загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Замужняя дама на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это тогда уже свингеры
Чувствую с таким настроем после моего верхнего сообщения про толпу меня в групповом уже обвинят… rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно создайте если муж 2 миллиона даст на сайт.
Это реально так дорого обходится?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему с мужчиной-то? Я толпой собиралась пойти… может чего не поняла там же общий список пишут, и девчонки и мальчишки или их парами разбивают потом обязательно?
Конечно потом все по парам. Тестирование проводим. Потом меняемся. Взрослые же все люди и не молодые. Нам же понять надо кто чего стоит))). Потом обсуждения на форуме проводим. Отзывы, рейтинг.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это реально так дорого обходится?
Думаю сайт типа ГП на много дороже стоит.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Создать сайт то можно, но зачем?
Он себя явно не окупит.

Зачем делать акцент на общении семейных?
Они, семейные пары, могут и общаются и здесь без проблем
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему с мужчиной-то? Я толпой собиралась пойти… может чего не поняла там же общий список пишут, и девчонки и мальчишки или их парами разбивают потом обязательно?
Встречи на сайте знакомств это всё-таки, попытка разбиться на пары. И Вы там как пятое колесо у телеги. Прямо конечно не скажут, но пальцем у виска покрутят biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знала. Я реально не очень продвинута в вопросах соцсетей. Ватсап и телеграмм использую исключительно как месенджеры вот и вся моя база.
Сайт который вы хотите создать - пустая трата времени, все давно в телеграмме сидят и общаются.

В телеграмме очень много людей общается в чатах.
Темы похлеще чем тут.
В серьезных чатах не допускают до скатывания до чернухи, удаляют таких сразу. Женщины в основном заходят, чтобы свою проблему обсудить и уходят когда получают ответ, приходят другие со своими проблемами.
В этом форуме в основном нет проблем, анонимки свою проблему не раскрывают, общие слова и никаких подробностей, в телеграмме же люди реально хотят докопаться до истины, поэтому свою проблему описывают в подробностях, участники чатов, раздают советы и делятся своими историями. И все это анонимно или открыто, кому все равно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дело ваше, находиться тут или нет. Но не совсем поняла, кому мешает ваше просто общение тут?) Если вам самой нормально, оставайтесь. У меня муж не отсюда, не с сайта, он знает, что я где-то давно сижу общаюсь и модерирую, по утрам и выходным)) Желания глубоко погрузиться вот в это вот все и даже прочесть темы, нет. А специальный сайт... ну не знаю. Вы же все равно там будете без мужа, если неузнаваемость планируется? Или я не поняла?
Он знает, что Вы не "где то" сидите, а именно на Сайте Знакомств?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Встречи на сайте знакомств это всё-таки, попытка разбиться на пары. И Вы там как пятое колесо у телеги. Прямо конечно не скажут, но пальцем у виска покрутят
Че это ни скажут? Очень да же скажут.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему с мужчиной-то? Я толпой собиралась пойти… может чего не поняла там же общий список пишут, и девчонки и мальчишки или их парами разбивают потом обязательно?
Анкету свою прочтите несколько раз.
Выже дама Треф, а не дама Бубней.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю сайт типа ГП на много дороже стоит.
Так это сейчас когда он готовенький и популярный, я же с нуля планирую. Какие тогда затраты?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это ни скажут? Очень да же скажут.
Так прямо и скажете, "а ты чего пришла, ты же замужем, а ну вали отсюда" ? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он знает, что Вы не "где то" сидите, а именно на Сайте Знакомств?
Знает, конечно.
Я на этом сайте с 2014 года.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Встречи на сайте знакомств это всё-таки, попытка разбиться на пары. И Вы там как пятое колесо у телеги. Прямо конечно не скажут, но пальцем у виска покрутят
Ясно. СПАСИБО. Не пойду тогда, я ведь действительно намылилась… girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем нам знать такие "интимные" подробности.. С добрым утром!
Доброе утро, Егор!
Как Питер, балует снегом?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вопрос зачем замужней женщине сайт знакомств прозвучал в другой теме, ответила конечно, но мысль появилась крамольная, а не создать ли и правда сайт для семейных пар. Такого формата общения найти в сети не смогла. Может и есть, киньте тогда ссылку, пойду туда, а если нет такого сайта, то может и правда сделать его? Как думаете, сложно создать самой сайт по такому профилю? Анкеты там точно не нужны, каждый участник как раз захочет сохранить максимальную степень своей неузнаваемости. Пока зима
Хотите - делайте. Зачем спрашивать у общественности? biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это ни скажут? Очень да же скажут.
sarcastic_rt_50.gif решено уже не иду.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
решено уже не иду.
А на этом сайте почему не ставите статус "замужем" ? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так это сейчас когда он готовенький и популярный, я же с нуля планирую. Какие тогда затраты?
Я вам о том и говорю.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотите - делайте. Зачем спрашивать у общественности?
Понимание должно быть о востребованности, сайт не дневник же личный, не мемуары…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр