загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Запретить развод законодательно. Женился и все до гробовой доски вместе.
Убийств станет больше и статистика раскрываемости тоже пострадает. blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот бы домашним тиранам раздолье было
И тираншам. rtfm_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как получилось так и получилось, все взрослые. У кого что в приоритете. Если нежная розочка в сорокет обижается что мужчина смеет хотеть женщину, пусть идёт к психологу.
Т.е у тебя в приоритете встречи для с-са и никакая та самая взаимная вышеописанная забота вообще не упала? Продекларировано именно так, с точки зрения женского прочтения.
Даже в этом случае нужно быть чуточку гибче, не маленький. beee_rt_56.gif
Я тут тоже недавно переписывалась с похожим типом. Докопнулась чет, ибо добрая была - ну как обычно... Сначала "ищу встречи для с-са", потом "встречи при взаимной симпатии", дальше "не готов я жениться прям сразу"... Объяснила, что аак взрослая женщина, без взаимной симпатии, легко и запросто хлопну дверью по лицу развернусь и если попросить ещё и по самооценке могу вжикнуть, но при таком заходе даже пытаться не стану. Вежливо объяснила, зацени.
Но шансов с нормальной женщиной при таком заходе нет.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.11.2023 01:11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Еще одна проблема в том что биологически женшины к сожалению выходят из формы быстрее мужчин. Поэтому форумчанкам в 40-45 можно смело приставать вон к Олегу или Сереге. Мужики еще в полном боевом состоянии и не бедные. Но форумчанки у нас привередливые. Олегу вон уже с Мамбы подбираю девушку. На кону 7 ящиков просеко калым
Серьёзно? swoon_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Может мещать а может не мещать. Все по ситуации. Но оглядываться на интересы детей при таких изменениях НУЖНО
Жить ради детей - тупиковая стратегия, и в браке и без. Не надо вешать на ребёнка лишние и ненужные ему обязательства.
Про границы дозволенного выше писала. Про правильное распределение ролей в семье еше могу - их нужно распределять правильно, с точки зрения посильной ноши для детской психики.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я много не требую
Сам-то веришь в это? girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне без разницы. Поверь - когда родители не договорятся - будет решать суд с помощью опеки. И там подло/неподло - все решают в интересах детей. Когда дети маленькие то да, у матери больше шансов их у себя оставить. И суд это решает в пользу детей. А не в ее пользу. Прекращай тут меня убеждать всякими теориями. Есть интересы детей в разных ситуациях. Идея в том что родители про это часто забывают при строительстве новых отношений. Только в этом мысль, что дети тоже люди и у них тоже есть права
Адекватно родителям договориться, потому что именно это в интересах детей. dntknw_rt_60.gif
И таки да, у Вас опыт опыт развода через суд и скандального общения с бывшей супругой богаче, но мой опыт однозначно адекватнее, ну или с бывшим повезло больше. beee_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Массмаркет вполне себе ничего бывает)
Бывает, что только лейблы отличаются... а шьют на одной фабрике. blush_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня сейчас двое коллег разводятся. И оба на нервяке. Ничего хорошего от раздела не ждут. У одного в гостях был, вижу в квартире ремонт новый, но куча недоделок. Ничего говорит делать не буду, вдруг квартира при разделе жене уйдёт или продавать придётся
Сложно. И отношение обычно, что отойдёт жене, а не детям. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.11.2023 19:09
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый. Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого. Увидел за это время две основные проблемы, которые не поз
Я лично тоже изучал эту проблему. Достаточно глубоко и под другим углом зрения. И хочу сказать от себя что я лично за долговременные и прочные союзы. И для того чтобы этот союз имел место быть у вас должны быть идеальнейшие отношения с родной мамой. Хотите много денег-отношения с отцом.

Это как дождь на улице. Он идёт согласно каким-то законам природы. rtfm_rt_52.gif Ты можешь смотреть в окно и кричать "Не верю!". Но когда дождь идёт, ему плевать на твоё мнение.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Т.е у тебя в приоритете встречи для секса и никакая та самая взаимная вышеописанная забота вообще не упала? Продекларировано именно так, с точки зрения женского прочтения.
Нет не так. Но честно говоря каждый раз объяснять что меня не так поняли , давно надоело.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Но шансов с нормальной женщиной при таком заходе нет.
А вот здесь опять вброс в пустую. Как оценивать "нормальность" женщины? Не сомневаюсь, мало кто из женщин признает что она недостаточно нормальна biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сам-то веришь в это?
У меня есть что мне нужно для относительно комфортного существования. Что значит верю я в это или не верю? Я не собираюсь через общение с женщиной выгадывать себе какие то дополнительные "плюшки"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 09:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот здесь опять вброс в пустую. Как оценивать "нормальность" женщины? Не сомневаюсь, мало кто из женщин признает что она недостаточно нормальна
Я, виновна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все мы умные задним умом. Вань, про мужчин тема не раскрыта. Напиши, как они (не все, но оч.многие) заранее ненавидят уже имеющихся детей избранницы, как хотят новых, общих, после которых будет рай и семейная идиллия. Ну, животрепещущая тема же в подавляющем большинстве случаев.
Вот я про женщин то же самое сказать могу))
Абсолютно то же самое rofl_rt_56.gif
Мне тоже нахрен ещё дети не уперлись) мои есть и хватит)) их бы воспитать. Но нет хочу общего rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я про женщин то же самое сказать могу)) Абсолютно то же самое Мне тоже нахрен ещё дети не уперлись) мои есть и хватит)) их бы воспитать. Но нет хочу общего
Все, что нужно знать про планирование семьи biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я лично тоже изучал эту проблему. Достаточно глубоко и под другим углом зрения. И хочу сказать от себя что я лично за долговременные и прочные союзы. И для того чтобы этот союз имел место быть у вас должны быть идеальнейшие отношения с родной мамой. Хотите много денег-отношения с отцом. Это как дождь на улице. Он идёт согласно каким-то законам природы. Ты можешь смотреть в окно и кричать "Не верю!". Но когда дождь идёт, ему плевать на твоё мнение.
Не подскажете куда направить претензию? hmm_rt_40.png
У меня отличные отношения с обоими родителями, где мои деньги и счастливый союз, спрашивается.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не так. Но честно говоря каждый раз объяснять что меня не так поняли , давно надоело.
Тебе в детстве грабли показывали? И принцип действия небось объяснили?... вставать на них, во всяком случае второй раз, редко кто пытается.
Здесь хором женщины говорят, в личке так вообще непарламентскими выражениями, что стратегия с пинка ногой в дверь пытаться зайти - провальный метод,... но ты такой загадочный и противоречивый, индивидуальный и в ожидании. dntknw_rt_60.gif
Лёша, это граб-ли. hmm_rt_40.png
Вообще, к с-су с первой встречи не готовы (с точки зрения перспектив) не только женщины, но и большинство мужчин. Поэтому стратегия провальна в квадрате. Легче уговорить себя, что это высокая оценка потенциала и серьёзное отношение к тебе любимому. bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"нормальность" женщины? Не сомневаюсь, мало кто из женщин признает что она недостаточно нормальна
Нормотипичная, обычная т.е.
По второму пункту, смотря как клич бросить... можно и страниц на 10 утверждений, что наоборот. )
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть что мне нужно для относительно комфортного существования. Что значит верю я в это или не верю? Я не собираюсь через общение с женщиной выгадывать себе какие то дополнительные "плюшки"
Руки, телевизор и мультя?
От женщины эффект лучше и все такое... mishka.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр