загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Расскажу тебе историю. Автор может нервно курить. Лет ...дцать назад я подрабатывала переводами с итальянского. И вот одна нанявшая меня компания расплатилась со мной сертификатами. Ей принадлежали модные бутики Феррагамо, ну и еще некоторых известных фирм. И вот захожу я с этим куском бумаги на сумму больших долларовых тыщ, а работала я не день, не два, не три, а пару месяцев, и не знаю, что покупать, как Джулия Робертс из Красотки. Смотрят на меня продавщицы с видом: а эта в джинсах и футбол
Туфли....больная тема. В 19 лет работали над ит проектом. Это была первая такая серьезная работа. Студентка, до этого моющая полы с 15 лет. А тут по специальности проектище. Ну и что? 1 зп как сейчас помню туфли 20 т р. Надела всего лишь 1 раз. Это была единственная дебильная покупка в моей жизни. После этого спускала все на путешествия. Ну а потом вообще нормальная стала почти sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.06.2021 22:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Расскажу тебе историю. Автор может нервно курить. Лет ...дцать назад я подрабатывала переводами с итальянского. И вот одна нанявшая меня компания расплатилась со мной сертификатами. Ей принадлежали модные бутики Феррагамо, ну и еще некоторых известных фирм. И вот захожу я с этим куском бумаги на сумму больших долларовых тыщ, а работала я не день, не два, не три, а пару месяцев, и не знаю, что покупать, как Джулия Робертс из Красотки. Смотрят на меня продавщицы с видом: а эта в джинсах и футбол
Вот, у меня тоже случай был, что в местном правда "бутике" посмотрели как на моль sarcastic_rt_50.gif
Предпочитаю в РФ не затариваться: много подделок, много пафоса, позавчерашняя коллекция из стоков за чемодан денег и прочие прелести.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Несколько лет я работала на высоких должностях и хорошо зарабатывала. Одевалась только в бутиках. Могла купить туфли за 25 т.р. одеть два раза и потом "выкинуть". Могла позволить себе любую верхнюю одежду, ценовая категория особо была не важна. Могла пойти в ювелирный салон, купить кольцо золотое, одеть его несколько раз, потом сдать в ломбард. Надоело. Так же было не только с одеждой, но и в других сферах. Медицинские услуги были только платные. В бесплатные поликлиник
Или вы пишите не про себя, а так ... мечтаете. Либо, если то, что написано правда, то никакой высокой самооценки у вас не было. Была так, халявная работа, на которой вам ни за что платили большую зарплату. Почему ни за что? Потому что вы не являлись ценным специалистом (рынок труда вас сейчас никак не оценил) Вы не одна такая. Таких людей много, которые создают видимость работы или работают не напрягаясь у хороших знакомых, родственников, друзей, где оплата идет из бюджетных денег, маржа большая, а напрягаться практически не нужно. Так, переписка по почте, телефонные разговоры, выставление счетов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Московская обл. писал:
Или вы пишите не про себя, а так ... мечтаете. Либо, если то, что написано правда, то никакой высокой самооценки у вас не было. Была так, халявная работа, на которой вам ни за что платили большую зарплату. Почему ни за что? Потому что вы не являлись ценным специалистом (рынок труда вас сейчас никак не оценил) Вы не одна такая. Таких людей много, которые создают видимость работы или работают не напрягаясь у хороших знакомых, родственников, друзей, где оплата идет из бюджетных денег, маржа большая
Я лучше промолчу.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
на сумму больших долларовых тыщ,
Ты туфальки (можно сказать) за пару тыщ бакинских купила?
Наталь, ты транжира secret_rt_44.gif
Был* бы твоим мужем, у меня инфаркт микарда приключился б grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 14.06.2021 10:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты туфальки (можно сказать) за пару тыщ бакинских купила? Наталь, ты транжира Был* бы твоим мужем, у меня инфаркт микарда приключился б
Поэтому и не ейный муж girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
луивиттоны в автобусе.
Может, в Луи Виттон распродажа была
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты туфальки (можно сказать) за пару тыщ бакинских купила? Наталь, ты транжира Был* бы твоим мужем, у меня инфаркт микарда приключился б
smile_rt_40.png) Не купила, обменяла на сертификатsmile_rt_40.png)
Ничего, он тогда выжил)
Инфаркт его чуть не схватил позже) Но это уже другая история)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, в Луи Виттон распродажа была
Акция ликвидация lol_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А не абибас с рынка за 500
Роберто Карлос не гнушается абибасом.. secret_rt_44.gif
Зря ты батон крошиш скептически так к такому бренду . grin-ast_rt_40.gif

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Роберто Карлос не гнушается абибасом.. Зря ты батон крошиш скептически так к такому бренду .
Реальная фотка? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
как же неудобно, что нельзя на одной отдельной вкладке увидеть все ответы анонима в теме. Не стану ради этого шерстить 22 страницы.

Кто тему читал, есть какие-то дополнения от ТС по существу и некий итог темы или так, поболтали только?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр