загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Представь себе разведенного миллионера, высокого стройного с приятным голосом, 40 лет, живет в Москве. Заходит на сайт Гдепапа и начинает писать женщинам ровесницам именно с 2 детьми. Ну как пример. Зачем ему это надо? Может только потому что сам не может иметь детей и включился отцовский инстинкт. На моей памяти есть прикольный пример. Мужик познакомился с девушкой. Шуры муры встречались полгода. И он сделал ей предложение. И только тут она сказала что у нее 2 детей 😂 Но он ее выб
Четвёртое слово очень насмешило))
Какие миллионеры, ты о чем?))) для меня не это мерило. Другое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Четвёртое слово очень насмешило)) Какие миллионеры, ты о чем?))) для меня не это мерило. Другое.
Ага, как будто те кто тут нашли свою пару - сплошь миллионеры biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Четвёртое слово очень насмешило)) Какие миллионеры, ты о чем?))) для меня не это мерило. Другое.
Ну а ты про ярмо зачем? Нормальные мужчины, содержат семьи сами. В основном же девушки перебирают варианты на побогаче просто.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, как будто те кто тут нашли свою пару - сплошь миллионеры
Она сппрсила почему девушки так не могут, я объяснил условия при которых не могут.
Конечно на сайте достаточно разумных людей, которые друг-друга находят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Нормальных девушек много. Если ты сам конечно готов пустить женщину на свою территорию.
Да я только на своей территории и готов общаться. Ну им же мало. У нас же принято, что мужчина должен ухаживать. КБП всякие, развлекать. Если женщина с детьми, то она может диктовать правила, как ей угодно, мужики это понимают. У неё же дети, по тому встречаемся на её условиях. А если мужик с детьми, она опять диктует правила. И ей пофиг, что у тебя дети и твои условия то де пофиг. Вот в этом иут и загвоздка. Если ты ей честно говоришь, что не можешь вечером заняться её развлечениями, она делает вывод, что ты просто сливаешся. Потому, что ты мужик, ты ДОЛЖЕН. и если деншина тебя интересует, то ты 2 раза ДОЛЖЕН.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну а ты про ярмо зачем? Нормальные мужчины, содержат семьи сами. В основном же девушки перебирают варианты на побогаче просто.
Нет. Ты не прав. Либо выборка у тебя очень однобокая
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще одна проблема в том что биологически женшины к сожалению выходят из формы быстрее мужчин. Поэтому форумчанкам в 40-45 можно смело приставать вон к Олегу или Сереге. Мужики еще в полном боевом состоянии и не бедные. Но форумчанки у нас привередливые. Олегу вон уже с Мамбы подбираю девушку. На кону 7 ящиков просеко калым
Ну вот и все. Скатились как обычно на форуме. Мужчинам надо молодых красивых, а женщинам после 45- "стою у ресторана, замуж поздно- сдохнуть рано" Как Кирилл написал.
Гаденькое чувство от этой темки, как и от остальных стопятьдесят похожих. Именно по этому удаляла анкету, потому что один негатив отсюда выносишь.
Бесит уже когда начинают примерять с кем тебе подходит больше с Олегом, Серёгой или ещё кем- то.
А меня орла мама для другой рОстила

Но я не буду писать то что я думаю про 40 летних мужиков, которых жены бросили и теперь сидят на форумах пятилетками
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Она сппрсила почему девушки так не могут, я объяснил условия при которых не могут. Конечно на сайте достаточно разумных людей, которые друг-друга находят.
А, ты наверно смотришь среди каких-то неведомых девушек, молодых, красивых и бездетных, которые совершенно закономерно согласятся на 45 летнего дядю с 2 детьми только если он миллионер biggrin_rt_40.gif
Ровесницы, равные по доходу и семейной ситуации тебя мало интересуют, да?) раз ты ими так легко разбрасываешься, советуешь им идти к мужчинам на лет 10-15 старше))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну вот и все. Скатились как обычно на форуме. Мужчинам надо молодых красивых, а женщинам после 45- "стою у ресторана, замуж поздно- сдохнуть рано" Как Кирилл написал. Гаденькое чувство от этой темки, как и от остальных стопятьдесят похожих. Именно по этому удаляла анкету, потому что один негатив отсюда выносишь. Бесит уже когда начинают примерять с кем тебе подходит больше с Олегом, Серёгой или ещё кем- то. А меня орла мама для другой рОстила Но я не буду писать то что я думаю п
Да, Наталья, так и есть ph34r_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну вот и все. Скатились как обычно на форуме. Мужчинам надо молодых красивых, а женщинам после 45- "стою у ресторана, замуж поздно- сдохнуть рано" Как Кирилл написал. Гаденькое чувство от этой темки, как и от остальных стопятьдесят похожих. Именно по этому удаляла анкету, потому что один негатив отсюда выносишь. Бесит уже когда начинают примерять с кем тебе подходит больше с Олегом, Серёгой или ещё кем- то. А меня орла мама для другой рОстила Но я не буду писать то что я думаю п
Да все с уважением. И тут многие девушки и в 46 лет ну на вид 30-35 край.
Тему поднял к попросу как женщины выбирают тут так, что мужики которые в уважуже, типа Олега, не особо катируются. Хотя по морально-волевым он подходит вам на 100%
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Я думаю за равноправие и вся фигня. Ведь когда ребенка оставляют с отцом, я не слышал случаев, что бы матери кукушки платили алименты, хотя считаю в данном случаи это вполне обоснованно. Почему мужика принуждают отвечать за свое потомство, а женщину нет? Даже вопрос не денег, (лично в моем понимании), а именно заставить отвечать, а не беззаботно жить и веселиться.
Потому, что по семейному законодательству мужик бесправен. Обсуждали уже и не раз, что законы ставят мужчину в подчинённые положение. Правды по закону не добьешся. Радуемся тому, что дети с нами - это уже плюс огромный. Он компенсирует все остальное.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если это идет вразрез с интересами детей, то это так себе и стоит подумать. Здесь уже не только хотелки и желания женщины, а так же интересы детей, которые она предсатвляет и должна так же защищать их права на нормальную психологическую обстановку. А получается иногда что девушку меняет "новых пап" на глазах у детей, у детей с их отцом шикарные отношнеия, он заботится. ... У меня по такому поводу напрашивается идея отдать детей отцу, чтобы мама платила алименты и знакомилась с кем
Очень интересно, а что же мужчины, которые ушли от плохих жён, к примеру, пьющих, которые вели асоциальный образ жизни, так же стремятся создать семью, также хотят чтобы и у их детей была нормальная, любящая мама. Так почему же по Вашему, мы не должны этого желать? Прям дискриминация какая-то. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, ты наверно смотришь среди каких-то неведомых девушек, молодых, красивых и бездетных, которые совершенно закономерно согласятся на 45 летнего дядю с 2 детьми только если он миллионер Ровесницы, равные по доходу и семейной ситуации тебя мало интересуют, да?) раз ты ими так легко разбрасываешься, советуешь им идти к мужчинам на лет 10-15 старше))
Юля, я уже готова реально рассмотреть ассортимент который мы недавно в одной из тем обсуждали.
Там кстати прямо так и пишут. Подарит незабываемые ощущения в любое время и в любой обстановке и общаться не надо. Ну то есть без мозгосношения. И кстати в отзывах пишут, что попробовав раз, к прежнему возвращаются уже не охота wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да все с уважением. И тут многие девушки и в 46 лет ну на вид 30-35 край. Тему поднял к попросу как женщины выбирают тут так, что мужики которые в уважуже, типа Олега, не особо катируются. Хотя по морально-волевым он подходит вам на 100%
За собой смотри, насколько ты выглядишь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я только на своей территории и готов общаться. Ну им же мало. У нас же принято, что мужчина должен ухаживать. КБП всякие, развлекать. Если женщина с детьми, то она может диктовать правила, как ей угодно, мужики это понимают. У неё же дети, по тому встречаемся на её условиях. А если мужик с детьми, она опять диктует правила. И ей пофиг, что у тебя дети и твои условия то де пофиг. Вот в этом иут и загвоздка. Если ты ей честно говоришь, что не можешь вечером заняться её развлечениями, она делает
Должником быть не любишь😂?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Юля, я уже готова реально рассмотреть ассортимент который мы недавно в одной из тем обсуждали. Там кстати прямо так и пишут. Подарит незабываемые ощущения в любое время и в любой обстановке и общаться не надо. Ну то есть без мозгосношения. И кстати в отзывах пишут, что попробовав раз, к прежнему возвращаются уже не охота
Ты про силиконового Бреда Пита на батарейках? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Почему еще не завела?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
За собой смотри, насколько ты выглядишь
Да я за молодухами не гоняюсь. Отношения строил последний раз - женщина была старше меня на 2 года. Вообще все четко. Сам выгдяжу строго на свой возраст.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты про силиконового Бреда Пита на батарейках? Почему еще не завела?
Заведу. Определится не могу с размерами и функционалом. Все лучше чем непойми что и сбоку бантик
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Заведу. Определится не могу с размерами и функционалом. Все лучше чем непойми что и сбоку бантик
Я в шоке почему еще не завела. Ну ты чего sarcastic_rt_50.gif
Тут почти у всех девушек есть. Могут не признаться конечно. Догоняй))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я за молодухами не гоняюсь. Отношения строил последний раз - женщина была старше меня на 2 года. Вообще все четко. Сам выгдяжу строго на свой возраст.
Ну- ну
Олегу чего тогда отбрасываешь что тебе негоже? У него вообще крайняя жена была на 13 лет моложе и удовлетворял, хотя и постарше тебя был
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр