загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не знаю, что там у Татьяны и как с работой, поэтому не могу ничего сказать. Да если бы и знал не стал говорить. Не моё это дело.
Так спрашивает советов, создает темы, значит нужно. Ок, не буду развивать дальше.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
1.
Лет 17
Помогло, причем среднее профессиональное дало больше, чем высшее.

Хотя после школы планировала быть преподавателем математики и информатики, отучилась полгода, и поняла, что не вариант, не в этой стране.

Подумываю о другой профессии, но слишком неуверенно как-то.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Подумываю о другой профессии, но слишком неуверенно как-то.
А в какой сфере?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А в какой сфере?
После полугода педвуза пошла по пути наименьшего сопротивления - бухучет и налоги.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А в какой сфере?
Трудоустраиваете?))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в торговле работал. Многие компании работают 2-3 года, потом меняют юл. Не всегда от человека зависит сейчас как долго работать в одной компании.
С этим я согласна, на одном месте работаю 10 лет, но компанию перекупают, за это время аж 4 раза smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мне нужны люди: - Кадровик - Орг клубной работы, в т.ч. с подростками - Продажник и маркетолог - Редактора, художники, копирайтеры - тиктокеры, ютуберы, блогеры и тд. Резюме : marketing@licpublish.com
Это всё на дистанционке? Какая оплата?)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это всё на дистанционке? Какая оплата?)
Вознаграждение зависит от вакансии и формы сотрудничества.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.08.2021 13:13
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
много профессий поменяла, до сих пор учусь, в армии служила, потом в национальной гвардии, в ТВОКУ, в академии преподавала, в СЦМС и в Министерстве обороны, выпустила книгу, учебное пособие, принимала участие в создании фильмов, разрабатывала нагрудные знаки такие как солдатская доблесть, организовывала выставки, принимала участие в разработке военной формы, буклеты, календари, шевроны, куча благодарностей, грамот, потом сменила профессию, в 44 года стала моделью, отучилась на косметолога, хочу поступить в медицинский, планирую изучать языки, китайский и японский, люблю животных, всю жизнь учусь, образование ничем не помогло, помимо модельного бизнеса, занимаюсь торговлей, очень жалею что не занималась этим раньше, получаю огромное удовольствие, для полного счастья не хватает рядом любимого мужчины, хочется любви заботы и внимания
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
в 44 года стала моделью
я думала там ограничения по возрасту
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ой много, на основной стаж 17 лет, потом мастером -сантехником, дежурным инженером, главным инженером, директором в маленькой управляющей компании, потом инженером в капиталке ЖКХ( большой компании), потом инженер -конструктор в частной фирме, ну и в завершении пашу на 2 работах, инженер -по водоочистным системам и ведущий инженер в капиталке, конечно обладаю смежными профессиями, водитель профессионал, электро-газо -сварщик с высоким разрядом) сантех-монтажник, ну и пр,))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Я врач, поэтому учусь всю жизнь, институт, ординатура, аспирантура, постоянные курсы повышения квалификации, 3 специализации, врачебный стаж 25 лет. Дело свое люблю)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
11.
Стаж, если вместе с неофициальным около 20 лет. Это без юношеских подработок.
Образование почти не пригодилось, так как по одной полученной специальности -учитель начальных классов, отработала полгода. По второй -повар, не работала вообще, пригождается только дома.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
1. Наверное, 2 hm_rt_40.png (филолог и пиарщик - хотя в моё время в пиарщики шли филологи и журналисты, т.к. спец. обучения ещё не было)), остальное всё было и остаётся специализациями внутри филологии и пиара, хотя их немало (подсчитала - 7 swoon_rt_40.gif )
2. Официальный - почти 23 года)) До этого - студенческие подработки на лето.
3. Мне повезло, моё образование - база, оно пригодится даже если я решу полностью сменить сферу деятельности (грамотность, умение излагать свои мысли устно и письменно, основы психологии, методики обучения - не могу представить, где это не нужно)) И повышение квалификации и проф. переподготовка, естественно, помогают, т.к. они же специально для работы подбираются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
1. Кучу! Мне можно почти все праздники отмечать mosking_rt_50.gif
2. Стаж не знаю какой. Трудовая книжка с 17 лет.
3. Высшее не получил. Не поехал в Питер диплом защищать, так как не с кем было оставить детей. Ни чего бы этот диплом не решил и ни чем бы не помог. Учился просто для себя. Сама учеба конечно помогала и помогает. Я имею ввиду полученные знания. Ну и связи помогают. То есть те с кем учился, пригождаются.
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Пользуясь случаем. Остро необходимы рабочие по сборке декораций на киностудии. С октября до середины декабря. Важно, опыт в этой сфере не менее 5ти лет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 17:27
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У меня получка 7-го числа, обычный лифтёр rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Важно, опыт в этой сфере не менее 5ти лет.
А на разборку декораций какой опыт должен быть? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А на разборку декораций какой опыт должен быть?
Обычно, умение махать кувалдой..ворочать ломом. Но тоже от года. Иногда демонтаж с сохранением применяется.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Начну с конца) образование помогло произвести впечатление)...на работе училась с нуля, так как моей профессии не обучают пока в российских технических вузах...стаж в профессии 5 лет...поняла, что "я могу" и ощутила кайф через 3 года)...до этого было постоянное ощущение "сиди, я сам открою"))...профессий примерила две, но обе в рамках одной отрасли, осталась в последней...еще в в/ч работала...навыки,полученные вот от этой работы с большими объемами информации,мне пригодились сейчас...я люблю свою работу!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр