загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А папа не будет искать новых мам? Он обет безбрачия сразу примет? Ваня, вам не хватает денег, что топите за то, чтоб отбирать детей и требовать алиментов с мам?
Угу мне приставка так и сказала: Мамы алиментов не платят даже если про детей не вспоминают. Они же мамы и женщины.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я за то чтобы абстрагироваться родителям от амбиций и понимать что детей они рожали по любым домыслам, даже "для себя", но теперь это отдельная личность со своими интересами и правами. Согласен с тобой в мышлении по этой теме.
И именно поэтому детей не нужно делить. Не должны дети участвовать в разборках взрослых.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Итак, ситуация. Мама воспитывает двух детей. Развелась с их отцом по причине "надоел". Уже меняет третьего мужа на глазах у детей "ради традиционных отношений" Я бы забрал у такой мамы детей. Это не традиционные отношения потому что она делает. Традиционные отношения не должны травмировать остальных членов семьи, в данном случае детей.
По такой логике и в полных семьях можно во многих детей позабирать. Только куда их девать? И кому от этого будет лучше?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По такой логике и в полных семьях можно во многих детей позабирать. Только куда их девать? И кому от этого будет лучше?
Выбираем из двух зол - дом или семья.
Обычно оставляют дома
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу мне приставка так и сказала: Мамы алиментов не платят даже если про детей не вспоминают. Они же мамы и женщины.
Свят, ну это ваша история, не у всех же так, да и ситуация обсуждается тут другая. Вот вы привели новую женщину в дом, а низзя, значит детей отдать маме, а то чей та они на это все смотрят, так?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И именно поэтому детей не нужно делить. Не должны дети участвовать в разборках взрослых.
Ток на практике почти не достижимо это. Пока эмоции кипят.
Бж до сих пор переодически детей баламуть начинает. Ток я причин не понимаю. Себе забрать она их не хочет точно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ток на практике почти не достижимо это. Пока эмоции кипят. Бж до сих пор переодически детей баламуть начинает. Ток я причин не понимаю. Себе забрать она их не хочет точно.
Тебя позлить
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос в том, как найти такую же нормальную связку родитель+ ребенок. А вот здесь уже вопрос: чего там с браком-то не так? Пил, бил, гулял, изменял? Или просто она стерва, не оценила, переоценила? Но как правило, кто долго в поиске, есть веские причины в нем быть. И в последующих отношениях скорей всего те же триггеры вылезут.
Если всё валить на бывшего, то само собой все те же и вылезут. А в себе искать не у каждого рука поднимется. Хотя на самом деле это единственно верный путь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят, ну это ваша история, не у всех же так, да и ситуация обсуждается тут другая. Вот вы привели новую женщину в дом, а низзя, значит детей отдать маме, а то чей та они на это все смотрят, так?
А со сколькими эта пред пенсионная дура сталкивалась по жизни и учила что нужно делать что бы с аликов съехать? Бж точно помогала.
Так что я думаю такие кадры не только в моей жизни встречались.
У Виктора спроси он много расскажет.

По ситуации согласен с жёлтый в идеале так и должно быть. Если свой опыт, то Ксюша 2 кого дети видели. И таки в любом случае последняя.
Меня этот факт не один раз останавливал от того что бы нахрен все послать.
Я тоже не понимаю ЗАЧЕМ многие женщины тащут деьей на свидания, причем даже на первую встречу, вот просто ЗАЧЕМ эта череда левых мужиков рядом с детьми? И эту тему поднимал тут не раз. Но местное женское сообщество считает такое поведение нормой.
Детей привыкших что мужик ночевать остался значит можно папой звать видел, честно психику детей жалко.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тебя позлить
Я давно не злюсь. Эмоции вызывают люди которые вызывают какие-то чувства.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я давно не злюсь. Эмоции вызывают люди которые вызывают какие-то чувства.
Это хорошо. Может и ей надоест.
Меня БМ донимал советами по воспитанию сына. Сначала бесило. Потом молча кивать стала и делать так как считаю нужным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это хорошо. Может и ей надоест. Меня БМ донимал советами по воспитанию сына. Сначала бесило. Потом молча кивать стала и делать так как считаю нужным.
Мы 1-2 раза в год пишемся сейчас в вайбере, Как бы не о чем общаться. Дети хотят к маме ну ок. Сами договариваются меня просто в известность ставят и все.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если всё валить на бывшего, то само собой все те же и вылезут. А в себе искать не у каждого рука поднимется. Хотя на самом деле это единственно верный путь.
Саш, отвечу ещё раз: как правило, женщины инициаторы разводов, расстается тот, кому плохо в таких отношениях. А невыросшие мальчики бегут дальше и там ровно то же самое происходит. Кому и что в себе надо искать? Этим мужчинам надо взрослеть.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А невыросшие мальчики бегут дальше и там ровно то же самое происходит.
Откуда ты знаешь что они бегут дальше и при этом ничего в себе не меняют? Ну это примерно то же самое что я сейчас сказал бы что все бабы дуры. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Откуда ты знаешь что они бегут дальше и при этом ничего в себе не меняют? Ну это примерно то же самое что я сейчас сказал бы что все бабы дуры.
Из новостей.
Бабы не все дуры, так и мужчины не все бегают. Но если у них 3-я семья разваливается, вряд ли это вина женщины.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из новостей. Бабы не все дуры,
Дэ? umnik2_rt_46.gif Ну не знаю... rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но если у них 3-я семья разваливается, вряд ли это вина женщины.
Гештальт незакрытый наверное. blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дэ? Ну не знаю...
Опыт только с дурами? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Гештальт незакрытый наверное.
Ну и причем тут женщины тогда?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Со мной спорить не надо. Сравнивать приведённую систему выводов с тарологами ну тоже такое себе. Можно называть себя психологом, получив маркетинговое образование. Только там-то в базовый пакет скорее всего входит та часть психологии, которая может быть связана с маркетингом или с продажами. А Вы поговорите с психологом, который имеет кейсы (не диплом) в работе с бизнесменами, в работе с личным финансовым успехом. Я даже имён писать не буду. Гугель Вам в помощь. З.Ы.: Я знаю, какие изменения
Я и не спорю. lollol_rt_46.png
Искусственное дыхание, да через альтернативные источники, на картинке выше, это безусловно прекрасный метод стимулировать эякуляцию... для тех у кого много лишних денег, времени и терпения.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.11.2023 18:56
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр