загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В соцсетях в списке друзей каждая вторая такая))
rofl_rt_56.gif
Хватит передергивать))
Не работает со мной тем более так грубо)
Прикинь на форуме у всех пользователей есть интернет))
Но это не значит что у нас 100 % интернетизация страны rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё раз: если там равноправие и все свободны, женщин не заставляли бы надевать паранджу или подобную закрытую одежду, не сопровождали бы на улице, не устраивали бы скандалы с полуголыми туристами.
Там все иначе, но лядства тоже много) при что как тут все держат марку)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сумеешь оценить поступок? )
Сумею. Кроме поступка должен ещё человек нравиться и должно хотеться с ним быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хватит передергивать)) Не работает со мной тем более так грубо) Прикинь на форуме у всех пользователей есть интернет)) Но это не значит что у нас 100 % интернетизация страны
Слушай, ну даже твоя Ксюха из Хацапетовки смогла себя обеспечить жильем)) как-то же и другие люди решают этот вопрос? В маленьких городках часто женщины более твердо стоят на ногах и с профессией. А ипотеку только с официальной работой дадут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушай, ну даже твоя Ксюха из Хацапетовки смогла себя обеспечить жильем)) как-то же и другие люди решают этот вопрос? В маленьких городках часто женщины более твердо стоят на ногах и с профессией. А ипотеку только с официальной работой дадут.
Часть квартиры продали вот и ипотека)
С 0 бы ничего не обеспечила, ей на ипотеку хватает только при условии сдачи жилья в аренду.
У нас город тоже мелкий) вот ни хрена не так)
Ну либо выйди из ассоциального окружения и посмотри во круг))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В маленьких городках часто женщины более твердо стоят на ногах и с профессией.
Более твердо кого стоят на ногах?
Мужчин в маленьких городках?
Или женщин в крупных городах?
Непонятна твоя мысль, Аня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Часть квартиры продали вот и ипотека) С 0 бы ничего не обеспечила, ей на ипотеку хватает только при условии сдачи жилья в аренду. У нас город тоже мелкий) вот ни хрена не так) Ну либо выйди из ассоциального окружения и посмотри во круг))
Пермь миллионник так-то blink_rt_40.gif
Из какого асоциального окружения ты мне предлагаешь выйти? sarcastic_rt_50.gif
Я иногда выхожу из дома, навстречу идут пьяненькие. Предлагаешь по ним составить мнение?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.11.2023 11:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Более твердо кого стоят на ногах? Мужчин в маленьких городках? Или женщин в крупных городах? Непонятна твоя мысль, Аня.
Да, женщины по сравнению с мужчинами в маленьких городках стоят твёрже на ногах, Оксана.
Для мужчин просто нет там работы. Нет строек, нет крупных предприятий. Если нет нормальной профессии или она не востребована или нет своего бизнеса, они таксуют. Или уезжают на заработки в более крупные города.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ей на ипотеку хватает только при условии сдачи жилья в аренду
Думаешь, другие так не делают? Я сама снимала у такой женщины: купила однушку детям, пока маленькие, сдавала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пермь миллионник так-то Из какого асоциального окружения ты мне предлагаешь выйти? Я иногда выходу из дома, навстречу идут пьяненькие. Предлагаешь по ним составить мнение?
Пермь провинция ты мне давно доказала что Псков это самый богатый город России, с самыми богатыми женщинами wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Думаешь, другие так не делают? Я сама снимала у такой женщины: купила однушку детям, пока маленькие, сдавала.
У неё это единственное жилье.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пермь провинция ты мне давно доказала что Псков это самый богатый город России, с самыми богатыми женщинами
Слушай, ну местами... biggrin_rt_40.gif
В нашем жк практически все приезжие из разных регионов квартиры купили. Что в первом, что во втором dntknw_rt_60.gif
Во втором вообще хватает прибалтов. Им через озеро всего, родные места sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё это единственное жилье.
Мы изначально с Никой вели разговор про другую ситуацию.
Можно найти вариант, где арендное жилье полностью себя окупает.
Кто ставит цель обзавестись квартирой, обычно реализует. Вариантов на любой кошелек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы изначально с Никой вели разговор про другую ситуацию. Можно найти вариант, где арендное жилье полностью себя окупает. Кто ставит цель обзавестись квартирой, обычно реализует. Вариантов на любой кошелек.
Ты опять тему переводишь)
Ты писала про большие покупки и ипотеку, я наш опыт написал.
Пока какая то листья морда не хочет что то отжать, брак ей не нужен wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вариантов на любой кошелек.
rofl_rt_56.gif
Посмотри цены и процент по ипотеке) уже не реально что бы полностью аренда гасила ипотеку, точнее это единичные варианты или большой первый взнос.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока какая то листья морда не хочет что то отжать, брак ей не нужен
Спасибо, записал cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты опять тему переводишь) Ты писала про большие покупки и ипотеку, я наш опыт написал. Пока какая то листья морда не хочет что то отжать, брак ей не нужен
Тема была изначально про то, что вполне реально каждому обеспечить себя жильем. До брака. Хотя бы комнатой.
Чтобы в случае чего, не было проблемы съехать и начать новую жизнь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, женщины по сравнению с мужчинами в маленьких городках стоят твёрже на ногах, Оксана. Для мужчин просто нет там работы. Нет строек, нет крупных предприятий. Если нет нормальной профессии или она не востребована или нет своего бизнеса, они таксуют. Или уезжают на заработки в более крупные города.
Поняла, Аня, твое мнение.
Города отличаются.
По промышленности, не только по населению.
Вот твой областной город 200 тысяч,и мой районный 200 тысяч.
Только в моем АЭС, ГЭС, ФосАгро, про ТЭЦ не упоминаю уже.
Поэтому, под одну гребёнку тут не выходит.
Про маленькие города.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тема была изначально про то, что вполне реально каждому обеспечить себя жильем. До брака. Хотя бы комнатой. Чтобы в случае чего, не было проблемы съехать и начать новую жизнь.
Аня, ты сама себя обеспечила?
Родители вложились?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотри цены и процент по ипотеке) уже не реально что бы полностью аренда гасила ипотеку, точнее это единичные варианты или большой первый взнос.
Ты в премиум сегменте смотришь?))
% подняли недавно, не факт, что все так и останется, жизнь постоянно меняется. Я брала в свое время по 12%, в этом году брали по 4,7%.
В малых городах и поселках можно и за 300, и за 700 купить, причем с минимальными удобствами. На крайняк это вариант. Такую сумму вполне посильно собрать, не влезая в кредит.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр