загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Никто. И приводит ли мама дядей у нас в рф тоже не проверяют. Основная идея - со временем суды по определению места жительства детей все более будут объективными, а значит в пользу пап будет не 3% дел, а 25-30. Это объективно. Сейчас же в большинстве детей после развода воспитывают мамы, даже если у папы им лучше и на его стороне и помощь родни и соблюдены интересы все, а мама кпутится одна и еще мужиков меняет. Ну как то так. В теме обозначил следствие касательно аудитории данного сай
Вы не боитесь, что адепты, если вдруг появятся, то быстро распнут за необдуманность советов? hmm_rt_40.png
Давайте разложим член на многочлен по полочкам?
Вот Вы одинокий отец 2 детей с отсутствием свободного времени, денег и ресурсов. Встретить женщину без детей, подходящей возрастной категории, шансов не так много... Это значит, что?
Что проблема о детях и куда бы деть их, знакомая большинству присутствующих здесь женщин, умножается даже не на 2, а где-то так на 4... hmm_rt_40.png
Зачем Вы женщине, при наличии на брачном рынке мужчин более свободных от проблем "меня ждут дома некормленные ***" и обязательств в режиме нон-стоп? Ещё и с замашками мачистости, при отсутствии аналитического мышления в зародыше? Вы совместные первые встречи как и где будете планировать? Дома у неё и у Вас дети! Сьехаться и то, даже при отличном развитии событий, с Вами будет сложнее в разы. Но давайте не будем торопить события и оспаривать истинность желания/заботы выраженное в СТ...
А на гостиницу, даже если вычеркнуть барьер многих на отельные встречи, у Вас денег надолго хватит? А психологической травмы, что вот детям на эти деньги.... сможете избежать? Рассчитывать, что дама скинется на отель - имхо, не стоит. И не с позиции, что женщины жадные, а потому что паттерн "приличная дама не платит мужчинам за с-с" в нашем поколении слишком силен.
Для девушки без детей встречи с отцом 2 подростков, тоже не самая удачная затея, но здесь лучше промолчу, чтоб травматичности не добавлять.
В сухом остатке у нас что? Пшик на постном масле. facepalmm_rt_40.png

Предлагаю переформатировать идею, если она Вам бесконечно дорога, и сменить слоган на "Хочешь отомстить бывшему, отдай ему детей!" ... и он завяжет в узелок и точно из мачо-обоймы выпадет навсегда или надолго.

ЗЫ. По Мск итак самое большое количество отказников (особенно национальных меньшинств) и отцов воспитывающих детей. Это обратная сторона медали, столь популярной тематики "завезу жену из Мухосранска, чтоб светофор впервые со мной увидела, и будет любить она меня молча в тряпочку". Может и будет, но может и иначе как отблагодарит, как показывает статистика...
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.11.2023 02:03
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я и не спорю. Искусственное дыхание, да через альтернативные источники, на картинке выше, это безусловно прекрасный метод стимулировать эякуляцию... для тех у кого много лишних денег, времени и терпения.
Можно конечно продолжать стебаться и дальше. Но с законами природы не поспоришь. Они действуют на всех независимо от самого факта Вашей веры.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы не боитесь, что адепты, если вдруг появятся, то быстро распнут за необдуманность советов? Давайте разложим член на многочлен по полочкам? Вот Вы одинокий отец 2 детей с отсутствием свободного времени, денег и ресурсов. Встретить женщину без детей, подходящей возрастной категории, шансов не так много... Это значит, что? Что проблема о детях и куда бы деть их, знакомая большинству присутствующих здесь женщин, умножается даже не на 2, а где-то так на 4... Зачем Вы женщине, при наличии на
Ника, часто читаю тебя и восхищаюсь как ты все умеешь разложить по полочкам. И главное как то не обидно что ли, потому что обоснованно. У меня порой тоже возникает желание высказать то что думаю, но понимаю что врагом номер один же стану. А оно мне надо? И так истерики некоторых на пустом месте переодически приходится наблюдать.

И да, что хочу отметить. В 2013-2014, когда я пришла первый раз на форум, настроения здесь были другими. Были примеры нескольких пар с детьми, которые удачно съехались. И вообще было много людей, настроенных на дальнейшую семейную жизнь и готовых к преодолению закономерных трудностей.
Сейчас здесь настроения другие.

Но тогда мне легко было решиться на "поступок" Возможно гормональный фон был иным и не битая была ещё жизнью с этой стороны.
Но помню реакцию моих знакомых в реале. Они только у виска не крутили при мне открыто. " Зачем тебе это нужно? Что прям такой мужик суперский? Ты влюбилась что ли, тебе уже почти сорок- не дури!"
И все в этом духе
Но я была упертая и уверенная, что это мой шанс на дальнейшую счастливую жизнь. Кто меня ещё лучше поймет и поддержит как не мужчина, оказавшийся в подобной ситуации?..

Теперь знаю, раздавит и переступит, как только уйдет острота. Потому как на первом месте - не ты. Дети.
И это нормально. Как мать я это понимаю. Потому что у самой наиглавнейшие люди в моей жизни- всё же мои дети.

Ивана понимаю. Тяжело принять факт, что на брачном рынке он где то в дальнем дальнем ряду, ну если уж совсем нет никого другого. Хотя не скрою, в глазах женщин, мужчина, воспитывающий детей- крут, но все же лучше восхищаться на расстоянии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, отвечу ещё раз: как правило, женщины инициаторы разводов, расстается тот, кому плохо в таких отношениях. А невыросшие мальчики бегут дальше и там ровно то же самое происходит. Кому и что в себе надо искать? Этим мужчинам надо взрослеть.
Женщины и инициаторы браков на 90 процентов.
Мужикам просто не особо нужены все эти рюшнчки в виде штампов.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины и инициаторы браков на 90 процентов. Мужикам просто не особо нужены все эти рюшнчки в виде штампов.)
Да вам ничего не нужно кроме вилки и табуретки, уже поняли. Свободные одинокие волки grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы не боитесь, что адепты, если вдруг появятся, то быстро распнут за необдуманность советов? Давайте разложим член на многочлен по полочкам? Вот Вы одинокий отец 2 детей с отсутствием свободного времени, денег и ресурсов. Встретить женщину без детей, подходящей возрастной категории, шансов не так много... Это значит, что? Что проблема о детях и куда бы деть их, знакомая большинству присутствующих здесь женщин, умножается даже не на 2, а где-то так на 4... Зачем Вы женщине, при наличии на
Я эти вопросы решал же))
Но тут 2 подхода, можно стонать, можно решать и искать варианты. Дети спокойно отправляются в гости с ночевкой к бабушкам, братьям или друзьям.
Вот прям ситуация когда нет вариантов бывают неё спорю.
Но там такое финансовое состояние что женщина и не будет рассматривать такого мужчину, ещё и с детьми.
Решает все. Я имея 2 детей дома даже за 2500 км ездил на свидания rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да вам ничего не нужно кроме вилки и табуретки, уже поняли. Свободные одинокие волки
С-с нужен, ласка нужна, забота нужна.
Штамп не нужен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс нужен, ласка нужна, забота нужна. Штамп не нужен)
Значит нет уверенности, что это надолго?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс нужен, ласка нужна, забота нужна. Штамп не нужен)
Падажжжи)) а не ты ли говорил, что делал Ксении предложения пожениться, и не раз, но она отказывала? cool_rt_40.gif
Врал тогда или врешь сейчас? cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит нет уверенности, что это надолго?
sarcastic_rt_50.gif
Связь между уверенностью и штампом какая? sarcastic_rt_50.gif
Я измен в браке женских видел такое количество rofl_rt_56.gif честно мужских видел меньше.
Но возможно знакомые на меня больше похожи.
Как бы штамп ни на что кроме возможности что то ц меня отжать не влияет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Связь между уверенностью и штампом какая? Я измен в браке женских видел такое количество честно мужских видел меньше. Но возможно знакомые на меня больше похожи. Как бы штамп ни на что кроме возможности что то ц меня отжать не влияет.
Ты и без штампа всё отдаёшь)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Связь между уверенностью и штампом какая? Я измен в браке женских видел такое количество честно мужских видел меньше. Но возможно знакомые на меня больше похожи. Как бы штамп ни на что кроме возможности что то ц меня отжать не влияет.
Прямая. Из отношений проще соскочить, если не получилось. С неудачным браком придется расхлёбывать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты и без штампа всё отдаёшь)))
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Связь между уверенностью и штампом какая? Я измен в браке женских видел такое количество честно мужских видел меньше. Но возможно знакомые на меня больше похожи. Как бы штамп ни на что кроме возможности что то ц меня отжать не влияет.
Вот интересно, где ты видел, что аж статистику можно составлять? Может просто акцент делаешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Падажжжи)) а не ты ли говорил, что делал Ксении предложения пожениться, и не раз, но она отказывала? Врал тогда или врешь сейчас?
Чегой то врал?)
Я видел что ей этого хочется) В отношениях стараешься сделать партнера счастливей.
Хочется, ок но с договором) ну и предлагал выбирая удачные моменты))
Мне брак не нужен, но если любимая хочет, то почему бы и нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот интересно, где ты видел, что аж статистику можно составлять? Может просто акцент делаешь?
Нет.
Простоя много именно дружил с девушками)) и работаю всю жизнь в женском коллективе.
По молодости да лет до 20 мужских гуляния больше видел. После 25 +- женских.
А в районе 35 и старше млин тут вообще не сопоставимо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то врал?) Я видел что ей этого хочется) В отношениях стараешься сделать партнера счастливей. Хочется, ок но с договором) ну и предлагал выбирая удачные моменты)) Мне брак не нужен, но если любимая хочет, то почему бы и нет.
Если б любимая хотела то она б согласилась и уже твою фамилию носила))))
Как-то не логично cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты и без штампа всё отдаёшь)))
я отдам то что я считаю нужным отдать. И даю то что считаю нужным делать.
И шиамп на это не влияет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б любимая хотела то она б согласилась и уже твою фамилию носила)))) Как-то не логично
Уметь надо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Простоя много именно дружил с девушками)) и работаю всю жизнь в женском коллективе. По молодости да лет до 20 мужских гуляния больше видел. После 25 +- женских. А в районе 35 и старше млин тут вообще не сопоставимо
Так а где они находят столько мужчин, с кем можно изменять?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр