загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
кабельный договор
Это что-то новое... прям теряюсь в гипотезах... от кобель или кабель? hmm_rt_40.png
Брачный договор не должен быть кабальным, его тогда оспорить можно. Оно надо? 😉
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это что-то новое... прям теряюсь в гипотезах... от кобель или кабель? Брачный договор не должен быть кабальным, его тогда оспорить можно. Оно надо? 😉
Я имею ввиду Брак без договора)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 8 году падало в 2 раза года на 2. Мы квартиру продавали. Пермь не туристическое место. Но есть крупные предприятия, а значит командировочные. Ну и стандартно праздники и т. д. У бж сестра занималась 3 квартиры в аренде помесячно, и сдавала посуточно 6 лет назад выходило 50-100 +- (чистыми) Хозяева были в курсе не возражали, получали выше рынка аренду. В принципе нормальный доход, но рисковый. У неё была ситуация что квартиру разнесли полностью, включая холодильник, стиралку полностью в
У нас был новострой, он не падал, тупо встал и не рос как планировалось, потом резко скакнул.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне не заходит Коэльо.
Ну тогда се ля ви,как говорят китайцы. dntknw_rt_60.gif Что я ещё могу сказать? rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно ничего плохого, в любом случае детки с мамой остаются, герой- папа дальше идет ковать свое счастье.
А вот не в любом случае. Позволю не согласиться.
Ну тут, конечно, случаи разные имеют право на жизнь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот не в любом случае. Позволю не согласиться. Ну тут, конечно, случаи разные имеют право на жизнь)
Мы обсуждали теоретическое поведение виртуального мужчины при заданных условиях. 🙂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр