загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Две основные проблемы одиночек мам и пап на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ратибор, Москва, м. Щёлковская писал:
Именно, а не загонять отношения под свои идеалы. К идеалам можно и нужно стремиться, зная что никогда не достигнешь, ибо всегда будут грани, где нужно будет доработать. Но не жить исключительно этими идеалами, а серьезно смотреть на реальные вещи вокруг. Понимать чего сама хочет женщина, себя любить, понимать как устроен мужик и на что обратить внимание.
Это всё теория, надо так, надо сяк) а в жизни все эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть вы за б...ство, а не за нормальные традиционные отношения? Однако...))
Итак, ситуация. Мама воспитывает двух детей. Развелась с их отцом по причине "надоел". Уже меняет третьего мужа на глазах у детей "ради традиционных отношений"

Я бы забрал у такой мамы детей. Это не традиционные отношения потому что она делает.
Традиционные отношения не должны травмировать остальных членов семьи, в данном случае детей.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Конкретно данные сайт называется Gdepapa.ru и, соответсвенно, здесь больше чем на остальных сайтах знакомств родителей, самостоятельно воспитывающих детей, будучи в разводе в основном, и по другим разным обстоятельсвам. Но статус "в разводе" наиболее частый. Я на сайте достаточно большое время с перерывами, в общей сложности с 2017 года, это не рекорд по опыту нахождения на сайте, но мое мнение, считаю, имеет вес от этого. Увидел за это время две основные проблемы, которые не поз
По существу ничего сказать не могу, меня это все не касается, но тема хорошая, почитаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ань , если изначально нормальные отношения в семье у родителей и ребенка , то нет каких то сильных проблем
Вопрос в том, как найти такую же нормальную связку родитель+ ребенок. А вот здесь уже вопрос: чего там с браком-то не так? Пил, бил, гулял, изменял? Или просто она стерва, не оценила, переоценила? Но как правило, кто долго в поиске, есть веские причины в нем быть. И в последующих отношениях скорей всего те же триггеры вылезут.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По существу ничего сказать не могу, меня это все не касается, но тема хорошая, почитаю.
Я работать, отвлекусь, постарайся чтобы тему не снесли sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это чувство уже есть. Но быть кому то нужным "в ущерб себе" или по другому в "одни ворота" не очень хочется. Поэтому пока в режиме ожидания.
Вы не хотите быть кому-то нужным.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я бы забрал у такой мамы детей.
и кому бы ты их отдал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так для этого существуют коты и дача с астрами и гортензиями.
Вы что-то иное можете предложить?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не хотите быть кому-то нужным.
Почему?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и кому бы ты их отдал?
По возможности забрал бы конечно. Просто данное поведение мамы или уже является или через сколько то лет будет являтся новым обстоятельством для пересмотра места проживания ребенка, если по миру родители не договорились. Отцу можно отдать, если у него детям будет комфортно, он готов воспитывать не не устраивает "женилок" и не пихает между матерью и детьми новых теть каждые 3 месяца.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну раз пошёл серьёзный разговор, давай продолжим что ты считаешь ущербом для себя ? Допустим, мужчине понравилась женщина, он начал ухаживать, писать-звонить-приглашать и тд, какие у него ожидания, чтобы это было не в ущерб? Задачка со звездочкой): возраст обоих 40+, у обоих работа, какие-то семейные заботы с родственниками, ну и ребёнок (дети), конечно
Да все просто. Я живу сейчас в своём устроенном мире. Если идти в отношения, то хотелось бы в них взаимности. "Мужчина должен", а я женщина что хочу то и ворочу, мне не подходит)
Или подходит, но в формате встреч.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 13:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да все просто. Я живу сейчас в своём устроенном мире. Если идти в отношения, то хотелось бы в них взаимности. "Мужчина должен", а я женщина что хочу то и ворочу, мне не подходит)
А, т. Е. Она не взаимна? sad_rt_40.gif тогда конечно..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
По возможности забрал бы конечно. Просто данное поведение мамы или уже является или через сколько то лет будет являтся новым обстоятельством для пересмотра места проживания ребенка, если по миру родители не договорились. Отцу можно отдать, если у него детям будет комфортно, он готов воспитывать не не устраивает "женилок" и не пихает между матерью и детьми новых теть каждые 3 месяца.
В большинстве случаев, он будет пихать. Или стараться найти. Ибо для большинства мужчин воспитание детей, домашний быт и зарабатывание денег - это непосильная противоестественная ноша. Если он не живет с мамой, конечно. Тогда детей воспитывает либо бабушка, либо приходящая няня.
Я вижу, что есть другие мужчины, но это скорее редкость. Глупо это отрицать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не хотите быть кому-то нужным.
Просто так, потому что это хочется кому то? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Отлично. Для большинсва девушкек получается норма развестись потому что "не устроил, не оправдал ожиданий", трясти алименты, наговаривать негатив детям про отца, притащить нового "Папу", потом еще одного и следующего. Это называется злоупотребление родительскими правами, вплоть до этого. Детей отцу, пусть гуляет где хочет. Думаю наша практика в РФ по семейным вопросам лет через 10-15 к этому прийдет, когда будет не "все для мамы" по закону, а все для детей.
Я с удовольствием поддержу эту практику. Я вообще считаю, что ребенку нужно в данной ситуации дать возможность равномерного общения и с отцом и с матерью при равном разделении расходов на содержание. И при разводе учитывать это обстоятельство при делении совместной жилплощади. Будет стимул и там, и там заработать и добавить на свое.
Только вот рады ли будут всему этому папы? Как то весело и быстро они из схемы выпадают.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если это идет вразрез с интересами детей, то это так себе и стоит подумать. Здесь уже не только хотелки и желания женщины, а так же интересы детей, которые она предсатвляет и должна так же защищать их права на нормальную психологическую обстановку. А получается иногда что девушку меняет "новых пап" на глазах у детей, у детей с их отцом шикарные отношнеия, он заботится.
Поддерживаю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я стою у ресторанов замуж поздно, сдохнуть рано)))
Снова стою одна, снова курю, мама, снова, а вокруг тишина, взятая за основу (Ваенга)

Так и хочется сказать: А не пошли бы вы все нахрен благодетели и осчастливливатели sarcastic_rt_50.gif

Ладно, спокойно скажу почему просто "приятные встречи" многих не устраивают. "Девичий" век короток. Походят такие " любители гостевых отношений" пару- десяток лет, а по итогу к 50-60 все так же одна. И хорошо если дети нормальные, поддержат в случае чего. Лучшие годы свои прос...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В большинстве случаев, он будет пихать. Или стараться найти. Ибо для большинства мужчин воспитание детей, домашний быт и зарабатывание денег - это непосильная противоестественная ноша. Если он не живет с мамой, конечно. Тогда детей воспитывает либо бабушка, либо приходящая няня. Я вижу, что есть другие мужчины, но это скорее редкость. Глупо это отрицать
Может. Да, есть другие мужчины, которые думают и интересами членов семьи, когда с кем то знакомятся.
Но девушкам на начальном этапе важнее рост, сильные руки и приятный голос, как правило, и поэтому эти мужчины с еще более редким исключением попадают в поле зрения их интересов.
Поэтому правило "главное чтобы человек был хороший" работает как "Главное чтобы высокий красивый брюнет с приятным голосом и сильными руками еще оказался хорошим человеком". Очень редко складывающийся пазл. sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я работать, отвлекусь, постарайся чтобы тему не снесли
Лягу под бульдозер.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 14:05
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня по такому поводу напрашивается идея отдать детей отцу, чтобы мама платила алименты и знакомилась с кем хочет
Ух ты! То есть детей- отцу, чтобы девушка могла спокойна посвятить себя воспитанию чужих детей. Гениально просто
Круговорот женщин в природе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр