загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так для этого существуют коты и дача с астрами и гортензиями.
Спасибо на добром слове))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ух ты! То есть детей- отцу, чтобы девушка могла спокойна посвятить себя воспитанию чужих детей. Гениально просто Круговорот женщин в природе
Да rofl_rt_56.gif
Это как сейчас круговорот мужчин, когда твой любимый это Чей-то бывший козёл и алиментщик, а Ваня предлагает наоборот rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А суть то останется...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поддерживаю
Занесите в протокол Юлия happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто козлы то?
Да всё бывшие обоих полов rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Снова стою одна, снова курю, мама, снова, а вокруг тишина, взятая за основу (Ваенга) Так и хочется сказать: А не пошли бы вы все нахрен благодетели и осчастливливатели Ладно, спокойно скажу почему просто "приятные встречи" многих не устраивают. "Девичий" век короток. Походят такие " любители гостевых отношений" пару- десяток лет, а по итогу к 50-60 все так же одна. И хорошо если дети нормальные, поддержат в случае чего. Лучшие годы свои прос...
Но как этого мужчинам хочется. Под прикрытием заботы о детях
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто козлы то?
Тетки в ЗАГСах. Надо было им тестирование проводить комплексное, прежде чем объявлять мужем и женой. Чтоб уж точно наверняка и до гробовой доски. И чтобы дети росли с родными отцами и матерями. Не годны к деторождению - подите вон
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да всё бывшие обоих полов
Ну и гнать их взашей! Вопрос решён?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тетки в ЗАГСах. Надо было им тестирование проводить комплексное, прежде чем объявлять мужем и женой. Чтоб уж точно наверняка и до гробовой доски. И чтобы дети росли с родными отцами и матерями. Не годны к деторождению - подите вон
Мы ж вымрем как вид ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Заведи бойфренда. Устраивать кошмар для детей в угоду своей амбиции и создавать "новую ячейку счастья" ну так себе. Минимум - спроси детей что они думают по этому поводу. После второго или третьего "нового папы" точно будут не хотеть его, но и тебе кстати могут не сказать если давишь на них.
Почему сразу кошмар?
Зачем мне неадекват?

История из жизни. Женщина, сбежала с детьми от мужа, который её бил. Уехала на север. Появился со временем ухажёр. Но дети сказали - у нас свой папа есть, не надо нам чужого дядю. Она смирилась. Прошло время. Дети выросли, своими семьями обзавелись. И спрашивают у мамы - а почему ты больше замуж не вышла. Занавес.
Говорят не нужно было их слушать. О себе думать тоже нужно было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тетки в ЗАГСах. Надо было им тестирование проводить комплексное, прежде чем объявлять мужем и женой. Чтоб уж точно наверняка и до гробовой доски. И чтобы дети росли с родными отцами и матерями. Не годны к деторождению - подите вон
Мы с женой не разводились, пока ребёнок не сказал, "всё, дальше я сам".
В каком фильме Гундарева была тёткой из ЗАГС а?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну и гнать их взашей! Вопрос решён?
Вот решительный мужчина! Пришёл и решил вопрос одним махом! girl-angel_rt_62.gif
Котики то оно куда лучше, мяконькие wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мы ж вымрем как вид
Ну зато не будет вот всего этого: "А чего они привередничают, что им жалко что ли"
wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Может. Да, есть другие мужчины, которые думают и интересами членов семьи, когда с кем то знакомятся. Но девушкам на начальном этапе важнее рост, сильные руки и приятный голос, как правило, и поэтому эти мужчины с еще более редким исключением попадают в поле зрения их интересов. Поэтому правило "главное чтобы человек был хороший" работает как "Главное чтобы высокий красивый брюнет с приятным голосом и сильными руками еще оказался хорошим человеком". Очень редко складывающийс
Я не могу говорить за всех. Но для себя я поняла, что пока мой сын не отпустит юбку мою, я не смогу дать достаточно внимания другому мужчине. Потому до взросления своего ребенка, пока я ему была нужна всецело и полностью, я не занималась устройством личной жизни. Не утверждаю, что это правильно, но для меня оптимально
А вот сейчас, когда он выше меня на две головы, когда уже нет этой привязанности к маме у него, вот теперь есть время и для себя.
И да, смотреть буду на внешность, отношение ко мне и далее по списку
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Заведи бойфренда. Устраивать кошмар для детей в угоду своей амбиции и создавать "новую ячейку счастья" ну так себе. Минимум - спроси детей что они думают по этому поводу. После второго или третьего "нового папы" точно будут не хотеть его, но и тебе кстати могут не сказать если давишь на них.
Время когда найти на этого бойфренда?
Разрываться между детьми и им? Или в узелок завязать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот решительный мужчина! Пришёл и решил вопрос одним махом! Котики то оно куда лучше, мяконькие
И люди при котиках добрее biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос в том, как найти такую же нормальную связку родитель+ ребенок. А вот здесь уже вопрос: чего там с браком-то не так? Пил, бил, гулял, изменял? Или просто она стерва, не оценила, переоценила? Но как правило, кто долго в поиске, есть веские причины в нем быть. И в последующих отношениях скорей всего те же триггеры вылезут.
Насчет как найти , не знаю , какое то стечение обстоятельств . А по поводу распада брака и почему , причин много может быть , одно могу сказать виноваты всегда оба.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И люди при котиках добрее
100% biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не отцам. А действуют "В интересах детей", что можно толковать по ситуации по разному, с кем оставить. Но мое мнение - если мама несколько раз сходится с "новыми папами" на глазах у детей и у детей отличные отношения с отцом, который готов уважать их психологический комфорт - детей надо передавать на воспитание отцу при возможности.
Ты за то, чтоб отцы завязали в узелок и растили детей?
Подруги сюда не вписываются никак dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он за языком почесать холку😂
Ага, заметно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр