загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Вани своя какая-то боль.
Да вообще боль. Болею. Ивановская область. На улице дождь. В общем женщины там где то, я а тут sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ждём)
Можно ещё деда загадать на всякий случай впридачу ко всему))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня, мой профессиональный праздник 😌

Примите мои скромные поздравления! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это взятка. Когда вам самому, кто-то будет нужен, этой мысли у вас не возникнет. Вам просто будет приятно окружить заботой и вниманием. И наверняка в вашей жизни так уже было.
Это не взятка. Это нормальные здоровые отношения. Безусловная любовь, как правило только от мам к детям
Конечно приятно кого то окружить вниманием и заботой, но если тебя просто используют, это не то...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 14:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
При этом он почему то в узелок не завязал, а в вечном поиске)
Результатов нет. Вот и боль...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примите мои скромные поздравления!
😘
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я недавно переписывался в личке, и сказал что первый пункт для меня, это женская сексуальность ) Мне нервно ответили на грани мата, что жить я буду не с п..., а с человеком. И нам не по пути. Вот так дословно. Теперь хожу осмысливаю
Для мужчины это правильный подход, но на этапе переписки, это пустая информация. Только увидев женщину вы поймете, есть в ней ваши предпочтения по с-суальности (ябейвдул) или нет.
И каждого свое понятие о женской с-суальности, для кого то это улыбка, для кого то это изгиб руки и т.д.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

В твоём утверждении-"Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств."я увидел не понимания того,что апиори-не две проблемы и если у мужчины или женщины есть дети на воспитание то они не одиноки...может в этом проблема,в непонимание?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не взятка. Это нормальные здоровые отношения. Безусловная любовь, как правило только от мам к детям Конечно приятно кого то окружить вниманием и заботой, но если тебя просто используют, это не то...
Нормальные, здоровые отношения, это когда вы заботитесь и о вас заботятся- обоюдность.
А все остальное, мама, дети, не имеет смысла прикладывать к себе.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тетки в ЗАГСах. Надо было им тестирование проводить комплексное, прежде чем объявлять мужем и женой. Чтоб уж точно наверняка и до гробовой доски. И чтобы дети росли с родными отцами и матерями. Не годны к деторождению - подите вон
Запретить развод законодательно. Женился и все до гробовой доски вместе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я незнаю что с людьми стало, смотришь военные фильмы, детей эвакуировали толпами отдельно от родителей. Селили в дома жителей в тылу и растили одинаково и своих и чужого и людьми становились. Человечнее что ли все были. Беда общая формировала личности и закаляла характеры. А сейчас что?... Как что не так- все побежал к маме, новую найду, свободных толпы. Алименты. Да ну, пусть её новый ёб...хахаль содержит, поживу для себя.
Ты сравнила, война и период, что все есть и доступно, лишь бы деньги были😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я недавно переписывался в личке, и сказал что первый пункт для меня, это женская сексуальность ) Мне нервно ответили на грани мата, что жить я буду не с п..., а с человеком. И нам не по пути. Вот так дословно. Теперь хожу осмысливаю
Надо было просто сказать что она очень красивая и с-суальная rolleyes_rt_40.gif это был бы комплемент)
А так получилось грубо, мол хотелось бы кого-то, ты ничего, подходишь по первому пункту, пока)))) акцент на себе и своих хотелках
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Запретить развод законодательно. Женился и все до гробовой доски вместе.
Вам тоже к Владимиру.
Всё таки сайт не бесполезен. Единомышленники находят друг друга biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Запретить развод законодательно. Женился и все до гробовой доски вместе.
вот бы домашним тиранам раздолье было ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо было просто сказать что она очень красивая и сексуальная это был бы комплемент) А так получилось грубо, мол хотелось бы кого-то, ты ничего, подходишь по первому пункту, пока)))) акцент на себе и своих хотелках
Он солдат. И не знает слов любви ©
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот бы домашним тиранам раздолье было
Обоих полов
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обоих полов
Кстати, да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ань, почему? Забрал детей, сбросил на воспитание бабушке, ибо не мужское это. Сам гулять. Из заботы о детях естественно. А ещё ж и алименты, вообще красота. А если нормально впрягаться, то сливаться будут в большинстве. Это ж труд. И о себе придётся забыть. Надолго.
Ну так-то по логике мать тоже может оставить детей своим родителям и идти гулять. Не, я сторонник того, чтобы прививать ответственность. А как ее привить без детей? Все должны быть для этого в равных условиях. Ездить в квартиру где живёт она, их дети, возможно её родители и какой-то новый мужик мелькает - унижение, имхо. В лучшем случае у них к нему норм отношения. А если нет? Если у каждого есть паритет и взаимные обязательства по воспитанию и содержанию на своих территориях - другое дело. Пусть так же, как и мать: оборудует для ребенка комнату, готовит, обслуживает, занимается уроками. Тут надо ещё и о равном свободном времени родителей думать. Мы же ещё и взрослые люди со своими потребностями.
Разве не реальный вариант? В небольших городах очень даже.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обоих полов
А вместо развода, равноценный обмен😂
Сайт по обмену вторых половин. Ничего не поменялось😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 14:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вместо развода, равноценный обмен😂 Сайт по обмену вторых половин. Ничего не поменялось😂
Как квартиры когда то?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр