загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мамба, не сижу там, но рассказывали про этот сайт. Раз ногу сломали значит бурно свиданье прошло)
У меня на Мамбе сестра замуж вышла, была с ребёнком. В новом браке родили ещё двоих. happy2_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Огласи весь список ’типа что меня там ждёт" )))))И опиши развлекательную программу
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Хороших людей, да, встретила, люблю с ними общаться. girl-haha_rt_70.gif А мужчину нет, не встретила beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это шутка или правда?
Я знаю реальную историю, когда мужчина потанцевал с девушкой и сломал ногу. Она на него упала во время танца. Потом ухаживала за ним в больничке.

Отличный вариант, считаю. Сломала ногу мужчине на первом свидании, и уже никуда он от тебя не убежит biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Да, я так женился даже. Причем, свидание было даже без ее фото. Мы до этого переписывались и созванивались.
И чтоб "реально зацепило" тоже бывало. С этого сайта бывало.
И "продолжили общение как хорошие знакомые" - тоже.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть удачные примеры....Со многими знакомыми с сайта поддерживаю добрые отношения ( переписываемся, делимся событиями и т.п.). Супругу свою также встретил на этом сайте....( И это была лучшая женщина а моей жизни...) Проще относитесь к людям, никто не идеален, если ищете серьезно, то обрящете ... Успехов!!!!
Спасибо, да я нормально отношусь. На этом сайте хотя бы бред не пишут, ради интереса сижу ещё на badoo, но там конечно некоторые мужчины поражают, из 20 наверное одна дура всегда найдётся.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Были отношения. Общаемся до сих пор,но как знакомые.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю реальную историю, когда мужчина потанцевал с девушкой и сломал ногу. Она на него упала во время танца. Потом ухаживала за ним в больничке. Отличный вариант, считаю. Сломала ногу мужчине на первом свидании, и уже никуда он от тебя не убежит
Ну если рука не тяжёлая biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Здесь бывают очень хорошие, но чаще всего в реал не выходят))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Огласи весь список ’типа что меня там ждёт" )))))И опиши развлекательную программу
Развлекательная программа - общение со мной. smile_rt_40.png
В Туссент не пустят скорее всего.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как говорится, чем старше становишься, тем свидание напоминает собеседование. А как у Вас? Есть удачные примеры, чтобы прям захотелось встретиться. Встретились и реально зацепило или даже если не зацепило продолжили общение, как хорошие знакомые.
Неа, не встретил. Хотя может половинка то на сайте, но об этом пока не знает mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здесь бывают очень хорошие, но чаще всего в реал не выходят))
Скорее, делают вид, что не выходят biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На Badoo подамся
Не бойся, я мужчин не бью, тем более ноги не ломаю. wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Неа, не встретил. Хотя может половинка то на сайте, но об этом пока не знает
Ищете даму в лосинах sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ищете даму в лосинах
В кружевных girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не бойся, я мужчин не бью, тем более ноги не ломаю.
Да чо мне бояться)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Неа, не встретил. Хотя может половинка то на сайте, но об этом пока не знает
Валентин, не надо никого Вам встречать, а то мне летом не с кем будет на велосипеде кататься. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну если рука не тяжёлая
Думаю, там есть техники biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ищете даму в лосинах
Где купить леопардовые лосины? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Кто встретил свою вторую половинку на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр