загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню в такси тетку толстую и страшную вез чуть датую) продавец)) Мне гордо заявляла что у неё муж и любовник. А значит жизнь удалась и она ого-го)) любовник встречал у подъезда)) мне на это тельце смотреть смешно было)) такое чувство что просто боялся что его пробьет эта королева Причем тут 5% богатых?)
Рядом останавливались десятки такси и из них выходили толстые и страшные тетки и бежали к любовникам?
Как можно делать вывод на основе 1 случая?))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я для части такой подругой и был очень долго, для кого-то и сейчас являюсь
hm_rt_40.png тебя устраивают такие отношения? И это мне кажется странным, быть жилеткой и подружкой в 40 каким- то женщинам. Причем имея дома девушку
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню в такси тетку толстую и страшную вез чуть датую) продавец)) Мне гордо заявляла что у неё муж и любовник. А значит жизнь удалась и она ого-го)) любовник встречал у подъезда)) мне на это тельце смотреть смешно было)) такое чувство что просто боялся что его пробьет эта королева Причем тут 5% богатых?)
Тетя так то дура. В квадрате. И да, ты же мальчик, знаешь же наверно что просто полежать не получится. Не верю что из страха можно кого то извини трах..ть
Тем более любовнику
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди сложнее мотылька)возможно к сожалению))
Соотношение матерей-одиночек и отцов одиночек. Соотношение м и ж, кто не платит алименты. У кого больше возможностей бегать туда-сюда и создавать новые семьи?

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тетя так то дура. В квадрате. И да, ты же мальчик, знаешь же наверно что просто полежать не получится. Не верю что из страха можно кого то извини трах..ть Тем более любовнику
Тетя молодец, опровергает теорию Кемерово и Владимира о том, что страшным и толстым не везёт в любви grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соотношение матерей-одиночек и отцов одиночек. Соотношение м и ж, кто не платит алименты. У кого больше возможностей бегать туда-сюда и создавать новые семьи?

Мир всем вам! Дети мои
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
тебя устраивают такие отношения? И это мне кажется странным, быть жилеткой и подружкой в 40 каким- то женщинам. Причем имея дома девушку
В смысле дружба?)
Да устраивали и устраивают)) общение же в обе стороны идет)) многие вещи в таком общении понимаешь)
И вот когда перед разводом было плохо, ревел, с ума сходил)) лучше подобное выплескивать на женщин))
Женщины нихрена не делают и это хорошо sarcastic_rt_50.gif иногда)
Вот на друга выплеснул) он думает как помочь) в мозгу писец с ума схожу)) через пару дней звонит с диалогом: Короче я договорился я тебе такую бабу нашёл, она быстро тебя в норму приведет sarcastic_rt_50.gif я все оплачу заедь ключи дам от хаты.
И это мужское поведение) другу плохо значит надо что то делать и помогать. Мужская логика))
А на девушку выплеснул, выслушала успокоила, поговорила и все на этом)) А в некоторые моменты жизни другого и не нужно wink_rt_40.png
Так что таки да полностью устраивает))
Я даже больше по секрету скажу sarcastic_rt_50.gif Я считаю что женщины тоже люди sarcastic_rt_50.gif ток никому sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тетя так то дура. В квадрате. И да, ты же мальчик, знаешь же наверно что просто полежать не получится. Не верю что из страха можно кого то извини трах..ть Тем более любовнику
Так там в любом случае такой звизлец оба sarcastic_rt_50.gif точно не 5 процентов богатых людей sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соотношение матерей-одиночек и отцов одиночек. Соотношение м и ж, кто не платит алименты. У кого больше возможностей бегать туда-сюда и создавать новые семьи?
Ты это к чему?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты это к чему?)
К тому, что у замужних и разведенных женщин забот хватает, чтобы по мужикам бегать. Вы свободнее в этом плане
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так там в любом случае такой звизлец оба точно не 5 процентов богатых людей
Это другая крайность
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К тому, что у замужних и разведенных женщин забот хватает, чтобы по мужикам бегать. Вы свободнее в этом плане
В 35-40 дети большие уже у многих ни на что не влияет.
Я своё мнение пишу и наблюдения о жизни не более)
На абсолютную истину не претендую))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это другая крайность
Это не крайность.
Это обычность.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не крайность. Это обычность.
Обычность это все по домам после 20.00. Тем более те, о ком пишешь.
Я тебя читаю и ощущение, что это про студентов или через 1-2 года после учебы. Люди определяются, знакомятся, много холостых.
У нас например нет таких мест, где зрелые люди после 35 могли бы массово знакомиться. Ситуация по факту такая: симпатичные женщины, одинокие без детей или разведеные с детьми и небольшой пул свободных мужичков со своими тараканами (пьющий или инфантильный или компьютерный танкист или ещё какое-то пагубное увлечение или без слез не взглянешь или с психическим расстройством). Неудивительно, что здесь лучшая стратегия: лучше одна, чем с кем попало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обычность это все по домам после 20.00. Тем более те, о ком пишешь. Я тебя читаю и ощущение, что это про студентов или через 1-2 года после учебы. Люди определяются, знакомятся, много холостых. У нас например нет таких мест, где зрелые люди после 35 могли бы массово знакомиться. Ситуация по факту такая: симпатичные женщины, одинокие без детей или разведеные с детьми и небольшой пул свободных мужичков со своими тараканами (пьющий или инфантильный или компьютерный танкист или ещё какое-то пагуб
Мест полно) просто ты не в курсе)
Когда на кругом разврат) Самое главное знать где конкретно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мест полно) просто ты не в курсе) Когда на кругом разврат) Самое главное знать где конкретно))
Свят, блин... Ты опять про частные случаи каких-то шалав. Ну, буду считать, ты в этом живёшь и посещаешь. dntknw_rt_60.gif
Зачем нормальным женщинам эти места? Кого они там могут встретить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, блин... Ты опять про частные случаи каких-то шалав. Ну, буду считать, ты в этом живёшь и посещаешь. Зачем нормальным женщинам эти места? Кого они там могут встретить?
Ну я там корпоратив учителей одной школы встречал)) и не раз)) сейчас я ничего не посещаю) мне сейчас зачем?)
Но таки мимо езжу судя по курящим на улице ничего не меняется там) и это не единичные случаи)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я там корпоратив учителей одной школы встречал)) и не раз)) сейчас я ничего не посещаю) мне сейчас зачем?) Но таки мимо езжу судя по курящим на улице ничего не меняется там) и это не единичные случаи)
Корпоратив учителей это конечно самое развратное мероприятие, учитывая гендерный состав и возраст lollol_rt_46.png
Ну и финансово эти люди вполне могут себе позволить регулярно устраивать такое)

Курили даже? Да ты что... Куда смотрит полиция нравов horror_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Корпоратив учителей это конечно самое развратное мероприятие, учитывая гендерный состав и возраст Ну и финансово эти люди вполне могут себе позволить регулярно устраивать такое) Курили даже? Да ты что... Куда смотрит полиция нравов
Святик, снова жизни всех учит😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы не боитесь, что адепты, если вдруг появятся, то быстро распнут за необдуманность советов? Давайте разложим член на многочлен по полочкам? Вот Вы одинокий отец 2 детей с отсутствием свободного времени, денег и ресурсов. Встретить женщину без детей, подходящей возрастной категории, шансов не так много... Это значит, что? Что проблема о детях и куда бы деть их, знакомая большинству присутствующих здесь женщин, умножается даже не на 2, а где-то так на 4... Зачем Вы женщине, при наличии на
Ника, обожаю твои комменты, как всегда good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр