загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня, мой профессиональный праздник 😌
Поздравляю!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спасибо всем😘❤️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Вани своя какая-то боль.
При этом он почему то в узелок не завязал, а в вечном поиске)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Итак, ситуация. Мама воспитывает двух детей. Развелась с их отцом по причине "надоел". Уже меняет третьего мужа на глазах у детей "ради традиционных отношений" Я бы забрал у такой мамы детей. Это не традиционные отношения потому что она делает. Традиционные отношения не должны травмировать остальных членов семьи, в данном случае детей.
Если меняет как перчатки может.
А вообще несли ребёнок маленький ему всеравно. Если взрослый то все уже понимает.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да😀 Сама только вспомнила 😂
ну ..за спецов по сонорным biggrin_rt_40.png 🥂
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно, спокойно скажу почему просто "приятные встречи" многих не устраивают. "Девичий" век короток. Походят такие " любители гостевых отношений" пару- десяток лет, а по итогу к 50-60 все так же одна. И хорошо если дети нормальные, поддержат в случае чего. Лучшие годы свои прос...
Я недавно переписывался в личке, и сказал что первый пункт для меня, это женская с-суальность )
Мне нервно ответили на грани мата, что жить я буду не с п..., а с человеком. И нам не по пути. Вот так дословно. Теперь хожу осмысливаю biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Почему разрываться? Найди в Долгопрудном у себя в районе, норм будет!
Найти на районе идея хорошая.
Не не для гулек. Нет у меня времени на это. И желания. Не умею я так. И не хочу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну ..за спецов по сонорным 🥂
biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А её детей будет воспитывать другая тётя. И может даже не одна.
Вообще это имеет место быть. Я читала что такое есть у некоторых народов. Если муж умирает, то жена остаётся в семье мужа, то есть детей растят бабушка и дед/ брат мужа и его жена, а она фактически в роли прислуги до конца своих дней.

Если хочет выйти замуж повторно, то уходит в новую семью к новому мужу без своих детей. Если там уже есть дети, то растит их как своих.
Ну это менталитет такой. Для меня это дико.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще это имеет место быть. Я читала что такое есть у некоторых народов. Если муж умирает, то жена остаётся в семье мужа, то есть детей растят бабушка и дед/ брат мужа и его жена, а она фактически в роли прислуги до конца своих дней. Если хочет выйти замуж повторно, то уходит в новую семью к новому мужу без своих детей. Если там уже есть дети, то растит их как своих. Ну это менталитет такой. Для меня это дико.
У мусульман везде так, мне кажется, дети принадлежат семье мужа, всё. Но там семья не только права качает, но и обязанности несёт, соответствующие.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый. Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого. Увидел за это время две основные проблемы, которые не поз
Соглашусь.
Вероятнее найти романтические отношения имея опыт и 2 детей, нежели построить полноценную семью, где будет мы, наше, а не твое и моё.
Но вопрос в другом, где взять время на эти романтические отношения, когда 24/7 ты одна с детьми.
Поэтому ждём пенсии, котов и дачу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Просто так, потому что это хочется кому то?
Это взятка. Когда вам самому, кто-то будет нужен, этой мысли у вас не возникнет. Вам просто будет приятно окружить заботой и вниманием.
И наверняка в вашей жизни так уже было.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я недавно переписывался в личке, и сказал что первый пункт для меня, это женская сексуальность ) Мне нервно ответили на грани мата, что жить я буду не с п..., а с человеком. И нам не по пути. Вот так дословно. Теперь хожу осмысливаю
Не могу представить, как бы люди ругались, если бы у человека не было бы половых органов. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я незнаю что с людьми стало, смотришь военные фильмы, детей эвакуировали толпами отдельно от родителей. Селили в дома жителей в тылу и растили одинаково и своих и чужого и людьми становились. Человечнее что ли все были. Беда общая формировала личности и закаляла характеры. А сейчас что?... Как что не так- все побежал к маме, новую найду, свободных толпы. Алименты. Да ну, пусть её новый ёб...хахаль содержит, поживу для себя.
Разное время, разные условия выживания, разные качества людей. Сравнивать можно, но вот говорить эх там хорошо, здесь теперь плохо, я бы не стал.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У мусульман везде так, мне кажется, дети принадлежат семье мужа, всё. Но там семья не только права качает, но и обязанности несёт, соответствующие.
Да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не могу представить, как бы люди ругались, если бы у человека не было бы половых органов.
rofl_rt_56.gif
Ну, люди ругаются и с представителями своего пола, было бы желание girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Вероятнее найти романтические отношения имея опыт и 2 детей, нежели построить полноценную семью, где будет мы, наше, а не твое и моё. Но вопрос в другом, где взять время на эти романтические отношения, когда 24/7 ты одна с детьми. Поэтому ждём пенсии, котов и дачу.
Ждём)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Лёша, так и у неё устроенный мир) какая-то зацикленность у мужчин на "мужчина должен" Под взаимностью что ты понимаешь? Чувства? Типа люблюнимагу? В союзе людей 40+ не может быть лавалава со всей пролетарской страстью, как в 20 В этом возрасте, как мне кажется, мы уже говорим о взаимной пользе м и ж: хочу быть полезным (полезной) конкретно тебе и это должно быть, соответственно, взаимно) . и это,естественно, при взаимной симпатии и сексуальном влечении
Так я про это и говорю. Это я и имею ввиду под взаимностью
Ирина, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 37 лет
Ирина, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 37 лет.
 
Ой, второй пункт вот точно. "Дети не помеха", но смысла в этого никакого не вкладывается.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Разное время, разные условия выживания, разные качества людей. Сравнивать можно, но вот говорить эх там хорошо, здесь теперь плохо, я бы не стал.
Я не говорю что там хорошо, а тут плохо. Тому поколению выпало- не дай Бог такое. Люди были другими. Не все конечно. Но большинство
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр