загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его?
Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости.
Пока зима и я без огорода, то время свободное есть, помощники тоже найдутся, но может сама затея дурная, единицам нужная или я колесо изобретаю?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Создавай 20 (60.6%)
 
Не создавай 13 (39.39%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
а не создать ли и правда сайт для семейных пар.
А замужним потом разрываца между двумя форумами? Недобрая Вы cool_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Существую телеграмм каналы психологов при них чаты, вот там много замужних женщин.
Пытаются понять что в их семье не так.
Там общаются и свои истории подобно вашей рассказывают. Разные темы обсуждают - в основном семейные проблемы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости
Прям как женатики в инете. Максимальная неузнаваемость angel2.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
В вашем случае есть вопрос для чего замужней женщине вот такая формулировка в анкете - "Совершенно не против знакомиться и встречаться без намёка на " шуры-муры"..."
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Дело ваше, находиться тут или нет.
Но не совсем поняла, кому мешает ваше просто общение тут?)
Если вам самой нормально, оставайтесь.
У меня муж не отсюда, не с сайта, он знает, что я где-то давно сижу общаюсь и модерирую, по утрам и выходным))
Желания глубоко погрузиться вот в это вот все и даже прочесть темы, нет.
А специальный сайт... ну не знаю.
Вы же все равно там будете без мужа, если неузнаваемость планируется?
Или я не поняла?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям как женатики в инете. Максимальная неузнаваемость
Да, вот тоже как-то коробит… наверно поэтому и нет таких сайтов. В телеграмме то как я понимаю общаться инкогнито у людей нет шансов. Значит опять маски будут и рисование или стеснение
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Замужняя дама..
Доброе утро. Хорошего дня.
Вы чем то отличаетесь от других замужних дам ГП? Не думаю. Конечно создавайте. Фсе, что не запрещено законом - разрешено, тк чо - не комплексуйте. wink_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да, вот тоже как-то коробит… наверно поэтому и нет таких сайтов. В телеграмме то как я понимаю общаться инкогнито у людей нет шансов. Значит опять маски будут и рисование или стеснение
В телеграмме есть настройки, личные данные закрываются.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да, вот тоже как-то коробит… наверно поэтому и нет таких сайтов. В телеграмме то как я понимаю общаться инкогнито у людей нет шансов. Значит опять маски будут и рисование или стеснение
Потому что дисбаланс - невинное общение и чудеса маскировки.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В вашем случае есть вопрос для чего замужней женщине вот такая формулировка в анкете - "Совершенно не против знакомиться и встречаться без намёка на " шуры-муры"..."
Так я не затворница же какая, типа замуж вышла и больше на ВДНХ ни с кем на каток не пойду. Мужа в караоке вот точно не потащу и он мне только спасибо скажет.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А специальный сайт... ну не знаю. Вы же все равно там будете без мужа, если неузнаваемость планируется? Или я не поняла?
Зачем нам знать такие "интимные" подробности.. blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
С добрым утром! give-rose_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А специальный сайт... ну не знаю. Вы же все равно там будете без мужа, если неузнаваемость планируется? Или я не поняла?
Правильно поняли неузнаваемость нужна семейным людям, чтобы свои проблемы обсудить. Заниматься сайтом конечно без мужа планирую, привлеку его только к техническим вопросам, сама не очень интернетный человек в компьютерах не разбираюсь от слова совсем.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так я не затворница же какая, типа замуж вышла и больше на ВДНХ ни с кем на каток не пойду. Мужа в караоке вот точно не потащу и он мне только спасибо скажет.
Зачем при живом муже идти на ВДНХ и каток с другим мужчиной?
В караоке с другим мужчиной?
Почему ваш муж скажет вам за это спасибо?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Конечно создайте если муж 2 миллиона даст на сайт.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В телеграмме есть настройки, личные данные закрываются.
Не знала. Я реально не очень продвинута в вопросах соцсетей. Ватсап и телеграмм использую исключительно как месенджеры вот и вся моя база.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В вашем случае есть вопрос для чего замужней женщине вот такая формулировка в анкете - "Совершенно не против знакомиться и встречаться без намёка на " шуры-муры"..."
Это как в анекдоте.
Приходит муж домой, а там жена с кучей мужиков.
- Кто это?
- Члены моего кружка.
На следующий день жена приходит домой, а там муж с кучей женщин.
- Кто это?
- Кружки моего члена.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно создайте если муж 2 миллиона даст на сайт.
..может такого мужа и ищет. biggrin_rt_40.gif Мало ли ситуаций в жизни..
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Пара ищет пару штоле?
Это тогда уже свингеры grin-ast_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Зачем при живом муже идти на ВДНХ и каток с другим мужчиной? В караоке с другим мужчиной? Почему ваш муж скажет вам за это спасибо?
Почему с мужчиной-то? Я толпой собиралась пойти… может чего не поняла там же общий список пишут, и девчонки и мальчишки или их парами разбивают потом обязательно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр