загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый.

Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого.

Увидел за это время две основные проблемы, которые не позволяют людям эффективно строить отношения. Одна проблема будет касаться мам, вторая пап.

Начнем.

1.
Первая проблема
, которая касается мам, женщин, милых девушек, самостоятельно воспитывающих детей. Мы не будем касаться темы, что в разводах не всегда виноваты мужчины, и у них зачастую остаются с детьми прекрасные отношения, они заботливые отцы, приезжают, обеспечивают детей, забирают их на выходные. Глядя на эти ситуации обычно удивляюсь, почему это двое взрослых просто разочаровавшись друг в друге, решаются на развод, но не учитывают интересы детей при этом? В основном дети остаются с мамами и этот вопрос касается мам в первую очередь.

При разводе мамы в большинстве случаев стараются ДОКАЗАТЬ свою состоятельность как женщины в том плане что найдут нового мужа.

А теперь самое интересное. Они его ищут, то есть предполагается что дети будут жить с новым "папой", их биологический отец будет так же к ним ездить, забирать на выходные. Зачем детям этот новый "папа" - не совсем ясно, разве только для того чтобы обеспечивал дополнительно ну и вносил фактор стресса между детьми и их настоящим отцом.

Девушки, читающие это тему! Это не касается ЛИЧНО ВАС. Это мое личное наблюдение как массового явления на сайте.

При общении с девушками раньше одинм из первых вопросв интересовался как отношения детей с их отцом, теперь уже даже не спрашиваю.
ЭТА проблема не дает девушкам построить нормальные отношения, где новый мужчина будет чувствовать себя не как придатком.

Девушкам в этом случае по хорошему бы рассчитывать просто на романтические отношения, встречи, но не знакомить детей с "новым" папой, к тому же сегодня один, через 3 месяца новый, через полгода опять новый "папа", и у детей уже ничего не складывается в голове хорошего, глядя на это.

!!! Когда я говорил девушкам, на что они могут рассчитывать по отношениям в такой ситуации - ВСЕГДА была агрессивная защитная реакция на мои слова. Но это их дело. Найдут мужчину, который или не сразу поймет ситуацию или еще чего, но хорошим это редко очень заканчиваются, страдают же дети в первую очередь.


2.
Вторая проблема
, ОСНОВНАЯ проблема касательно мужчин, которая мешает знакомиться и строить отношения, меньше буду ее объяснять, касается мужчин, которые знакомятся с женщинами с детьми.

Даже если у женщины, прекрасной девушки и ее детей нет конфликта интересов с папой детей (папа не появляется или девушка не была замужем вовсе) - для женщины понятие построения отношений, создания новой семьи неразрывно связано с обеспечением стабильности для детей.

По простому - мужчины в основном не адекватно действительности оценивают свое финансовое состояние и возможности для того, чтобы заинтересовать девушку. Мужчины, которые хвалятся что не платят алименты по прежним детям, рассчитывают построить отношения с девушкой, у которой есть дети. Слесаря с Ивановской, Владимирской области с зарплатой 35 тр пишут москвичкам и в Питер. В общем, сильно расписывать проблматику не буду, но таких на сайте большинство.

___

Высказал мнение, можете ругаться beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Я понял, нужно выделить отдельно moscow.gdepada.ru. Жители регионов туда заходить не смогут и наоборот. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, ты ли это? Написал логически связанный текст на столько букв??
Или просто источник забыл указать? cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По теме, касательно п. 1, полно девушек и без детей, и тех, у кого дети уже выросли и живут отдельно, или скоро будут жить отдельно, и они точно так же тут) по ним есть предположения почему так?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый. Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого. Увидел за это время две основные проблемы, которые не поз
Все мы умные задним умом.
Вань, про мужчин тема не раскрыта. Напиши, как они (не все, но оч.многие) заранее ненавидят уже имеющихся детей избранницы, как хотят новых, общих, после которых будет рай и семейная идиллия. Ну, животрепещущая тема же в подавляющем большинстве случаев.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если коротко, то тема о том, что сколько Иван не объясняет этим тупым бабам, что ничего им не светит, больше чем "приятные встречи" с ним или с другим таким же, они никак не соглашаются, и не дают, ждут принцев girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По простому - мужчины в основном не адекватно действительности оценивают свое финансовое состояние и возможности для того, чтобы заинтересовать девушку.
Как обычно все сводится к финансам. Ничего нового. Дальше ещё острее этот фактор присутствовать будет. Улучшений особо не видно на горизонте.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если коротко, то тема о том, что сколько Иван не объясняет этим тупым бабам, что ничего им не светит, больше чем "приятные встречи" с ним или с другим таким же, они никак не соглашаются, и не дают, ждут принцев
и не только он обьясняет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если коротко, то тема о том, что сколько Иван не объясняет этим тупым бабам, что ничего им не светит, больше чем "приятные встречи" с ним или с другим таким же, они никак не соглашаются, и не дают, ждут принцев
Я стою у ресторанов замуж поздно, сдохнуть рано)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все мы умные задним умом. Вань, про мужчин тема не раскрыта. Напиши, как они (не все, но оч.многие) заранее ненавидят уже имеющихся детей избранницы, как хотят новых, общих, после которых будет рай и семейная идиллия. Ну, животрепещущая тема же в подавляющем большинстве случаев.
Ну я понял. Слесари с Владимирской области с зп 35 тр хотят детей от москвичек? Ну это вы там с ними более общаетесь, я обозначил тему общим тезисом про деньги. Ну наверное они хотят еще раз тряхнуть стариной, как в 20 лет, и настрогать еще детей.

В общем ничего плохого, любое поведение подтверждается или опровергается естественным отбором, то есть если у такого мужчины в итоге получится еще размножиться - людей с предрасположенностью к такому поведению станет на чуточку больше sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как обычно все сводится к финансам. Ничего нового. Дальше ещё острее этот фактор присутствовать будет. Улучшений особо не видно на горизонте.
Так что, Алексей, сдавай квартиру и перебирайся к знакомой...пока она согласная wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если коротко, то тема о том, что сколько Иван не объясняет этим тупым бабам, что ничего им не светит, больше чем "приятные встречи" с ним или с другим таким же, они никак не соглашаются, и не дают, ждут принцев
Ну конечно. Вот хоть ты догадалась sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Слесари с Владимирской области с зп 35 тр хотят детей от москвичек
ну шо ты нагнетаешь angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый. Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого. Увидел за это время две основные проблемы, которые не поз
ерунда
Или даже бред
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и не только он обьясняет
Да, не только он, многие)
Укоряют женщин в переборчивости, а сами, будучи слесарями из своих областей, написывают и написывают москвичкам и питербурженкам, вместо того чтоб пойти и с продавщицей из своей пятёрочки познакомиться))) вот что их толкает на это? Годами объяснять каким-то тёткам в интернете на что те могут рассчитывать, на что не могут... Пошёл бы по своему райончику прошёлся и нашёл бы себе женщину, согласную на такого жениха ac58_rt_86.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо ты нагнетаешь
От девушек с Валенсии хотят сразу 2-3 детей, не меньше.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так что, Алексей, сдавай квартиру и перебирайся к знакомой...пока она согласная
Психическое здоровье дороже бесценно. Я начал ценить свое внутреннее пространство. Это закономерный итог после сорока
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
От девушек с Валенсии хотят сразу 2-3 детей, не меньше.
мы нитакие beee_rt_56.gif
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый. Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого. Увидел за это время две основные проблемы, которые не поз
А мне показалась достаточно взвешенная, я бы даже сказал заметка или небольшая статья. Возможно не отражает всех нюансов, но выделяет две самые распространенные проблемы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну я понял. Слесари с Владимирской области с зп 35 тр хотят детей от москвичек? Ну это вы там с ними более общаетесь, я обозначил тему общим тезисом про деньги. Ну наверное они хотят еще раз тряхнуть стариной, как в 20 лет, и настрогать еще детей. В общем ничего плохого, любое поведение подтверждается или опровергается естественным отбором, то есть если у такого мужчины в итоге получится еще размножиться - людей с предрасположенностью к такому поведению станет на чуточку больше
Не поняла, чем плох слесарь? Тем более,что очередь из арабских шейхов у них не наблюдается) а так хоть полочку прибьет, кран починит, унитаз отремонтирует.
Все практическая польза от мужчины.

Меня больше вопрос взаимоотношений с детьми и в паре волнует, если честно. Вот с этим похоже швах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр