загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
МЧ отсюда, семь лет прошло перед встречей
Стыдно сказать, но даже радуют сообщения: 7/8/10 лет прошло перед встречей. Появляется мысль: может, и для себя такое возможно))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Буду иметь вас ввиду! Пока сама справлюсь. Я лучше на 40000 в Турцию на недельку слетаю.
Ну вот видите, оказывается в женихах недостатка нет, а то сидят на сайте плачутся мужики перевелись)) а ларчик просто открывается))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пакую уже чемоданы.
Серьёзно?) rolleyes_rt_40.gif Удачи тогда good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Не было(
Знакомства с сз - видимо не моё.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Не получается
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Серьёзно?) Удачи тогда
Ещё не звали, но спасибо flirt_rt_70.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно отказалась. И даже заблокировала сразу. А что, я похожа на продажную что ли?
Что вы так всё серьезно воспринимаете? Могли бы сначала получить белье, а потом заблокировать! grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило
Да, за столько-то лет grin-ast_rt_40.gif )
Правда, чуда - семьи не случилось) Но ведь и в реале чуда не было: раз развод в анамнезе)

Так что, в Москве тем более шансы есть, на свидания и встречи: здесь много людей из Москвы. На тот же каток сходите, уже познакомитесь wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё не звали, но спасибо
Были бы чемоданы упакованы, приглашение - дело наживное)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лосинки короткие для зимы. А Вы о чем?
Да, такие как на фото для зимы не очень подходят) Но как видите, было бы желание smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Были бы чемоданы упакованы, приглашение - дело наживное)
Села. Жду.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
И свидания были и отношения)и замуж звали...С сайта уходила,но вернулась.В отношениях замечательных остались) Я фаталист и оптимист в ,,одном флаконе,, biggrin_rt_40.png поэтому уверена ,что все ещё будет отлично)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро будет год как я здесь зарегистрировалась ни на одно свидание не сходила ещё
Удивительно!Вы очень красивая!Странно ,что мужчины не обрывают телефон с предложениями встреч..Слепые что ли..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Была у меня половинка. Недавно встретил её на сайте знакомств. wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Была у меня половинка. Недавно встретил её на сайте знакомств.
Оставил себе или отпустил с богом? smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Оставил себе или отпустил с богом?
Не думаю, что она там бога искала.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не думаю, что она там бога искала.
biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Удивительно!Вы очень красивая!Странно ,что мужчины не обрывают телефон с предложениями встреч..Слепые что ли..
Не будьте наивной. Обрывают. Просто не на на той машине, не на той работе, не с того города и тгд))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Суровая правда жизни - пришел с цветами - она на авто - говорит - знает где кафе приличное - поехали - нас подрезали - мы в столб - очнулся в приемной травматологии - у нее ребра, гематомы - у меня все страшнее - операция, месяц лежал глаза в потолок, 4 месяца на костылях. Вот скоро в Старбакс идти - как-бы меня кипятком от кофе не облили)))
К малознакомой женщине в машину сесть может только очень рисковый мужчина.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Удивительно!Вы очень красивая!Странно ,что мужчины не обрывают телефон с предложениями встреч..Слепые что ли..
Она долго терпела обман,ее использовали долгие годы,поэтому боится свиданий,не хочет ошибиться smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр