загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Неа
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Неа
Вова, нам надо познакомиться. Я отличный собеседник - мало пью и хорошо слушаю. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться.
Интересных девчонок здесь много.
Не, на свидания не ходил. Ну, это уже мои заморочки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хорошими знакомыми обзавестись более чем реально. Половинкой тоже, примеры есть.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова, нам надо познакомиться. Я отличный собеседник - мало пью и хорошо слушаю.
)))))Мы и так уже знакомы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мне пока ногу сломали и сильно, но эта была женщина с Мамбы. sorry_rt_48.gif Здесь сайт ни такой = поэтому либо голову проломят или сделают счастливым. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
)))))Мы и так уже знакомы
В реале?)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
С бывшей познакомился на СЗ. Она мне подмигнула, я в ответ что то написал. Потом встретились. Ресторанчики, прогулки, через полгода сошлись. 11 лет вместе прожили.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я почти, наверное, не уверена…)))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В реале?)
А ты про это)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Минимум 5 пар свела, посоветовав просто этот сайт. Женаты, даже дети есть уже. Мне его так же когда- то посоветовали. Были отношения с мужчиной. Но мужчину, за которого собираюсь замуж встретила в реальной жизни.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дааааа. Главное быстро увести его с сайта и не дать опомниться. biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Меня не пустят наверно к тебе в Туссент))))
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Нам повезло - встретились тут нежданно-негаданноsmile1_rt_40.png но я здесь семь лет болталась с момента первой регистрации..много всякого происходило - и дружба образовалась, но и без огорчений не обошлось. но хорошего по-любому больше smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да, возможно и даже очень
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть удачные примеры
Есть удачные примеры....Со многими знакомыми с сайта поддерживаю добрые отношения ( переписываемся, делимся событиями и т.п.). Супругу свою также встретил на этом сайте....( И это была лучшая женщина а моей жизни...)
Проще относитесь к людям, никто не идеален,
если ищете серьезно, то обрящете ...
Успехов!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
встретила в реальной жизни.
Это самый лучший вариант.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне пока ногу сломали и сильно, но эта была женщина с Мамбы. Здесь сайт ни такой = поэтому либо голову проломят или сделают счастливым.
Мамба, не сижу там, но рассказывали про этот сайт. Раз ногу сломали значит бурно свиданье прошло)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне пока ногу сломали и сильно, но эта была женщина с Мамбы. Здесь сайт ни такой = поэтому либо голову проломят или сделают счастливым.
Это шутка или правда? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр