загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уверенность в выборе и желание быть единым целым. Ну, это для нормальных людей.
И как на это влияет штамп?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть крупные покупки в браке либо кредиты, то финансовый вопрос будет в любом случае.
У каждого свои покупки вопрос закрыт, брак зачем?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже несколько раз ответила)) подтверждение выбора. Разве бездетные пары или пожилые не женятся?
Кому это важно - женятся. Кому важен статус. Кто делает это впервые, планирует детей. Только штамп - не панацея.
Повторно - сто раз подумают, а надо ли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ника, мне мужчина писал, который живёт там)) рассказывал много интересного) Он оказался европеизированным по общению, но традиции они четко соблюдают, несмотря на это.
У меня отчим с Махачкалы и много Армян знакомых) писем можно много)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это утвердительный ответ, зафиксированный документально. Что ты не просто "моя малышка", которых может быть по рублю ведро, а законная жена. И да, мы всё-таки существа социальные. Все видят, что он не "какую-то бабу" привел домой, а супругу. Хотя у меня есть пример, когда и законную выперли с чемоданом, тут же затащив следующую. Я уже рассказывала об этом. Но все равно, спокойнее продолжать род, находясь в официальном статусе. Муж не любовник. Смотрится надёжнее. Но
О чем я и писал отношения нужны женщине. По этому же 90 процентов браков изначальная инициатива женщин, и разводов большинство тоже по инициативе женщин)) это ваши игры) у мужиков интересы другие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас же равноправие? То есть не за счёт кого-то, а наравне с кем-то. 1. Как мать взрослого сына (да и сын со мной солидарен) считаю, что о собственной жилплощади люди обоего пола вполне способны позаботиться до замужества/женитьбы. 2. 3. Неделима. В браке максимум что нужно создавать - собственность, которая перейдет совместным детям. Если развелись - каждый в свою нору и дети курсируют между родителями. И не колышет, что папа в другой город с другой тетей. Какие города? Какие тети? Ты с же
Женщин получающих на равна в разы меньше)) бабы работать не хотят в больше))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представим, что все это есть. Но одному или обоим зачем-то нужно печать поставить. Зачем, по-твоему?
Что бы одной у другого бабло отдать чаще всего) ну на сдачу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Статистика или обс? Женщины чаще заинтересованы в офиц. браке, т.к. в случае беременности без мужа её риски выше. Но это не означает, что женщина становится инициатором брака.
Жизненный опыт)
Я и говорю об официальном браке. Вот как к предложению подвести мужчину уже вариантов вагон.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня этот вопрос на повестке не стоит, метаний нет, поэтому не смогу тебе ответить, как хочу для себя. Наверное, уже никак. Так, как в 20, уже точно не будет, просто потому, что многое теперь вижу и многое не приемлю. Из того списка, который в поиске, не вижу хороших вариантов. Какие-то метаморфозы, вроде гостевых связей меня не устроят. Сказать, что чешусь и горю желанием идти на поиски - нет, не могу. Делов и без этого хватает.
Вот это самый опасный момент. Личная жизнь должна быть полноценной. А формулировка "Делов и без этого хватает." говорит о том,что ты занимаешь это время другими делами. Постепенно это входит в привычку. Потом уже становится и не нужно. Но кто сказал что это нормально?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут тоде все девственницы и не такие) однако дети есть) Говорить много чего можно.
Лишь бы языком потрещать, я уже поняла))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие-то метаморфозы, вроде гостевых связей меня не устроят.
Не? А полиаморный союз? wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждого свои покупки вопрос закрыт, брак зачем?
Свят, твой вопрос не вяжется с моим ответом совсем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня отчим с Махачкалы и много Армян знакомых) писем можно много)
И что? Как противоречит одно другому? Или лишь бы ляпнуть?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жизненный опыт) Я и говорю об официальном браке. Вот как к предложению подвести мужчину уже вариантов вагон.
я и говорю, субъективная т.з., будто мужчин туда специально подводить как-то приходится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О чем я и писал отношения нужны женщине. По этому же 90 процентов браков изначальная инициатива женщин, и разводов большинство тоже по инициативе женщин)) это ваши игры) у мужиков интересы другие)
То же самое переиначь на мужчину. Есть такие, кто сразу говорит, только брак. Там, правда, другие крайности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщин получающих на равна в разы меньше)) бабы работать не хотят в больше))
При любом доходе можно обеспечить себя жильем. Пусть это комната в общаге, домик в деревне или студия в городе. Что значит не хотят работать больше? Ты на луне живёшь)) женщины всегда ищут подработку, доп.доход или бизнес открывают. Пироги или торты пекут, ногти, брови, ресницы или психолог или диетолог, фотограф или фитнес - тренер.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы одной у другого бабло отдать чаще всего) ну на сдачу))
Кому отдать? Что отдать? На какую сдачу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот это самый опасный момент. Личная жизнь должна быть полноценной. А формулировка "Делов и без этого хватает." говорит о том,что ты занимаешь это время другими делами. Постепенно это входит в привычку. Потом уже становится и не нужно. Но кто сказал что это нормально?
Мне не нужен в данном случае совет или оценка.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне не нужен в данном случае совет или оценка.
Не. Я не советую. Просто хорошего дня тебе желаю. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не? А полиаморный союз?
Ответила б в рифму lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр