загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно забыл добавить ИМХО Но я пишу по МОИМ наблюдениям. Тупик то в чем?
Ты нифига не понимаешь в женской природе и в мужской haha_rt_56.gif

Ты пишешь
Я измен в браке женских видел такое количество rofl_rt_56.gif честно мужских видел меньше

Ты видел, как женщина несколько раз бегала к любовнику или к разным любовникам или много женщин бегает каждая к своему любовнику?
Расскажи теперь, где они найдут столько свободных и достойных измены мужчин? girl-cray2_rt_76.gif
Если женщина и ходит налево, то скорей любовник у нее один, ей в отличии от вас не нужно самоутверждаться и доказывать кому-то или самой себе половую силу. И я тебе скажу, это была очень веская причина, если она такое себе позволила по отношению к своему мужу. Экстраординарная. Он - ни-ка-кой в с-се. Но, например, устраивает ее как человек, как отец детей. Ну а по статистике не могут же все мужчины страдать бессилием? Нет, не могут. Поэтому женская измена это редкость. А вообще мы, если уходим, то рвем канаты сразу и навсегда. Без всяких там леваков. Просто потому что мужчина оказался г...но. А не потому, что замена на подходе.


Ну вот у меня знакомый после развода с 3 периодами и больше женщин спал) просто в разные дни) Предположим 3 бабы в браке. Изменяют 3 а мужик всего один) Так что не надо) тем более Кавказ гулят всю жизнь. Культ мачо.

Ну так вот это и есть лядство. Он самоутверждался. Откуда ты знаешь, что мужик только один так делает? Тебе все докладывают? Делают так многие, потому что не уверены в себе из-за травмы, но фишка в том, что женатые скорее будут искать свободных. С замужними сложнее все. Почему? У них меньше причин искать на стороне и меньше возможностей это делать. См. часть 1.

Тем более пишешь про Кавказ и культ мачо, как мужское явление. Учитывая то, что женщины там на очень жёстком счету находятся. Там ей выйти нормально не получится из дома, всегда сопровождает брат, муж или сын.
А вот мачитость - это про то, чтобы показать, доказать, самоутвердиться в самом себе и среди других. Культ члена. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.11.2023 13:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и не ждал что дома кто то что то делать будет
Ваще-то норма, чтобы кто-то что-то делал дома, женщина занимается домашним очагом и детьми grin-ast_rt_40.gif
С-с когда-нибудь закончится, чем займетесь?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты нифига не понимаешь в женской природе и в мужской Ты пишешь Я измен в браке женских видел такое количество rofl_rt_56.gif честно мужских видел меньше Ты видел, как женщина несколько раз бегала к любовнику или к разным любовникам или много женщин бегает каждая к своему любовнику? Расскажи теперь, где они найдут столько свободных и достойных измены мужчин? Если женщина и ходит налево, то скорей любовник у нее один, ей в отличии от вас не нужно самоутверждаться и доказывать кому-то
Ооо, мне всегда хочется написать в таких случаях: "я не обязана разбираться в различных сортах дерьма" biggrin_rt_40.gif
А ты проанализировала, представила, нашла оправдания даже

Ну ты хорошая девочка, сразу видно отличница, докапываешься до сути
Без сарказма если что
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваще-то норма, чтобы кто-то что-то делал дома, женщина занимается домашним очагом и детьми Секс когда-нибудь закончится, чем займетесь?
У большие планы на пенсию)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ооо, мне всегда хочется написать в таких случаях: "я не обязана разбираться в различных сортах дерьма" А ты проанализировала, представила, нашла оправдания даже Ну ты хорошая девочка, сразу видно отличница, докапываешься до сути Без сарказма если что
Он же попросил sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты нифига не понимаешь в женской природе и в мужской Ты пишешь Я измен в браке женских видел такое количество rofl_rt_56.gif честно мужских видел меньше Ты видел, как женщина несколько раз бегала к любовнику или к разным любовникам или много женщин бегает каждая к своему любовнику? Расскажи теперь, где они найдут столько свободных и достойных измены мужчин? Если женщина и ходит налево, то скорей любовник у нее один, ей в отличии от вас не нужно самоутверждаться и доказывать кому-то
Женщины так же утверждаются сейчас.
Я тебе даже скажу что я видел и знаю вообще не изменяющих женщин grin-ast_rt_40.gif

Ты в кашу все смешивает и пишешь из императива: ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И МЫСЛЯТ ПО ОДНОМУ СТАНДАРТУ.
точнее считаешь что стандартов только 2) мужской и женский))
Ни фига это не так и любой психолог тебе это подтвердит))

Даже прикинь китайцы затейники какой-то гороскоп придумали с разными характерами у которых разное поведения, цели и желания sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины так же утверждаются сейчас. Я тебе даже скажу что я видел и знаю вообще не изменяющих женщин Ты в кашу все смешивает и пишешь из императива: ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И МЫСЛЯТ ПО ОДНОМУ СТАНДАРТУ. точнее считаешь что стандартов только 2) мужской и женский)) Ни фига это не так и любой психолог тебе это подтвердит)) Даже прикинь китайцы затейники какой-то гороскоп придумали с разными характерами у которых разное поведения, цели и желания
Я тебе больше скажу, что те кто изменяет об этом на каждом углу не распространяются. Уносят в могилу такой секрет "и знать об этом будет лишь золотой песок и молчаливые скалы"
girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
точнее считаешь что стандартов только 2) мужской и женский))
У нас ЛГБТ запрещено на законодательном уровне rtfm_rt_52.gif

Традиционных пар подавляющее большинство. И мыслят они не в даваясь в 50 оттенков подробностей. Аппарат работает хорошо?
Да. Зачем куда-то бежать от хорошего аппарата?
Нет. Найти хорошо работающий аппарат.

Про кашу это уже твои фантазии, что кто-то усложняет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тебе больше скажу, что те кто изменяет об этом на каждом углу не распространяются. Уносят в могилу такой секрет "и знать об этом будет лишь золотой песок и молчаливые скалы"
И подруга за бутылкой чая sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины так же утверждаются сейчас.
Допускаю, что это только в столице.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тебе больше скажу, что те кто изменяет об этом на каждом углу не распространяются. Уносят в могилу такой секрет "и знать об этом будет лишь золотой песок и молчаливые скалы"
У меня талант оказываться там где не нужно это раз)
Два я прекрасно помню как сидел и не раз с подругами бж где они были с любовниками, а мужья на работе-дома.
Жизнь разная вы уперлись в себя я не такая и все не такие усе вопрос закрыт.
А это не так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Допускаю, что это только в столице.
rofl_rt_56.gif
Блин Пермь столицей стала? blink_rt_40.gif а столицей чего? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И подруга за бутылкой чая
Вот я для части такой подругой и был очень долго, для кого-то и сейчас являюсь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас ЛГБТ запрещено на законодательном уровне Традиционных пар подавляющее большинство. И мыслят они не в даваясь в 50 оттенков подробностей. Аппарат работает хорошо? Да. Зачем куда-то бежать от хорошего аппарата? Нет. Найти хорошо работающий аппарат. Про кашу это уже твои фантазии, что кто-то усложняет.
Я про мотивацию) а не про трах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более пишешь про Кавказ и культ мачо, как мужское явление. Учитывая то, что женщины там на очень жёстком счету находятся. Там ей выйти нормально не получится из дома, всегда сопровождает брат, муж или сын. А вот мачитость - это про то, чтобы показать, доказать, самоутвердиться в самом себе и среди других. Культ члена.
Причем тут там?)
В любой клуб зайди ночной) увидишь с кем они гуляют и культ члена реализовывают sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин Пермь столицей стала? а столицей чего?
Я про молодых и богатых намекаю. А их чуть больше чем 5%. Вряд ли в Перми они все окопались)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причем тут там?) В любой клуб зайди ночной) увидишь с кем они гуляют и культ члена реализовывают
Женатые за 25-30? Где такие клубы? В 28 лет там уже нечего делать, одни дети кругом, студенты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про мотивацию) а не про трах
Свят, все это работает по общим законам. Если миссия мотылька опылить как можно больше свободных цветков, он никак не может оказаться в меньшинстве)) Если у цветка миссия вырастить плод, он не сможет после опыления и по время выращивания плода полноценно дружить с другими мотыльками))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про молодых и богатых намекаю. А их чуть больше чем 5%. Вряд ли в Перми они все окопались)
sarcastic_rt_50.gif
Я помню в такси тетку толстую и страшную вез чуть датую) продавец))
Мне гордо заявляла что у неё муж и любовник. А значит жизнь удалась и она ого-го)) любовник встречал у подъезда)) мне на это тельце смотреть смешно было)) такое чувство что просто боялся что его пробьет эта королева rofl_rt_56.gif
Причем тут 5% богатых?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, все это работает по общим законам. Если миссия мотылька опылить как можно больше свободных цветков, он никак не может оказаться в меньшинстве)) Если у цветка миссия вырастить плод, он не сможет после опыления и по время выращивания плода полноценно дружить с другими мотыльками))
Люди сложнее мотылька)возможно к сожалению))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр