загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, не только он, многие) Укоряют женщин в переборчивости, а сами, будучи слесарями из своих областей, написывают и написывают москвичкам и питербурженкам, вместо того чтоб пойти и с продавщицей из своей пятёрочки познакомиться))) вот что их толкает на это? Годами объяснять каким-то тёткам в интернете на что те могут рассчитывать, на что не могут... Пошёл бы по своему райончику прошёлся и нашёл бы себе женщину, согласную на такого жениха
Реклама была, не помню точно вроде... Лореаль, ты этого достойна! Пересмотрели видимо и мужчины тоже, тоже Лореалю хотят... а возможностей только на масс-маркет. cray_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Не понимаю я, внимание ей, он занят детьми… а все вместе развлекушки не пробовали проводить? Собой займетесь ночью, ничего страшного… двоим что-ли дети мешают отношения строить, не пойму
Отмазки всё..
Кому надо, тот и с детьми построит..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я сказал про основную массу, подчеркнул это. Конечно есть разные ситуации. Но когда девушки пытаются создать новую семью при отличных отношениях детей с биологическим отцом - таких ситуаций большинство.
У меня были, есть и будут отличные отношения с отцом. Более того, у моих родителей были нормальные (без истерик) отношения и после развода. Моим отношениям с отчимом это никак не мешало. Вот абсолютно, он мамин муж был, а не мой "второй отец или ещё какая ересь".
Я вот искренне не понимаю, чем мой возможный повторный брак моему ребёнку, при её отличных отношениях с отцом и мной, мешать может? dash1_rt_102.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Плохо то что они не согласны на "приятные встречи" с Ваней и такими как Ваня) Ваня молодец, своих детей воспитывает, а женщинам что делать чтоб стать завидной невестой, непонятно) в детдом сдать надо? Отцу отдать? Что, Ваня?)
Агрессией в него плюнуть, не? blush_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня были, есть и будут отличные отношения с отцом. Более того, у моих родителей были нормальные (без истерик) отношения и после развода. Моим отношениям с отчимом это никак не мешало. Вот абсолютно, он мамин муж был, а не мой "второй отец или ещё какая ересь". Я вот искренне не понимаю, чем мой возможный повторный брак моему ребёнку, при её отличных отношениях с отцом и мной, мешать может?
Может мещать а может не мещать. Все по ситуации. Но оглядываться на интересы детей при таких изменениях НУЖНО
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня по такому поводу напрашивается идея отдать детей отцу, чтобы мама платила алименты и знакомилась с кем хочет.
У Вас в СТ описана ситуация нормальных родителей. А дальше Остапа понесло... blink_rt_40.gif
Для детей, особено маленьких, если мать в адеквате, комфортнее и полезнее именно женское воспитание и забота. Вопрос проживания и ограничений свобод для ребёнка больше женский, это про тот самый очаг и исторические роли в семье.
И адекватные мужчины это тоже понимают. Делить
имущество - сложно, а детей - подло.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это чувство уже есть. Но быть кому то нужным "в ущерб себе" или по другому в "одни ворота" не очень хочется. Поэтому пока в режиме ожидания.
Так не только у тебя так, но и по отношению к тебе.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Так не только у тебя так, но и по отношению к тебе.
Я много не требую
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я много не требую
Тебе так кажется… ты пугаешь дам своей прямолинейностью)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У Вас в СТ описана ситуация нормальных родителей. А дальше Остапа понесло... Для детей, особено маленьких, если мать в адеквате, комфортнее и полезнее именно женское воспитание и забота. Вопрос проживания и ограничений свобод для ребёнка больше женский, это про тот самый очаг и исторические роли в семье. И адекватные мужчины это тоже понимают. Делить имущество - сложно, а детей - подло.
Мне без разницы. Поверь - когда родители не договорятся - будет решать суд с помощью опеки. И там подло/неподло - все решают в интересах детей. Когда дети маленькие то да, у матери больше шансов их у себя оставить. И суд это решает в пользу детей. А не в ее пользу.

Прекращай тут меня убеждать всякими теориями. Есть интересы детей в разных ситуациях. Идея в том что родители про это часто забывают при строительстве новых отношений. Только в этом мысль, что дети тоже люди и у них тоже есть права, приминительно к ситуации - проживать с тем родителем, с которым им лучше. Это может быть и мама и папа.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А папа не будет искать новых мам? Он обет безбрачия сразу примет? Ваня, вам не хватает денег, что топите за то, чтоб отбирать детей и требовать алиментов с мам?
Не в бровь, а в глаз... good2_rt_68.gif
Ему не хватает хлеба и зрелищ, с-са и денег, но научное обоснование претензии на броневичке из детских прав задвинуты.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Тебе так кажется… ты пугаешь дам своей прямолинейностью)))
Хитрозадость не мой конёк unsure_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не в бровь, а в глаз... Ему не хватает хлеба и зрелищ, секса и денег, но научное обоснование претензии на броневичке из детских прав задвинуты.
Может быть и так. Сколько людей столько ситуаций.
Мысль в том что не всегда детям лучше жить с мамой после развода, как и с папой.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хитрозадость не мой конёк
Это хорошо очень! Ну ты в лоб то им АК не подноси и не стреляй в лоб правдой🤣 сначала пусть хоть привыкнут, Алексей)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мужчины тоже, тоже Лореалю хотят... а возможностей только на масс-маркет.
Массмаркет вполне себе ничего бывает)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Это хорошо очень! Ну ты в лоб то им АК не подноси и не стреляй в лоб правдой🤣 сначала пусть хоть привыкнут, Алексей)))
Привыкайте привыкайте, так жизнь и проходит.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привыкайте привыкайте, так жизнь и проходит.
rtfm_rt_52.gif у тебя тоже между прочим! Давай фотку свою в конкурс кидай😏 глядишь и заметят…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Делить имущество - сложно
У меня сейчас двое коллег разводятся. И оба на нервяке. Ничего хорошего от раздела не ждут. У одного в гостях был, вижу в квартире ремонт новый, но куча недоделок. Ничего говорит делать не буду, вдруг квартира при разделе жене уйдёт или продавать придётся ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 00:39
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно, спокойно скажу почему просто "приятные встречи" многих не устраивают. "Девичий" век короток. Походят такие " любители гостевых отношений" пару- десяток лет, а по итогу к 50-60 все так же одна. И хорошо если дети нормальные, поддержат в случае чего. Лучшие годы свои прос...
Вот ты правда веришь, что в 50-60 мужчины молодым нужны? Обычные мужчины, я имею ввиду...
Скорее он к 60 решит, что надо б жениться, а ты ещё подумаешь, а на *** мне оно надо. horror_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я недавно переписывался в личке, и сказал что первый пункт для меня, это женская сексуальность ) Мне нервно ответили на грани мата, что жить я буду не с п..., а с человеком. И нам не по пути. Вот так дословно. Теперь хожу осмысливаю
Блииин, поручик ...
Так слоника не продать, короче. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр