загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так а где они находят столько мужчин, с кем можно изменять?
Ну вот у меня знакомый после развода с 3 периодами и больше женщин спал) просто в разные дни)
Предположим 3 бабы в браке. Изменяют 3 а мужик всего один)
Так что не надо) тем более Кавказ гулят всю жизнь.
Культ мачо.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот интересно, где ты видел, что аж статистику можно составлять? Может просто акцент делаешь?
Вот честно тебе не надоело? Ведь одно и то же о том же с новыми силами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот честно тебе не надоело? Ведь одно и то же о том же с новыми силами
Ткк мы тут давно все, даже спорить по многим темам не интересно уже)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ткк мы тут давно все, даже спорить по многим темам не интересно уже)
Это точно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б любимая хотела то она б согласилась и уже твою фамилию носила)))) Как-то не логично

sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот у меня знакомый после развода с 3 периодами и больше женщин спал) просто в разные дни) Предположим 3 бабы в браке. Изменяют 3 а мужик всего один) Так что не надо) тем более Кавказ гулят всю жизнь. Культ мачо.
Так женщина получается хранит одному любовнику верность, а мужчина с 3 разными готов? И вряд ли он один такой, раз ты приводишь пример статистики. Опять твоя теория неверна, получается, мужики бегуны похлеще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот честно тебе не надоело? Ведь одно и то же о том же с новыми силами
Почему мне должно это надоесть? Разве ко мне здесь вопрос изначально?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ткк мы тут давно все, даже спорить по многим темам не интересно уже)
Спорить неинтересно, потому что сам же заходишь в тупик от своей логики.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спорить неинтересно, потому что сам же заходишь в тупик от своей логики.
В чем я зашел в тупик?))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему мне должно это надоесть? Разве ко мне здесь вопрос изначально?
Я про беседы со Святом. И ты правильно написала : "сам заходит в тупик от своей логики"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я про беседы со Святом. И ты правильно написала : "сам заходит в тупик от своей логики"
Разьясни в чем я в тупике?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем я зашел в тупик?))
Я тебе написала выше. Ну и статистика. Ты не Росстат, чтобы выводы делать обо всех сразу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот 2 считают что я в тупике, но логично объяснить в чем тупик видимо всем лень)
Ну ок
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разьясни в чем я в тупике?)
Свят, лень, честно. Ты уже столько рассказывал про первую жену, потом про Ксюшу. Начинают писать что так жить нельзя- ты споришь что можно и целый мешок игрушек доводов вываливаешь, что тебе норм и ты всем доволен
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тебе написала выше. Ну и статистика. Ты не Росстат, чтобы выводы делать обо всех сразу.
Ладно забыл добавить ИМХО
Но я пишу по МОИМ наблюдениям.
Тупик то в чем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свят, лень, честно. Ты уже столько рассказывал про первую жену, потом про Ксюшу. Начинают писать что так жить нельзя- ты споришь что можно и целый мешок игрушек доводов вываливаешь, что тебе норм и ты всем доволен
Альтернатива Одному жить. Одному скучно. Это раз.
Два жизнь не статична и отношения не станичны.
Все меняется. Это 2.
Ну и главное) В каком месте в этой теме моя жизнь обозначена?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно забыл добавить ИМХО Но я пишу по МОИМ наблюдениям. Тупик то в чем?
Дальше то что? По твоим словам Ксюша как хозяйка никакая, к твоим детям относится - никак, хочет второго ребенка, ты сопротивляешься. Тянешь все сам и по деньгам и по домашним делам, она работает только на себя и свою ипотеку, вкладываться в твою жизнь и жизнь твоих детей не собирается. Но тебе все норм. Потому что утром сын спрашивает" как так делать чтобы девушки стонали"

Я сама захожу в тупик, представив все это
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В каком месте в этой теме моя жизнь обозначена?)
Достаточно всего того материала от тебя, который был прочитан раньше.

Я ни в коем случае не хочу оценивать, осуждать и прочее прочее. Со своей бы жизнью разобраться.

Но мысль одна: у тебя все через жопу сложно и в молодости и в зрелости, поэтому обобщать, делать какие то выводы...
Твои друзья, твои знакомые женщины, твои способы ведения бизнеса... Ну всё всё приводит в недоумение. Без обид
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Дальше то что? По твоим словам Ксюша как хозяйка никакая, к твоим детям относится - никак, хочет второго ребенка, ты сопротивляешься. Тянешь все сам и по деньгам и по домашним делам, она работает только на себя и свою ипотеку, вкладываться в твою жизнь и жизнь твоих детей не собирается. Но тебе все норм. Потому что утром сын спрашивает" как так делать чтобы девушки стонали" Я сама захожу в тупик, представив все это
Ты всё гиперболизировала и создала трагедию))
Я и не ждал что дома кто то что то делать будет)
Про деньги тем более не ждал что кто то в мое будет вкладываться деньгами) я в принципе против что бы деньги вкладывали в мое. Причем принципиально.
По детям. Ну мы сильно разные в воспитании оказались. И когда не лезем это лучший вариант.
Но опять таки в каком месте тут обозначено: Давайте обсудим жизнь Свята?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Достаточно всего того материала от тебя, который был прочитан раньше. Я ни в коем случае не хочу оценивать, осуждать и прочее прочее. Со своей бы жизнью разобраться. Но мысль одна: у тебя все через жопу сложно и в молодости и в зрелости, поэтому обобщать, делать какие то выводы... Твои друзья, твои знакомые женщины, твои способы ведения бизнеса... Ну всё всё приводит в недоумение. Без обид
У меня все сложно с начала пандемии(
До этого жил довольный и не пищал)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр