загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не. Я не советую. Просто хорошего дня тебе желаю.
Спасибо, взаимно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лишь бы языком потрещать, я уже поняла))
У меня отчим с Махачкалы и я там в гостях был и с его сыновьями дружил) и они у нас тоже приезжали жили. И внутри все это видел.
Да знаю одного Армянина он дочерей только до 5 класса потом на домашнее обучение. И даже гулять только со старшим братом или старшими.
Только таких единицы. Это раз.
Во вторых мне без разницы как там)
Я изначально говорил о том что культ мачо реализовывать у нас с русскими бабами)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ответила б в рифму
Ответь. Я слово пися уже слышал. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня отчим с Махачкалы и я там в гостях был и с его сыновьями дружил) и они у нас тоже приезжали жили. И внутри все это видел. Да знаю одного Армянина он дочерей только до 5 класса потом на домашнее обучение. И даже гулять только со старшим братом или старшими. Только таких единицы. Это раз. Во вторых мне без разницы как там) Я изначально говорил о том что культ мачо реализовывать у нас с русскими бабами)
Мы от этого явления почти спасены, мало у нас их. И учитывай, армяне христиане, культура ближе нам. Я имела в виду мусульман.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ответь. Я слово пися уже слышал.
Саш, больше всего напрягают товарищи, зацикленные на своем половом инстинкте. Как правило, с остальными сферами жизни там полный швах.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, больше всего напрягают товарищи, зацикленные на своем половом инстинкте. Как правило, с остальными сферами жизни там полный швах.
Я не зацикленный.))) Я всего лишь стараюсь быть уникальным. И в юморе тоже.)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И что? Как противоречит одно другому? Или лишь бы ляпнуть?))
С чего он не вяжется?
Ксюха ипотеку брала мы жили, я машины продавал и покупал. И как то без брака обходится)
Мне её ипотека не интересна. Максимум добавлял пару раз на платеж
Но и к своим машинам тоже не пущу, это мое.
У меня года 3 есть потом надо думать на счет ипотеки для сына. И брак лично мне в этом так же не нужен.
Видишь покупки есть, продажи есть.
Но пока ни у кого нет желания отжать что то, тема брака не всплывает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я и говорю, субъективная т.з., будто мужчин туда специально подводить как-то приходится)
Сколько книг и курсов на эту тему?
Нормального мужика да чаще всего приходится, если там женщина не отстрел башки))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего он не вяжется? Ксюха ипотеку брала мы жили, я машины продавал и покупал. И как то без брака обходится) Мне её ипотека не интересна. Максимум добавлял пару раз на платеж Но и к своим машинам тоже не пущу, это мое. У меня года 3 есть потом надо думать на счет ипотеки для сына. И брак лично мне в этом так же не нужен. Видишь покупки есть, продажи есть. Но пока ни у кого нет желания отжать что то, тема брака не всплывает.
Причем тут Армяне и Махачкала? Ты смотришь, на что отвечаешь?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То же самое переиначь на мужчину. Есть такие, кто сразу говорит, только брак. Там, правда, другие крайности.
Там чаще всего проблемы которые хочет в браке решить. Или возраст 50 и старше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При любом доходе можно обеспечить себя жильем. Пусть это комната в общаге, домик в деревне или студия в городе. Что значит не хотят работать больше? Ты на луне живёшь)) женщины всегда ищут подработку, доп.доход или бизнес открывают. Пироги или торты пекут, ногти, брови, ресницы или психолог или диетолог, фотограф или фитнес - тренер.
Единицы на общем фоне.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы от этого явления почти спасены, мало у нас их. И учитывай, армяне христиане, культура ближе нам. Я имела в виду мусульман.
Вот потому что ты с ними каждый день не контактируешь так и считаешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не зацикленный.))) Я всего лишь стараюсь быть уникальным. И в юморе тоже.)))
Я вообще, а не про тебя конкретно. Считаю, что мужчина должен созидать, совершать поступки ради женщины. А не бегать наперевес.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем тут Армяне и Махачкала? Ты смотришь, на что отвечаешь?)))
Изначально я отвечал про то что тебе в личку мужчина от туда рассказывал)
Называется художественный свист)) скорей всего)
Я так же делаю, когда нужно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 Сколько книг и курсов на эту тему? 2 Нормального мужика да чаще всего приходится, если там женщина не отстрел башки))
1 понятия не имею, но желающих управлять кем-то всегда было через край wink_rt_40.gif При чём тут брак в его классическом понимании, риторически
2 у нас явно разные представления о нормальных, мы это выяснили ранее)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот потому что ты с ними каждый день не контактируешь так и считаешь)
Я вообще ничего не считаю, мне об этом писал мужчина, который там живёт) а не приезжает туда туристом к знакомым.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот потому что ты с ними каждый день не контактируешь так и считаешь)
Ещё раз: если там равноправие и все свободны, женщин не заставляли бы надевать паранджу или подобную закрытую одежду, не сопровождали бы на улице, не устраивали бы скандалы с полуголыми туристами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Единицы на общем фоне.
В соцсетях в списке друзей каждая вторая такая))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.11.2023 10:58
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще, а не про тебя конкретно. Считаю, что мужчина должен созидать, совершать поступки ради женщины. А не бегать наперевес.
Сумеешь оценить поступок? )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Крупные покупки в браке лучше когда есть брачный контракт, а вот без брака их обычно оформляют сразу в долях. Кредиты как раз проще когда нет брака.
Чем лучше крупные покупки, когда есть брачный контракт?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр