загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я про женщин то же самое сказать могу)) Абсолютно то же самое Мне тоже нахрен ещё дети не уперлись) мои есть и хватит)) их бы воспитать. Но нет хочу общего
Так про женщин или хочу общего? facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Так про женщин или хочу общего?
Женщины хотят зачем-то общего и не готовы принять детей мужчины.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины хотят зачем-то общего и не готовы принять детей мужчины.
А, не поняла значит.
Принять чужого сложно всем, своего-то часто по разному воспитывать хотят.
Дети, по моим наблюдениям, это в основном женская тема - от хочу не могу, до осуждаю кто не хочет и всяко такое. Мужчины заявляют о желании совместного ещё одного ребёнка скорее как подтверждение "серьёзности намерений", но легко переходят к "зачем нам собака, я же лучше".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще, к сексу с первой встречи не готовы (с точки зрения перспектив) не только женщины, но и большинство мужчин. Поэтому стратегия провальна в квадрате.
Я где то говорил про первую встречу... facepalmm_rt_40.png
отвечать не надо, все равно ты меня не слышишь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Тебе в детстве грабли показывали? И принцип действия небось объяснили?... вставать на них, во всяком случае второй раз, редко кто пытается. Здесь хором женщины говорят, в личке так вообще непарламентскими выражениями, что стратегия с пинка ногой в дверь пытаться зайти - провальный метод,... но ты такой загадочный и противоречивый, индивидуальный и в ожидании. Лёша, это граб-ли. Вообще, к сексу с первой встречи не готовы (с точки зрения перспектив) не только женщины, но и большинство мужчи
Мой опыт показывает обратное на данный момент sarcastic_rt_50.gif
Да и вообще жизненные наблюдения говорят о другом)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я где то говорил про первую встречу... отвечать не надо, все равно ты меня не слышишь.
Вообще говорил раньше, но искать не буду для подтверждения. Я про на первой встрече вообще, а не данный конкретный случай и даже не про тебя исключительно.
Обидеть никого не хотела. hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.11.2023 15:18
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой опыт показывает обратное на данный момент Да и вообще жизненные наблюдения говорят о другом)
Я не про невозможность, а про бесперспективность писала. facepalmm_rt_40.png
Тенденция обнюхались и разбежались все больше в тренде, согласна. Но где там взаимная забота и перспективы дальнейшего развития? Их нет. dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не подскажете куда направить претензию? У меня отличные отношения с обоими родителями, где мои деньги и счастливый союз, спрашивается.
Не может такого быть.Значит сидит где-то в подсознании обида из детства или реальный эпизод. Претензии только к себе любимой.Брать лопату и копать.Как можно глубже. А вот этого делать многие не хотят. Потому как пахнет не всегда приятно.)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не может такого быть.Значит сидит где-то в подсознании обида из детства или реальный эпизод. Претензии только к себе любимой.Брать лопату и копать.Как можно глубже. А вот этого делать многие не хотят. Потому как пахнет не всегда приятно.)))
Александр, у меня маркетинговое образование, к тому ж из первых курсов на рынке - включая психологию, базово и по-американски жёстко. lollol_rt_46.png
Поэтому тарологи, древологи и другая ересь альтернативная невнятина... под мой менталитет, прямой и жёсткий как рельс, подходит от никак.
Типа можно и так, но как бизнес-проект, а не выход из штопора. hmm_rt_40.png

Не было в моей жизни дерьма. dntknw_rt_60.gif А оголенные провода давно раскопаны, заизолированы и регулярно заземляются. Как доп источник Ваш метод не подходит, будем искать дальше... mishka.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Александр, у меня маркетинговое образование, к тому ж из первых курсов на рынке - включая психологию, базово и по-американски жёстко. Поэтому тарологи, древологи и другая ересь альтернативная невнятина... под мой менталитет, прямой и жёсткий как рельс, подходит от никак. Типа можно и так, но как бизнес-проект, а не выход из штопора. Не было в моей жизни дерьма. А оголенные провода давно раскопаны, заизолированы и регулярно заземляются. Как доп источник Ваш метод не подходит, будем иска
Со мной спорить не надо. Сравнивать приведённую систему выводов с тарологами ну тоже такое себе. Можно называть себя психологом, получив маркетинговое образование. Только там-то в базовый пакет скорее всего входит та часть психологии, которая может быть связана с маркетингом или с продажами. А Вы поговорите с психологом, который имеет кейсы (не диплом) в работе с бизнесменами, в работе с личным финансовым успехом. Я даже имён писать не буду. Гугель Вам в помощь.

З.Ы.: Я знаю, какие изменения есть у меня и мне без разницы кому что подходит. Это Ваш выбор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Со мной спорить не надо. Сравнивать приведённую систему выводов с тарологами ну тоже такое себе. Можно называть себя психологом, получив маркетинговое образование. Только там-то в базовый пакет скорее всего входит та часть психологии, которая может быть связана с маркетингом или с продажами. А Вы поговорите с психологом, который имеет кейсы (не диплом) в работе с бизнесменами, в работе с личным финансовым успехом. Я даже имён писать не буду. Гугель Вам в помощь. З.Ы.: Я знаю, какие изменения
lollol_rt_46.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос в том, как найти такую же нормальную связку родитель+ ребенок. А вот здесь уже вопрос: чего там с браком-то не так? Пил, бил, гулял, изменял? Или просто она стерва, не оценила, переоценила? Но как правило, кто долго в поиске, есть веские причины в нем быть. И в последующих отношениях скорей всего те же триггеры вылезут.
Меня ещё удивляет, как быстро такой мужчина хочет новых отношений, не разобравшись кто перед ним. Просто хочет близости. Ещё имеет наглость на бывшую вякать. Даже не жаль таких. Опять наткнуться на пройдоху и будут стонать
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По возможности забрал бы конечно. Просто данное поведение мамы или уже является или через сколько то лет будет являтся новым обстоятельством для пересмотра места проживания ребенка, если по миру родители не договорились. Отцу можно отдать, если у него детям будет комфортно, он готов воспитывать не не устраивает "женилок" и не пихает между матерью и детьми новых теть каждые 3 месяца.
А кто будет проверять, пихает он теть или нет каждые три месяца?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто будет проверять, пихает он теть или нет каждые три месяца?
Никто. И приводит ли мама дядей у нас в рф тоже не проверяют.

Основная идея - со временем суды по определению места жительства детей все более будут объективными, а значит в пользу пап будет не 3% дел, а 25-30. Это объективно.

Сейчас же в большинстве детей после развода воспитывают мамы, даже если у папы им лучше и на его стороне и помощь родни и соблюдены интересы все, а мама кпутится одна и еще мужиков меняет.

Ну как то так. В теме обозначил следствие касательно аудитории данного сайта тк здесь одинокие мамы в основном
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто будет проверять, пихает он теть или нет каждые три месяца?
Равная обязанность каждого из родителей отстаивать и защищать интересы ребенка. Если что пошло не так и обстоятельства весомо изменились и доказуемы - мама в этом случае пойдет на пересмотр места проживания детей в их интересах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня ещё удивляет, как быстро такой мужчина хочет новых отношений, не разобравшись кто перед ним. Просто хочет близости. Ещё имеет наглость на бывшую вякать. Даже не жаль таких. Опять наткнуться на пройдоху и будут стонать
И большинство женщин считают это нормой или безобидным поведением. Хорошие-то в меньшинстве или тихо сидят и наблюдают.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Равная обязанность каждого из родителей отстаивать и защищать интересы ребенка. Если что пошло не так и обстоятельства весомо изменились и доказуемы - мама в этом случае пойдет на пересмотр места проживания детей в их интересах.
Если папа далеко живёт, как тут отследишь. Я была в такой ситуации, мужчина просто привозил и сдавал мне своего сына на выходные. Ребёнок не говорил. Родная мать не в курсе была.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если папа далеко живёт, как тут отследишь. Я была в такой ситуации, мужчина просто привозил и сдавал мне своего сына на выходные. Ребёнок не говорил. Родная мать не в курсе была.
Согласен что ситуации бывают разные. Как ты описываешь - не очень хорошая для ребенка.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Согласен что ситуации бывают разные. Как ты описываешь - не очень хорошая для ребенка.
При этом папа считает себя золотом с брильянтом. Посмотрела я со стороны как он ухаживает за сыном. Мама так легко отдавала ему на выходные, лишь бы опять сблизиться с ним, на ребёнка вообще фиолетово обоим. Вечно болеющий, бледный, логопедически запущенный. Не свезло вдвойне.
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 16.11.2023 23:08
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
При этом папа считает себя золотом с брильянтом. Посмотрела я со стороны как он ухаживает за сыном. Мама так легко отдавала ему на выходные, лишь бы опять сблизиться с ним, как я на ребёнка вообще фиолетово обоим. Вечно болеющий, бледный, логопедически запущенный. Не свезло вдвойне.
Я за то чтобы абстрагироваться родителям от амбиций и понимать что детей они рожали по любым домыслам, даже "для себя", но теперь это отдельная личность со своими интересами и правами.
Согласен с тобой в мышлении по этой теме.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр