загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так я не затворница же какая, типа замуж вышла и больше на ВДНХ ни с кем на каток не пойду. Мужа в караоке вот точно не потащу и он мне только спасибо скажет.
Мне кажется для этого обычно подруги и друзья семьи отлично подходят, не обязательно новые знакомые с сайта знакомств.
А по теме - все зависит от желания и возможностей. Если как говорите, такого ресурса нет, значит он до сих пор особо никому и не нужен. Вряд ли форумчане, которые заключили брак в период нахождения на форуме, после регистрации брака все гуськом поплетутся на другой ресурс
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В моем понииании - муж или партнер - это лучший друг и собеседник.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Домовые сейчас на зимней спячке
ты татарский язык учить собиралась, движется?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наоборот, поощрение, за выслугу лет
Стаж маловат rtfm_rt_52.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Было б с кем пойти на свидание, все сбежали бы отсюда 😀
Анкет же куча, выбирай и ходи как на работу. Не знаю есть ли здесь возможность листать просто фотки и их лайкать без просмотра анкет, но я так делала каждую ночь перед сном в качестве «колыбельной». Кто привлекал, тому писала НРАВИТЕСЬ. А там уже его дело было отвечать или нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я писала, что мы переехали с мужем на новое местожительство. Конечно появились и новые знакомства, но круг друзей сильно сужается с возрастом. Мне же нравятся шумные большие компании, не застолье, а именно движуха какая-то, в поход пойти, на лыжах марафонить со всеми за компанию и часто подписываюсь на такие истории.
Погуглите по словам "квиз", "мафия", "настолки". Те, кто играет, обычно встречаются в оффлайне и по другим поводам тоже.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2023 09:33
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Свингеры? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Домовые сейчас на зимней спячке
Зато эти йети проснулись )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Анкет же куча, выбирай и ходи как на работу. Не знаю есть ли здесь возможность листать просто фотки и их лайкать без просмотра анкет, но я так делала каждую ночь перед сном в качестве «колыбельной». Кто привлекал, тому писала НРАВИТЕСЬ. А там уже его дело было отвечать или нет.
А так можно было?😀
Вот я балда!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне кажется для этого обычно подруги и друзья семьи отлично подходят, не обязательно новые знакомые с сайта знакомств.
Вам одно кажется, мне другое… похоже самым востребованным будет сайт, для общения тех, кому что-то кажется. girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ну в городах крупных ещё домовые чаты есть
Там вообще ужас))). У нас 3 дня обсуждали чья собака где то накакала. Ну их нафиг. Люди там чужие с чужими проблемами. Тут родные, такие же подранки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты татарский язык учить собиралась, движется?
sorry_rt_48.gif no2_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А так можно было?😀 Вот я балда!
Ну, мало ли как… я вот же не знала как статус установить. Всегда же жизнь подкинет что-то чего сама не знаешь, а другие уже освоили.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, мало ли как… я вот же не знала как статус установить. Всегда же жизнь подкинет что-то чего сама не знаешь, а другие уже освоили.
И много вы так, «на работу ходили»?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Свингеры?
Ваше тема для семейной пары))). Там и места встречи свои есть, хоть каждый выходной ходи. Если мужу не нравится, может и одна ходить наверное. Примут как родную)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Кильманда исиргя биргя арак sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
я так делала каждую ночь перед сном в качестве «колыбельной». Кто привлекал, тому писала НРАВИТЕСЬ. А там уже его дело было отвечать или нет.
Вы сейчас так делаете или когда были в поиске?))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Много, но я не слишком продвинута была в вопросах психологии, училась без отрыва так скажем. И в несколько заходов конечно, не с первого раза чудо случилось. Самое как раз неприятное когда ошиблась и снова здорово. Новая анкета, мотивировать продолжать поиски каждый раз сложнее становится.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кильманда исиргя биргя арак
Арак с утра вредно)
Пусть кумыс попьет, он полезный))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Стаж маловат
Ничего, наберу стаж, не откажетесь! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр