загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Значит нет уверенности, что это надолго?
Штамп даёт уверенность? hmm_rt_40.png
Не, я не против загса... просто мотивацию понять пытаюсь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямая. Из отношений проще соскочить, если не получилось. С неудачным браком придется расхлёбывать.
Расхлебывать что?
Мне прям очень интересно понять. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то врал?) Я видел что ей этого хочется) В отношениях стараешься сделать партнера счастливей. Хочется, ок но с договором) ну и предлагал выбирая удачные моменты)) Мне брак не нужен, но если любимая хочет, то почему бы и нет.
Мне иногда кажется, что женщинам повторный брак нужен ещё меньше... ну если головой подумать, на холодную... но хотеть на ней жениться, чтобы она была уверена, что её любят - мужчине обязательно. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это точно)
Как обычно, пришёл Свят и всех затмить своей либидой. bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более пишешь про Кавказ и культ мачо, как мужское явление. Учитывая то, что женщины там на очень жёстком счету находятся. Там ей выйти нормально не получится из дома, всегда сопровождает брат, муж или сын. А вот мачитость - это про то, чтобы показать, доказать, самоутвердиться в самом себе и среди других. Культ члена.
А вот на этот счёт я бы очень сильно поспорила... все там есть и нифига не так строго. Разве что девственность восстанавливают, чтоб муж че-то там не вякал...
Но вот то что кавказцы своих женщин в разы реже дерьмом поливают, особенно "иноверцам", и то что за наезды/осуждения, не говоря про приставания, по башке дадут - это факт, и не только они, кстати. А наши НЕТ. dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Штамп даёт уверенность? Не, я не против загса... просто мотивацию понять пытаюсь.
Если штамп ничего не значит, почему тогда люди не женятся?
Я и написала, что разбежаться без штампа гораздо проще потом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Расхлебывать что? Мне прям очень интересно понять.
Хотя бы финансовые вопросы, замену документов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А вот на этот счёт я бы очень сильно поспорила... все там есть и нифига не так строго. Разве что девственность восстанавливают, чтоб муж че-то там не вякал... Но вот то что кавказцы своих женщин в разы реже дерьмом поливают, особенно "иноверцам", и то что за наезды/осуждения, не говоря про приставания, по башке дадут - это факт, и не только они, кстати. А наши НЕТ.
Спорить не буду, могу судить только по рассказам людей, там живущих. Но выдача замуж девственницей там почему-то до сих пор контролируется. Как и внешний вид, одежда, поведение. Здесь была масса тем, где путешественницы восторгались их нарядами и сообщали, что лучше в них там гулять, тогда вопросов не будет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если штамп ничего не значит, почему тогда люди не женятся? Я и написала, что разбежаться без штампа гораздо проще потом.
Какую уверенность он даёт написать можешь?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя бы финансовые вопросы, замену документов.
Замену документов - это фамилию менять что ли? swoon2_rt_68.gif
Но опять же не мужчина меняет фамилию, и проблем это ему не добавляет.
Если совместных детей нет, то и финансовые вопросы мимо. Если есть, то без брака на алименты подавать сложнее, но возможно. Другие есть?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спорить не буду, могу судить только по рассказам людей, там живущих. Но выдача замуж девственницей там почему-то до сих пор контролируется. Как и внешний вид, одежда, поведение. Здесь была масса тем, где путешественницы восторгались их нарядами и сообщали, что лучше в них там гулять, тогда вопросов не будет.
Это взгляд туристок. В том числе с точки зрения, чтоб меньше приставали.
Имидж женщин формируется, в том отношением мужчин. Во всяком случае внешне оно лучше, согласна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Какую уверенность он даёт написать можешь?
Уверенность в выборе и желание быть единым целым. Ну, это для нормальных людей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Замену документов - это фамилию менять что ли? Но опять же не мужчина меняет фамилию, и проблем это ему не добавляет. Если совместных детей нет, то и финансовые вопросы мимо. Если есть, то без брака на алименты подавать сложнее, но возможно. Другие есть?
Если есть крупные покупки в браке либо кредиты, то финансовый вопрос будет в любом случае.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это взгляд туристок. В том числе с точки зрения, чтоб меньше приставали. Имидж женщин формируется, в том отношением мужчин. Во всяком случае внешне оно лучше, согласна.
Ника, мне мужчина писал, который живёт там))
рассказывал много интересного) Он оказался европеизированным по общению, но традиции они четко соблюдают, несмотря на это.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть крупные покупки в браке либо кредиты, то финансовый вопрос будет в любом случае.
Крупные покупки в браке лучше когда есть брачный контракт, а вот без брака их обычно оформляют сразу в долях.
Кредиты как раз проще когда нет брака.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ника, мне мужчина писал, который живёт там)) рассказывал много интересного) Он оказался европеизированным по общению, но традиции они четко соблюдают, несмотря на это.
Аня, я там выросла. Город правда столичный... dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уверенность в выборе и желание быть единым целым. Ну, это для нормальных людей.
Это из области ощущений и зависимости от общественного мнения.
Сварка штампом... no2_rt_40.gif
Я для себя не могу определиться, честно говоря, вроде и не надо мне, но ощущение что муж, это не тоже самое что любовник/сожитель/пр... ЕСТЬ. Пока отложила в долгий ящик, надо сначала чтоб было за кого хотеть замуж... give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Крупные покупки в браке лучше когда есть брачный контракт, а вот без брака их обычно оформляют сразу в долях. Кредиты как раз проще когда нет брака.
Мы же не говорим, как лучше. Не уводи.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы же не говорим, как лучше. Не уводи.
Не увожу. dntknw_rt_60.gif Я за брачный контракт. drink_rt_118.gif
По ощущениям женщина себя чувствует увереннее и комфортнее именно в браке и со штампом. Но! - это лирика, это просто ощущения/комплексы/мнение и при здравом размышлении, если совместные дети не планируются, то брак необязательно и даже сложнее в чем-то. Поэтому схема Свята вполне рабочая.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.11.2023 21:53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это из области ощущений и зависимости от общественного мнения. Сварка штампом... Я для себя не могу определиться, честно говоря, вроде и не надо мне, но ощущение что муж, это не тоже самое что любовник/сожитель/пр... ЕСТЬ. Пока отложила в долгий ящик, надо сначала чтоб было за кого хотеть замуж...
Это утвердительный ответ, зафиксированный документально.
Что ты не просто "моя малышка", которых может быть по рублю ведро, а законная жена.
И да, мы всё-таки существа социальные. Все видят, что он не "какую-то бабу" привел домой, а супругу.
Хотя у меня есть пример, когда и законную выперли с чемоданом, тут же затащив следующую. Я уже рассказывала об этом.
Но все равно, спокойнее продолжать род, находясь в официальном статусе.
Муж не любовник. Смотрится надёжнее.
Но ещё не должно быть флешбэков по старой ушедшей любви ни у нее, ни у него.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр