загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Где мой пригласительный? ranting_rt_56.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И кормить его получше
Нет, он меня сам кормит. biggrin_rt_40.gif Я ему только спинку чешу. biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Рука тянется подарить вам подштанники и синтепоновые штаны
Но это уже не будет так колоритно, как сейчас))
Ладно, дарите king_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Регулярно.
vmaske_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мой опыт говорит что можно. На стадии встреч отсеиваешь лишних людей. На платных сайтах знакомишься быстрее, так как стимул материальный ещё. Поэтому, на бесплатниках, или без тайминга, сидит много маломотивированных людей.
Подскажите, пожалуйста, какой платный сайт понравился?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мой опыт говорит что можно. На стадии встреч отсеиваешь лишних людей. На платных сайтах знакомишься быстрее, так как стимул материальный ещё. Поэтому, на бесплатниках, или без тайминга, сидит много маломотивированных людей.
Позвольте узнать?! Что здесь тогда делаете?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо просто нет времени с маленьким ребёнком. Зарегистрировалась, думала, что получится, но пока увы)
Главное не отчаивайтесь!
Когда мой младший был маленький (1,5 года), мужчина мне устроил свидание в Крыму. И все так здорово преподнес. Сказал, что ему туда по делам на три дня надо, а меня с детьми готов взять развеяться ( мне развеяться), без интима и попыток преставаний с его стороны. Билеты купил, машину там с детскими креслами арендовал, снял мне с двумя детьми номер в гостинице возле парка, чтобы было где гулять нам. По факту никаких дел не было, просто вот такой подарок мне решил сделать. И все учел, что маленький ребенок, с режимом и капризами. И реально никаких пошлых приставаний с его стороны не было. Просто такой вот жест заботы.
И на меня естественно приятное впечатление произвел. Никаких отношений у нас не было, но дружим до сих пор. А тогда это прям был глоток свежего воздуха для меня, и начало выхода из депрессии.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное не отчаивайтесь! Когда мой младший был маленький (1,5 года), мужчина мне устроил свидание в Крыму. И все так здорово преподнес. Сказал, что ему туда по делам на три дня надо, а меня с детьми готов взять развеяться ( мне развеяться), без интима и попыток преставаний с его стороны. Билеты купил, машину там с детскими креслами арендовал, снял мне с двумя детьми номер в гостинице возле парка, чтобы было где гулять нам. По факту никаких дел не было, просто вот такой подарок мне решил сделать
Моя подруга из Саратова в том году на НГ праздники ездила с дочкой в Москву. Ее пригласил мужчина. Они общались ранее только по телефону. Он снял квартиру им недалеко от себя.
Она, правда, отказалась от оплаты проезда и что-то из развлечений сама оплатила. Просто сама захотела так.
Очень хорошо время провели.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное не отчаивайтесь! Когда мой младший был маленький (1,5 года), мужчина мне устроил свидание в Крыму. И все так здорово преподнес. Сказал, что ему туда по делам на три дня надо, а меня с детьми готов взять развеяться ( мне развеяться), без интима и попыток преставаний с его стороны. Билеты купил, машину там с детскими креслами арендовал, снял мне с двумя детьми номер в гостинице возле парка, чтобы было где гулять нам. По факту никаких дел не было, просто вот такой подарок мне решил сделать
Спасибо) и вам удачи give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем каждый раз жениться?
Всегда надеялся что это будет последний и навсегда. После 3 последнего, неудачного, поменял свой взгляд. Теперь готов к семейным отношениям но не браку....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вот , поэтому сайтам не очень доверяю.
Первый брак 7 лет, второй 4. Реал всегда более надежные браки дает?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы забыли дописать слово « удачные»
В чем то удачные, 7 и 4 года. В каждом из них у меня замечательнейший ребенок, доча живет со мной, они мой смысл жизни и мое счастье. Поэтому как говорится палка всегда о двух концах... плохре я стараюсь быстрее забыть, а хорошее всегда со мной.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый брак 7 лет, второй 4. Реал всегда более надежные браки дает?
Я не знаю. С отцом ребёнка тоже на сайте познакомилась, ничего хорошего не вышло, он меня с самого начала обманывал. Думаю, что на сайте проще нарваться на непорядочного человека.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю. С отцом ребёнка тоже на сайте познакомилась, ничего хорошего не вышло, он меня с самого начала обманывал. Думаю, что на сайте проще нарваться на непорядочного человека.
Сайт это способ знакомства, застенчивым или занятым работой или зпстенчивому роботяге... сайт не заставляет жениться, человек принимает решение на такие шаги. Но сайт позволяет не тратить время на безсмысленные свидания, можно при первоначальнлм общении отсеять 99% того что не подходит, остальное отсеивать лично при встречах...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сайт это способ знакомства, застенчивым или занятым работой или зпстенчивому роботяге... сайт не заставляет жениться, человек принимает решение на такие шаги. Но сайт позволяет не тратить время на безсмысленные свидания, можно при первоначальнлм общении отсеять 99% того что не подходит, остальное отсеивать лично при встречах...
Вот сайт и позволяет менять партнёров как перчатки и относиться не серьёзно к отношениям.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сайт и позволяет менять партнёров как перчатки и относиться не серьёзно к отношениям.
Это не сайт позволяет, а люди себе позволяют grin-ast_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сайт и позволяет менять партнёров как перчатки и относиться не серьёзно к отношениям.
Ну, я не знаю какой у вас опыт? Я на сайте до браков сидел более года, общался с многими, на встречи ходил отсилы с 3-5. Спать начинал только как начинал отношения... чет както не клеинюится с перчатками. Хотя может и так, у меня перчатки очень добротные, одни, пережили всех жен и я их не меняю.... возможно я не понял ваш посыл, может наоборот нужно чаще встречаться и пробовать интим сразу чтоб понимать зацепила или нет... ибо видать я всеже плохо выбираю....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, я не знаю какой у вас опыт? Я на сайте до браков сидел более года, общался с многими, на встречи ходил отсилы с 3-5. Спать начинал только как начинал отношения... чет както не клеинюится с перчатками. Хотя может и так, у меня перчатки очень добротные, одни, пережили всех жен и я их не меняю.... возможно я не понял ваш посыл, может наоборот нужно чаще встречаться и пробовать интим сразу чтоб понимать зацепила или нет... ибо видать я всеже плохо выбираю....
А я не конкретно про вас, а вообще. А что значит начинал отношения, это как понять, что они начались?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не сайт позволяет, а люди себе позволяют
С сайтом все гораздо проще.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сайт и позволяет менять партнёров как перчатки и относиться не серьёзно к отношениям.
Нет, точно люди,не сайт).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр