загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
100%
Знаете сколько сегодня праздников добрых?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знаете сколько сегодня праздников добрых?
Сегодня, мой профессиональный праздник 😌
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знаете сколько сегодня праздников добрых?
Не знаю, сколько?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня, мой профессиональный праздник 😌
А какой? День логопеда? Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня, мой профессиональный праздник 😌
Поздравляю. Это один. umnik2_rt_46.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Итак, ситуация. Мама воспитывает двух детей. Развелась с их отцом по причине "надоел". Уже меняет третьего мужа на глазах у детей "ради традиционных отношений" Я бы забрал у такой мамы детей. Это не традиционные отношения потому что она делает. Традиционные отношения не должны травмировать остальных членов семьи, в данном случае детей.
А кто сказал, что это травмирует детей, их мнение спрашивали? Второе мама сбегающая по вечерам или на ночь это лучше, не травмирует? Или по вашему мама развелась и ушла в монахини? Воспитывать надо адекватно детей, тогда и травм у них не будет никаких, а то растите нежных лютиков-ромашек, а потом имеем общество немощных инфантилов обоих полов(
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2023 13:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня, мой профессиональный праздник 😌
Поздравляю!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, сколько?)
6 вроде или 4 biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто сказал, что это травмирует детей, их мнение спрашивали? Второе мама сбегающая по вечерам или на ночь это лучше, не травмирует? Или по вашему мама развелась и ушла в монахини? Воспитывать надо адекватно детей, тогда и травм у них не будет никаких, а то растите нежных лютиков-ромашек, а потом имеем общество немощныз инфантилов обоих полов(
У Вани своя какая-то боль.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Я незнаю что с людьми стало, смотришь военные фильмы, детей эвакуировали толпами отдельно от родителей. Селили в дома жителей в тылу и растили одинаково и своих и чужого и людьми становились. Человечнее что ли все были. Беда общая формировала личности и закаляла характеры.
А сейчас что?... Как что не так- все побежал к маме, новую найду, свободных толпы.
Алименты. Да ну, пусть её новый ёб...хахаль содержит, поживу для себя.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Время когда найти на этого бойфренда? Разрываться между детьми и им? Или в узелок завязать?
Почему разрываться? Найди в Долгопрудном у себя в районе, норм будет!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я с удовольствием поддержу эту практику. Я вообще считаю, что ребенку нужно в данной ситуации дать возможность равномерного общения и с отцом и с матерью при равном разделении расходов на содержание. И при разводе учитывать это обстоятельство при делении совместной жилплощади. Будет стимул и там, и там заработать и добавить на свое. Только вот рады ли будут всему этому папы? Как то весело и быстро они из схемы выпадают.
Ань, почему? Забрал детей, сбросил на воспитание бабушке, ибо не мужское это. Сам гулять. Из заботы о детях естественно.
А ещё ж и алименты, вообще красота.

А если нормально впрягаться, то сливаться будут в большинстве. Это ж труд. И о себе придётся забыть. Надолго.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да все просто. Я живу сейчас в своём устроенном мире. Если идти в отношения, то хотелось бы в них взаимности. "Мужчина должен", а я женщина что хочу то и ворочу, мне не подходит) Или подходит, но в формате встреч.
Лёша, так и у неё устроенный мир) какая-то зацикленность у мужчин на "мужчина должен" biggrin_rt_40.png Под взаимностью что ты понимаешь? Чувства? Типа люблюнимагу? В союзе людей 40+ не может быть лавалава со всей пролетарской страстью, как в 20 wink_rt_40.png В этом возрасте, как мне кажется, мы уже говорим о взаимной пользе м и ж: хочу быть полезным (полезной) конкретно тебе и это должно быть, соответственно, взаимно) . и это,естественно, при взаимной симпатии и с-суальном влечении
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какой? День логопеда? Поздравляю!
Ага😌
Спасибо 🌺
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый. Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого. Увидел за это время две основные проблемы, которые не поз
А я не считаю, что ребёнку хуже если он будет общаться с мужчиной его мамы. Если этот мужчина умен и может дать положительный пример для ребёнка бывает даже больше чем родной отец.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ух ты! То есть детей- отцу, чтобы девушка могла спокойна посвятить себя воспитанию чужих детей. Гениально просто Круговорот женщин в природе
А её детей будет воспитывать другая тётя. И может даже не одна.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поздравляю!
Спасибо 😌
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
История из жизни. Женщина, сбежала с детьми от мужа, который её бил. Уехала на север. Появился со временем ухажёр. Но дети сказали - у нас свой папа есть, не надо нам чужого дядю. Она смирилась. Прошло время. Дети выросли, своими семьями обзавелись. И спрашивают у мамы - а почему ты больше замуж не вышла. Занавес. Говорят не нужно было их слушать. О себе думать тоже нужно было.
Точно такую же историю читала тут у одной форумчанки. Мама жила ради нее, так ей говорила, потом попрекала, что жизнь на нее положила.
И у дочери не сложилась и мама в одиночестве(
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня, мой профессиональный праздник 😌
День логопеда?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
День логопеда?)
Да😀
Сама только вспомнила 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр