загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины часто притворяются и играют, чтобы понравиться.... а в этом и кроется основная проблема неудач....
Я бы не сказал. Мы же мало чем от них отличаемся в этом. Поэтому всегда делается поправка на знакомство, цветочный период , а дальше ждем тараканов и уже решаем мириться с ними или нет. Остальное по мне так это розовые очки.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Проходили-знаем) на сайте и женатые сидят.
Я всегда топлю против них, не понимаю зачем они тут. У меня одно обьяснение, ждут более интересный вариант...


И понеслась))))))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы не сказал. Мы же мало чем от них отличаемся в этом. Поэтому всегда делается поправка на знакомство, цветочный период , а дальше ждем тараканов и уже решаем мириться с ними или нет. Остальное по мне так это розовые очки.
Хорошее мнение. Мне нравится
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я всегда топлю против них, не понимаю зачем они тут. У меня одно обьяснение, ждут более интересный вариант... И понеслась))))))))
Некоторые просто за ощущениями.Гульнуть)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ток ходоки, у них цель иная.
Вот лично знаю пару ходоков с этого сайта. Ничего плохого про них сказать не могу. Да и женщины с которыми они побывали тоже не жаловались. Просто получается, что ожидания женщин несколько предвзяты насчет мужчин с форума. Предполагается, что здесь какой то особенный контингент лучше бывших. А так не бывает. Понимателя возрастного еще найти можно, а так чтобы все сразу, как в молодости вот тут облом. Через 3-5 лет один фиг начинаешь понимать, что как в молодости не будет.
Поэтому нужно быть немного проще и радоваться, что ты не один, а не заморачиваться все для детей, материальное благополучие наше все.
Дети вырастут, все приобретете, а вот пустота опять придет.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотри, чеши получше!
Он мурлычет, как котик)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Позвольте узнать?! Что здесь тогда делаете?
Также как и вы вероятно
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Крис, Москва, м. Аннино:

И я в свое время была на Мамбе. Познакомилась и общалась с мужчиной. Отношения длились без 4-х месяцев три года.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Вспомнила) у меня одноклассница разводилась.. . и после тягот этой процедуры зашла на сайт знакомств.Первый молодой человек,который ей написал и позвал на кофе, оказался будущем мужем.Играли свадьбу через 3 месяца , после её развода smile1_rt_40.png живут уже 10 лет, двое детей, всё хорошо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С сайтом все гораздо проще.
Найти себе подобных. И только.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Также как и вы вероятно
Кстати, прежде чем попав сюда, на ГП, побывала на некоторых других сайтах, такая фигня, скажу я вам. А, здесь я нашла подруг, друзей, любимого мужчину, спасибо форуму. Пусть не быстро, три года, но в этом деле и спешка не нужна, считаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Собеседование? Я бы сказала даже допрос mosking_rt_50.gif На сайт попала случайно, чему очень рада. Были знакомства, встречи и попытки отношений, но чета все не то. Решила, что все, ничего не нужно, просто общалась на форуме, ну и дообщались wub_rt_44.gif приехал, покорил и увез за 1700км, два с небольшим года вместе, в октябре прошлого года поженились biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пусть не быстро, три года, но в этом деле и спешка не нужна, считаю
Ну вот, обнадежила. Значит у меня ещё полтора года в запасе biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну вот, обнадежила. Значит у меня ещё полтора года в запасе
Да ладно тебе, эт ты балуваный скорее..... mosking_rt_50.gif такие девушки здесь тебе знаки внимания уделяют. Или не можешь выбрать?!!!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе, эт ты балуваный скорее..... такие девушки здесь тебе знаки внимания уделяют. Или не можешь выбрать?!!!
Ты видела в соседней теме какие требования? king_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты видела в соседней теме какие требования?
Это в которой?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это в которой?
Да в принципе в любой grin-ast_rt_40.gif
Из последних, Маринина
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да в принципе в любой Из последних, Маринина
И какие там требования? Мне кажется там больше политику обсуждают)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хотя из той темы понятно, что самая немеркантильная женщина на форуме- Птичка)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да в принципе в любой Из последних, Маринина
Не так страшен черт, как его малюют, Рустам. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр