загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей, взаимно предлагаю свою дружбу
Страницы:
1
2
3
4
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Здравствуйте всем! Много людей на сайте - может, те, кто ищут друзей и предлагают свою дружбу, заглянут в эту тему.
Живу в Ростове, деятельность - благоустройство территорий, разведена давно, но пока одна. И тему беседы могу поддержать, и поступать стараюсь правильно. В общем, пишите, пообщаемся, а будет возможность и желание - и встретимся.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Добрый ночер.
Заглянет и не один. Вы друзей какого пола ищите ? )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 00:23
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Добрый ночер. Заглянет и не один. Вы друзей какого пола ищите ? )
Привет, Юль 👏 Исключительно Ж и М. Остальных хитросплетений опасаюсь. Как Москва, "ночь не для сна"?!))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Привет, Юль 👏 Исключительно Ж и М. Остальных хитросплетений опасаюсь. Как Москва, "ночь не для сна"?!))
Из меня не очень рекламщик, но мы с Наташей создали тему как раз для общения и знакомства с новыми людьми) заходите)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Привет, Юль 👏 Исключительно Ж и М. Остальных хитросплетений опасаюсь. Как Москва, "ночь не для сна"?!))
Мой район пустынен. Только собачники гуляют. Что и я делаю )))
Но и Вы в Ростове-на-дону, смотрю, глаз ещё тоже не сомкнули )))
Рита, не стесняйтесь, кстати, в любую тему заходить и писать . Тут народ вполне дружелюбный и адекватный. А если видите, что кусаются , то часто своих от большой любви )))) новеньких могут на зуб попробовать, если с наездом заходить )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из меня не очень рекламщик, но мы с Наташей создали тему как раз для общения и знакомства с новыми людьми) заходите)
Тема так и называется: ПРИВЕТ, познакомимся ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 00:36
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тема так и называется: ПРИВЕТ, давайте познакомимся !
Да да да, она самая biggrin_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из меня не очень рекламщик, но мы с Наташей создали тему как раз для общения и знакомства с новыми людьми) заходите)
Пиар - хорош, когда в меру и к месту! Прям отличный рекламщик. Кто нужен, те и соберутся)))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мой район пустынен. Только собачники гуляют. Что и я делаю ))) Но и Вы в Ростове-на-дону, смотрю, глаз ещё тоже не сомкнули ))) Рита, не стесняйтесь, кстати, в любую тему заходить и писать . Тут народ вполне дружелюбный и адекватный. А если видите, что кусаются , то часто своих от большой любви )))) новеньких могут на зуб попробовать, если с наездом заходить )))
Как-то мало общения, одичала, решила выйти в люди. А то, может, опять нас самоизолируют...
Спасибо за приглашение, правда, приятно.
Район пустынен - это образно или буквально?!)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как-то мало общения, одичала, решила выйти в люди. А то, может, опять нас самоизолируют... Спасибо за приглашение, правда, приятно. Район пустынен - это образно или буквально?!)
Буквально. У меня рядом парк небольшой. В нем , пока бежала из бассейна , встретила 3-4 собачников. А во дворах вообще тишина и нет никого
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как-то мало общения, одичала, решила выйти в люди. А то, может, опять нас самоизолируют... Спасибо за приглашение, правда, приятно. Район пустынен - это образно или буквально?!)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Веснааа rofl_rt_56.gif но красота biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 01:14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Веснааа
А то! Вообще. Днём птицы уже поют по весеннему. И у меня все сосульки на балконе растаяли уже
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А то! Вообще. Днём птицы уже поют по весеннему. И у меня все сосульки на балконе растаяли уже
Кстати, я тож птичек слышала biggrin_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Очень даже весенний снег...
Геннадий Филиппов, Испания, Аликанте, 47 лет
Геннадий Филиппов, Испания, Аликанте, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здравствуйте всем! Много людей на сайте - может, те, кто ищут друзей и предлагают свою дружбу, заглянут в эту тему. Живу в Ростове, деятельность - благоустройство территорий, разведена давно, но пока одна. И тему беседы могу поддержать, и поступать стараюсь правильно. В общем, пишите, пообщаемся, а будет возможность и желание - и встретимся.
Привет Рита, а как вы относитесь к людям без фото в профиле?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Геннадий Филиппов, Испания, Аликанте писал:
А, я снег еще не видел, этой зимой!
Приезжайте в Россию. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Самые лучшие друзья ночью находятся mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Шахты, 39 лет
Александра, Шахты, 39 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здравствуйте всем! Много людей на сайте - может, те, кто ищут друзей и предлагают свою дружбу, заглянут в эту тему. Живу в Ростове, деятельность - благоустройство территорий, разведена давно, но пока одна. И тему беседы могу поддержать, и поступать стараюсь правильно. В общем, пишите, пообщаемся, а будет возможность и желание - и встретимся.
Утро доброе, Рита! Я недалеко от вас живу, город Шахты😉 в Ростов по работе иногда езжу, и подруга там живет... Большой, шумный Ростов... Набережную люблю, особенно весной😍
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр