загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ясно. СПАСИБО. Не пойду тогда, я ведь действительно намылилась…
Да не слушайте вы их biggrin_rt_40.png За 10 лет на пары не разбились, а тут вы придёте и сразу разобьются lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олежка, ты чего к женщине прицепился?) Ундина с мужем познакомились тут. Уж он-то знает здешний контингент Ну и она тоже. Так почему не отпустить со знакомыми на шашлыки? Вот к тебе на дачу на шашлыки если приедет дама замужем, ты что-то другое ей предложишь, что ли?)
Нет,Наташ,дама сама предложит и возьмет Олега rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Форум - площадка для общения. Тем более у Вас указан статус. А возмущения всегда будут - что замужние здесь делают? Но в то же время женатых мужчин никто не видит biggrin_rt_40.png Почему фото нет? Почему возраст занижен? И т.д.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему с мужчиной-то? Я толпой собиралась пойти…?
А зачем вам толпа с сайта , не ужели нет друзей в реальной жизни .? Подруг/друзей детства, одноклассников ,однокурсников , друзей приобретенных по жизни , коллег ....и т.д?
Вот не пойму людей ...🤔
Все так по жизни одиноки,что обязательно кучковаться с незнакомыми людьми?! Или удобнее дружить виртуально ?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но в то же время женатых мужчин никто не видит Почему фото нет? Почему возраст занижен? И т.д.
А мне показалось видела подпись «женат»
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поздно. Я уже и рост с весом потерла в анкете. Нафиг, нафиг реально ведь привычка сработала указывать это… во время считаю застыдили, спасибо только скажу.
Ну так прицепиться можно к любой фразе.Местные мужчины это умеют,особенно Олег.То ,что у вас написано в анкете,общение на интересные вам темы,сейчас они разовьют это,укажут вам какие это темы rofl_rt_56.gif они же лучше вас знают ,что вам интересно
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Сайт который вы хотите создать - пустая трата времени, все давно в телеграмме сидят и общаются. В телеграмме очень много людей общается в чатах. Темы похлеще чем тут. В серьезных чатах не допускают до скатывания до чернухи, удаляют таких сразу. Женщины в основном заходят, чтобы свою проблему обсудить и уходят когда получают ответ, приходят другие со своими проблемами. В этом форуме в основном нет проблем, анонимки свою проблему не раскрывают, общие слова и никаких подробностей, в телегра
Ни че себе ? Вот это "секта" 😱😜
Как хорошо , что среди моих друзей ,родни и знакомых - такого нет !
И мы придпочитаем встречаться в реальной жизни , общаться и обсуждать все между собой )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не вижу смысла. Во-первых, крайне маловероятно, что на каком-то новом форуме соберётся достаточное количество народа. Сейчас большинство общается в телеге, вотсапе, вк в чатах и сообществах по интересам. Во-вторых, если вторая половина не против, можно и здесь общаться без проблем, закрыв анкету и с табличкой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне показалось видела подпись «женат»
Да, мужчины есть тоже женатые. Вы видели, чтобы им этим тыкали? Я тут с 2016 года, ни разу не видела. Это другое biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Создать сайт то можно, но зачем? Он себя явно не окупит. Зачем делать акцент на общении семейных? Они, семейные пары, могут и общаются и здесь без проблем
Да еще фигня в том,
что сегодня - замужем
завтра - ХЗ…жизнь она такая …
общаться на общественных началах - нормально в целом (по дороге на/с работу ченить покалякать, почитать)
Но насколько оно надо это разнообразие… главное чтобы муж итого правильно понимал Ваше присутствие на этих ресурсах и желательно не читал (думаете ему на пользу пойдет это знание) как Вы тут в деталях (Вы ж в деталях, верно, хотите) полощете семейный арсенал тайн и секретов.
Ни один мэн мне не встретился, кот сказал «Молодец», вместо «лучше бы МНЕ время уделила»… и в общем-то я с ними солидарна)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олежка, ты чего к женщине прицепился?) Ундина с мужем познакомились тут. Уж он-то знает здешний контингент Ну и она тоже. Так почему не отпустить со знакомыми на шашлыки? Вот к тебе на дачу на шашлыки если приедет дама замужем, ты что-то другое ей предложишь, что ли?)
Наташа, открою тебе страшную тайну. Люди очень часто ошибаются в оценки их другими, близкими людьми. То, что человек на прямую не говорит в глаза, совсем не значит, что он это оценивает точно так, как вы думаете.
У меня один друг, ещё лет 15 назад, решил разобраться, что у него внутри бизнеса происходит. Были у него какие то смутные сомнения, что сотрудники работают на конкурентов. Купил он несколько айфонов последней модели, в какой то компании поставили в низ прослушал и подарил на праздник эти телефоны кому надо. Но телефонов он взял с запасом. Осталась парочка. Он ни чего лучше не придумал, как один из них дать жене. Любопытный же. Резюме было такое - нельзя полслушивать дорогих тебе людей. Он столько о себе нового узнал. Ни чего криминального не было, но оказалось, что жена его поведение оценивает совсем ни так, как ему кажется. Подружкам то она рассказывает свои видения его поведения, а ему то нет. Дома то все в порядке. Он то думает ю, что все совсем по другому.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
девчонки и мальчишки или их парами разбивают потом обязательно?
Ага, потом у койку обязательно lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зачем вам толпа с сайта , не ужели нет друзей в реальной жизни .? Подруг/друзей детства, одноклассников ,однокурсников , друзей приобретенных по жизни , коллег ....и т.д? Вот не пойму людей ...🤔 Все так по жизни одиноки,что обязательно кучковаться с незнакомыми людьми?! Или удобнее дружить виртуально ?
Ага, тоже так иногда думаю. Тут с друзьями не можешь выкроить время пообщаться лишний раз. Хотя, у ТС особая ситуация- весь день свободный, можно трепаться без ограничений)
**ну, да, завидно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно потом все по парам. Тестирование проводим. Потом меняемся. Взрослые же все люди и не молодые. Нам же понять надо кто чего стоит))). Потом обсуждения на форуме проводим. Отзывы, рейтинг.)))
С одной стороны — какое счастье что я далеко)))
С другой и так отбракована lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С одной стороны — какое счастье что я далеко))) С другой и так отбракована
Вот будем по весне шашлыки делать - приезжай. Потусуешся по взрослому. )))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2023 08:43
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати сама идея указывать статус так броско странная. На тебя словно орден налепили или цак в нос повесили… Почему ни у кого не горит лампочка «в поиске» или ещё что-то подобное, только «замужем» или «в отношениях» словно это трофей какой-то. Я когда увидела рядом с ником такой значок думала, что он означает особо выдающихся пользователей сайта, которые замужем или женаты благодаря общению здесь и в отношениях они находятся не с кем-то из вне… sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Кстати сама идея указывать статус так броско странная. На тебя словно орден налепили или цак в нос повесили… Почему ни у кого не горит лампочка «в поиске» или ещё что-то подобное, только «замужем» или «в отношениях» словно это трофей какой-то. Я когда увидела рядом с ником такой значок думала, что он означает особо выдающихся пользователей сайта, которые замужем или женаты благодаря общению здесь и в отношениях они находятся не с кем-то из вне…
Потому что не все в поиске. И самой популярной была бы табличка "просто потрындеть"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот будем по виснет шашлыки делать - приезжай. Потусуешся по взрослому. )))
Мне низзя tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На тебя словно орден налепили или цак в нос повесили…
Так аы же сами на себя этот орден наметили. А ЗАГСе. Разве нет?
А кажется вам, потому что вы подсознательно понимаете, что с таким орденом на СЗ делать нечего. На другом, семейном ресурсе вам бы так не казалось.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне показалось видела подпись «женат»
Да, есть такие таблички. И я Вас не стыдил вовсе. Просто спросил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр