загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вместо развода, равноценный обмен😂 Сайт по обмену вторых половин. Ничего не поменялось😂
Как вариант
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как квартиры когда то?)
Это был пипец😞
Там были фиктивные браки, чтоб правильно прописаться и выписаться. Допускался только родственный обмен.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как вариант
Готовы жить с чужой женой, имея статус такого же чужого мужа.
А смысл запретов?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так-то по логике мать тоже может оставить детей своим родителям и идти гулять. Не, я сторонник того, чтобы прививать ответственность. А как ее привить без детей? Все должны быть для этого в равных условиях. Ездить в квартиру где живёт она, их дети, возможно её родители и какой-то новый мужик мелькает - унижение, имхо. В лучшем случае у них к нему норм отношения. А если нет? Если у каждого есть паритет и взаимные обязательства по воспитанию и содержанию на своих территориях - другое дело. Пуст
Как за бугром вон, неделю у матери пожили, неделю у отца, с чемоданами так и кочуют)
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 14.11.2023 14:31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я недавно переписывался в личке, и сказал что первый пункт для меня, это женская сексуальность ) Мне нервно ответили на грани мата, что жить я буду не с п..., а с человеком. И нам не по пути. Вот так дословно. Теперь хожу осмысливаю
Для женщин это часто свидетельство, что мужчине только переспать значит надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как за бугром вон, неделю у матери пожили, неделю у отца, с чемоданами так и кочуют)
Наверное, лучший вариант для общения детей и родителей. Хотя тоже так себе... Лучше жить в полной семье.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый. Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого. Увидел за это время две основные проблемы, которые не поз
1. Это действительно проблема, если ребенок у женщины не подросткового, скажем, возраста, а маленький. И второй момент - биологические отцы отнюдь не всегда идут навстречу женщине, которой нужно встретиться с другим мужчиной. Именно по этим причинам не знакомить в большинстве случаев детей с ухаживающими мужчинами женщинам сложно. А не потому, что они стремятся все поголовно ребенку нового папу найти.
2. Да, есть мужчины, которые не понимают в принципе, что должно быть совпадение во многом, хотя в последнее время, кстати, таких стало меньше.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Запретить развод законодательно. Женился и все до гробовой доски вместе.
Ой, думала Владимир пишет lollol_rt_46.png
Дальше то что? На бумаге будет числиться, а ночевать у соседки?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так-то по логике мать тоже может оставить детей своим родителям и идти гулять. Не, я сторонник того, чтобы прививать ответственность. А как ее привить без детей? Все должны быть для этого в равных условиях. Ездить в квартиру где живёт она, их дети, возможно её родители и какой-то новый мужик мелькает - унижение, имхо. В лучшем случае у них к нему норм отношения. А если нет? Если у каждого есть паритет и взаимные обязательства по воспитанию и содержанию на своих территориях - другое дело. Пуст
Я с иронией.
Мало таких, кто хочет на себя лишние обязательства повесить. Даже живя в семье. Не говоря уж про после развода.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да вообще боль. Болею. Ивановская область. На улице дождь. В общем женщины там где то, я а тут
Ничего не знаю, написано Сидней Австралия wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как за бугром вон, неделю у матери пожили, неделю у отца, с чемоданами так и кочуют)
А дома по факту нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И каждого свое понятие о женской сексуальности, для кого то это улыбка, для кого то это изгиб руки и т.д.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормальные, здоровые отношения, это когда вы заботитесь и о вас заботятся- обоюдность.
Я про это и говорю с самого начала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А дома по факту нет.
У них какое-то другое отношение к домам, проще, переезжают чаще наверно) всё в аренде)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я с иронией. Мало таких, кто хочет на себя лишние обязательства повесить. Даже живя в семье. Не говоря уж про после развода.
Наверно никто не хочет быть обманутым и использованным. Много примеров
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я с иронией. Мало таких, кто хочет на себя лишние обязательства повесить. Даже живя в семье. Не говоря уж про после развода.
Ага, как доходит до серьезных разговоров, проще слиться с горизонта)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про это и говорю с самого начала
drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про это и говорю с самого начала
Это конечно, как без этого.
А вдруг она так же, сидит ждёт от тебя проявлений симпатии, думает что её симпатия не взаимна?? Сидите такие оба ждёте (
Лучше сделать шаг и смотреть, будет ли встречный, может и 2 шага. Третий уже не надо)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ерунда Или даже бред
Что-то другое ожидалось?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр