во всех областях охрененный профессионал- это не могу. Но припомнить кем приходилось работать- самому интересно ..Итак: пчеловод( это и закончил училище по профилю и работал, застал еще маленько даже колхозы). Все остальное " и носило меня, как опавший листок
Я менял имена, я менял города"...Ну это образно...Водителем работал, скотником работал( зимой пчелы спят а я к сожалению нет).Кровельщиком,плотником- бетонщиком, продавцом и рубщиком в мясном магазине,охранником, грузчиком, оператором насосной станции,на маслобойке работал,работал даже санитаром в дурдоме с год. Но это так, джентльмен в поисках минималки...На рынке мясом торговал, обвальщиком мяса работал на мясокомбинате, в цехе полуфабрикатов мясных работал( там я прошел по кругу весь цикл, это совершенно разная деятельность). Этим летом работал промышленным альпинистом. Чувствую, еще не совсем исчерпал свои возможности. Кем нибудь еще поработаю, если от сердечного приступа не умру, староват стал для такой физкультуры...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Боже, вот это жизнь!.. вот это приключения...)
Итог неутешителен. Везде совался и нигде тебя нету.Как там " Лесоповал" пел:
Профессии вроде как нету
И жизнь позади- не халва.

Да, есть что вспомнить..Разнообразия хватало, но есть и другая сторона медали, не очень приятная...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато нет этого пресловутого "я мог бы быть этим, и не стал, ах, если бы вернуть..." А другая сторона в чем?
Во- во, все как раз наоборот...Первое и есть...Просто к концу жизни стало так отчетливо понятно, что человек( в профессиональном плане) должен постоянно заниматься чем- то одним. Тогда он будет настоящим профессионалом.В любой профессии, неважно. Но мне это казалось скучным. Одно и то же. Впрочем и время и место многое определяло. 90е. Не жизнь- выживание. И потом все как то на одном не судьба была остановиться.Поэтому несмотря на то, что я могу сам абсолютно все, что касается прикладных житейских вещей. От готовки до ремонта и от электросварки до ухода за садом и огородом( это к примеру, я все могу). А вот по - настоящему профессионалом ни в чем не стал.К сожалению. Впрочем, мясо...Но это мне опять же надоело biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
По образованию учитель начальных классов, отработала полгода и ушла на теплоход. Там: проводник, мойщица посуды, официант, метрдотель, директор ресторана. Попутно отучилась на лаборанта химводоочистки, повара, и управление персоналом в предприятиях общепита. Зимой работала на заводе в лаборатории, летом на теплоходе. Объездила пол-России от Соловков до Астрахани.
Потом ушла на берег в магазин стройматериалов, начала оператором, закончила директором. Там с мужем будущим познакомилась.)
Ушла замуж, переехала на север, там работала инспектором по кадрам в НКО, оформляла отчетность политической партии, делопроизводителем в ЖКУ, инженером по охране труда в в/ч, проверяла как с безопасностью труда на всяких торпедоловах и катерах химзащиты дела обстоят.
Теперь работаю заведующей складом на судоремонтном заводе и попутно крановщиком.
Пы.Сы. Но больше всего мне нравится сидеть дома и читать книжки. У меня это просто офигительно получается. Жалко, за это зарплату не платят.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 07.09.2021 22:43
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто вширь растет, кто-то вглубь...
Хотелось бы и туда и сюда...Впрочем, суета сует...все суета.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И там, и там ограниченность.))
Ограниченность не в клозетах, она в головах. Если малость перефразировать профессора П. wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Коллега!)
В которой из областей? biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Охрана труда, экология.))
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если вглубь растешь, не видишь, что по сторонам делается, вширь - значит, поверхностный и недалёкий. Так и получается, везде ограниченность))) Я сегодня капитан-очевидность.
Вы о чем, о профессии или о кругозоре?Я встречал отличных профессионалов( в своей области) но при том очень ограниченых и до нытья в зубах скучных в общении. Чем шире у человека круг интересов тем он менее " поверхностный", как мне кажется. Впрочем это не касается профессиональной деятельности. Да и профессия профессии- рознь. Я могу сказать о сварщике, а Вы будете иметь в виду декана филологического факультета. О чем я вообще не могу ничего сказать. Отсюда возникнет непонимание и логические нестыковки в обсуждаемой теме.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вроде о профессиональной деятельности мы))
Ну, это меня всегда выносит за рамки. Пардон. Больше чем сказал по этой теме сказать не могу. За сим- откланяюсь wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр