загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Алексей, Португалия, Порту, 51 год
Алексей, Португалия, Порту, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Я на этом сайте не очень давно, пока есть знакомые, но надеюсь найти любовь!!- Проблема что я за кордоном, и не каждый готов бросить всё и переехать!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Португалия, Порту писал:
Я на этом сайте не очень давно, пока есть знакомые, но надеюсь найти любовь!!- Проблема что я за кордоном, и не каждый готов бросить всё и переехать!!!
Роналдо видели?)
Марта, Россия, Владивосток, 53 года
Марта, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Общаемся как хорошие знакомые, он мне помогает по мужским вопросам)), ну и я, консультирую иногда.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
О Боже, Вам не холодно?
Из за того, что половинка на сайте не знает?? mosking_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро будет год как я здесь зарегистрировалась ни на одно свидание не сходила ещё
Никому не предлагали? Что так?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин, вот это поворот... А у меня, наоборот, просили, а не предлагали. И нахаляву, главное. А нет, женатик как-то предложил бельё мне купить) Не лосинки)
Ммм...белье....Вы же не отказались?? wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да 10000. А если она тебя вести будет , то Договор 150 тыщ
Афигеть)) готов вас выдать замуж за 40.000))) блин ну начем только деньги не делают))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Португалия, Порту писал:
Я на этом сайте не очень давно, пока есть знакомые, но надеюсь найти любовь!!- Проблема что я за кордоном, и не каждый готов бросить всё и переехать!!!
Вы женщину ищете или ... ? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 брака с сайтов знакомств.
Зачем каждый раз жениться? dntknw_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Со многими здесь обменялись номерами телефонов,стали хорошими и добрыми друзьями,общаемся уже давно.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Афигеть)) готов вас выдать замуж за 40.000))) блин ну начем только деньги не делают))
lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png????
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
????
Да, да) с гарантией)) правда женихи рабочих профессий и не москвичи , но главное что бы был мужик хороший правильно?)) или вам москвича подавай?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы женщину ищете или ... ?
А вы готовы бросить всё и поехать? lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да, да) с гарантией)) правда женихи рабочих профессий и не москвичи , но главное что бы был мужик хороший правильно?)) или вам москвича подавай?
Спасибо! Буду иметь вас ввиду! Пока сама справлюсь. Я лучше на 40000 в Турцию на недельку слетаю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Никому не предлагали? Что так?
Я сама не предлагаю обычно)) а так времени не было.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 брака с сайтов знакомств.
Вот вот , поэтому сайтам не очень доверяю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ммм...белье....Вы же не отказались??
Конечно отказалась. И даже заблокировала сразу. А что, я похожа на продажную что ли?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Суровая правда жизни - пришел с цветами - она на авто - говорит - знает где кафе приличное - поехали - нас подрезали - мы в столб - очнулся в приемной травматологии - у нее ребра, гематомы - у меня все страшнее - операция, месяц лежал глаза в потолок, 4 месяца на костылях. Вот скоро в Старбакс идти - как-бы меня кипятком от кофе не облили)))
Ужас, даже мне вас жалко.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Из за того, что половинка на сайте не знает??
Лосинки короткие для зимы. А Вы о чем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Португалия, Порту писал:
Я на этом сайте не очень давно, пока есть знакомые, но надеюсь найти любовь!!- Проблема что я за кордоном, и не каждый готов бросить всё и переехать!!!
Пакую уже чемоданы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр