загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конечно, вы честнее... меняете жен исключительно на сайте знакомств
Это было не мне и тут нарисано чтото приятное? Мало того вы не влезли брзпаржонно в чужой разговор?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... и да.. мои уроки платные..оплачивайте!
Обойдетесь, я может вам бартером немножко порядочности привью))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обойдетесь, я может вам бартером немножко порядочности привью))))
Первое...Ну так и подумала о причине ваших отношений с этими негодяйками sarcastic_rt_50.gif

И второе... вы на общем форуме, и тут не ведутся диалоги... для этого есть личка...

хотя... кому я это объясняю... человеку, у которого все вокруг виноваты, кроме него самого sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Первое...Ну так и подумала о причине ваших отношений с этими негодяйками И второе... вы на общем форуме, и тут не ведутся диалоги... для этого есть личка... хотя... кому я это объясняю... человеку, у которого все вокруг виноваты, кроме него самого
Я никогда не считаю когото виноватым, в конфликте всегда виноваты оба. Один не нашел сил его неначинать, второй не нашел сил его не поддерживать...

Продолжайте извергать желчь, это полезно для вашего здоровья, а мне както пофиг, хоть чем то вам помогу...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я никогда не считаю когото виноватым, в конфликте всегда виноваты оба. Один не нашел сил его неначинать, второй не нашел сил его не поддерживать... Продолжайте извергать желчь, это полезно для вашего здоровья, а мне както пофиг, хоть чем то вам помогу...
Пффф... вы сами себе противоречите, помощник sarcastic_rt_50.gif ой, а не вы ли тут форум обвиняли совсем недавно, что он перестал удовлетворять ваши запросы? sarcastic_rt_50.gif Опять все виноваты?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф... вы сами себе противоречите, помощник ой, а не вы ли тут форум обвиняли совсем недавно, что он перестал удовлетворять ваши запросы? Опять все виноваты?
Опять передергиваете. Я писал что на форуме практически не осталось приятного общения, и накопилось ядовитых людей которые брызжут желчью, что отталкивает нормальных и невелирует почти в ноль цели данного ресурса. Вы тому подтверждение и наш диалог, в котором я тоже виноват, продолжая участвовать в этом бредовом диалоге. Но ктото же вам должен указать на то что вы неправы, возможно вы еще не потерянный для обзества человек и сможете остановиться и задуматься....
За сим откланяюсь, надоел это бредовый диалог.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять передергиваете. Я писал что на форуме практически не осталось приятного общения, и накопилось ядовитых людей которые брызжут желчью, что отталкивает нормальных и невелирует почти в ноль цели данного ресурса. Вы тому подтверждение и наш диалог, в котором я тоже виноват, продолжая участвовать в этом бредовом диалоге. Но ктото же вам должен указать на то что вы неправы, возможно вы еще не потерянный для обзества человек и сможете остановиться и задуматься.... За сим откланяюсь, надоел это б
А чего же вы здесь сидите... тоже мудрости не хватает, да? Всё, как с женами sarcastic_rt_50.gif тенденция , однако sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чего же вы здесь сидите... тоже мудрости не хватает, да? Всё, как с женами тенденция , однако
Хватает, посему счастья вам и мудрости!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хватает, посему счастья вам и мудрости!!!
Не принимаю неискренние пожелания, так что оставьте себе
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не принимаю неискренние пожелания, так что оставьте себе
И тут вам желчь мешает. Я очень искренне. Я всем желаю счастья, ведь мир станет лучше если и плохие люди его обретут))))
Виталий, Россия, Москва, 51 год
Виталий, Москва, 51 год.
 
Сайты знакомств - это всего лишь способ коммуникаций. А качество этого коммуницирования зависит уже от конкретных людей, их навыков. У меня был прецедент такого знакомства - с бывшей супругой. Месяца два у нас прошло в общении, прежде чем дошло дело до встречи в оффлайн.
Евгения, Россия, Калининград, 38 лет
Евгения, Калининград, 38 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Евгения й, а что случилось с вашим браком в итоге? Приятно узнать о таком отношении к свое жене!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Была пара эпизодов.Один с этого сайта,другой не с этого. Но как-то вот до логического финала пока не дошёл.)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я знаю много пар, которые тут познакомились, поженились, деток родили. Кто-то развёлся, но их мало, остальные ушли в реал и тут не тусуются
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Я встретил, но в реале ее не видел, хотя и люблю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр