загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
А такого же, но с перламутровыми пуговицами с ничотак героиней нету?
Поинтересовался сейчас: оказывается этот фильм собрал пять! Оскаров. ( Больше чем та же " матрица"). И собрал в прокате практически в три раза больше, чем нашумевший " Бойцовский клуб". При бюджете в 15 млн. Режиссер заработал всего 38 тысяч. А сценарист- гей( первый раз убеждаюсь, что не всякий гей- пидор) Если ты правда не видел, завидую. Оценишь. Был признан лучшим фильмом 99года. Американцы- не дураки. Не так он начинается. Но думаю найдешь правильный вариант. Я искал, сразу хотел написать. Не нашел. Щас смотрю, прервался, просто слов нет. Давно не видел. Как первый раз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины 45+ становятся добрее и мудрее
Мужчины становятся немного женщинами. Потом бабушками. Гормоны wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
работа на "высоких должностях"
...должна прежде всего ассоциироваться с высоким уровнем ответственности и профессионализмом, а не с полученным баблом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В одной из предыдущих тем, кто-то удивился, что у нас сталинки есть)))
Лет много назад был у вас тама. Едем с родственником на моей машине. Он говорит - тормозни на минуту, мне по делам заскочить нада. Остановились у какого то дома, я даже внимания не обратил. Родственник возвращается минут через 10, говорит - давай ребят здесь докинем не далеко, опаздывают. Говорю - ну давай. Из дома вываливаются три пьяных ФСБшника и грузят мне в багажник два мешка с оружием blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
В суд им нужно было его отвезти. Но это еще ладно. Говорю - дорогу то показывайте, я ж не мЭстный. И на одном из перекрестков они мне - давай направо, здесь ближе. Поворачиваю. Вот помню, как раз сталинки по обе стороны улицы были sarcastic_rt_50.gif Только оказывается это была улица с односторонним движением, и они меня против шерсти пустили sarcastic_rt_50.gif Когда я это понял, настал черед ФСБешкиков удивляться. Я достал проблесковый маячок из под сидения, и кинул его на крышу. С грехом пополам доехали sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лет много назад был у вас тама. Едем с родственником на моей машине. Он говорит - тормозни на минуту, мне по делам заскочить нада. Остановились у какого то дома, я даже внимания не обратил. Родственник возвращается минут через 10, говорит - давай ребят здесь докинем не далеко, опаздывают. Говорю - ну давай. Из дома вываливаются три пьяных ФСБшника и грузят мне в багажник два мешка с оружием В суд им нужно было его отвезти. Но это еще ладно. Говорю - дорогу то показывайте, я ж не мЭстный. И н
Теперь и я, как те ФСБэшники удивилась, откуда у тебя проблесковый маячок был? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Теперь и я, как те ФСБэшники удивилась, откуда у тебя проблесковый маячок был?
Написал же - под сидением валялся rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif

Но мне импонирует, что два мешка с оружием россыпью у меня в багажнике тебя ваще не смутили girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.06.2021 21:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кать, не вздумайте только обижаться В одной из предыдущих тем, кто-то удивился, что у нас сталинки есть))) А цены да, такие же. И бутики) и туфли за 25 не предел. Моя знакомая дама на днях юбку за 28 купила, летнюю. На сколько уж подобная покупка сделала её счастливее и повысила её самооценку не знаю, по мне - глупая трата денег, не более того.
Оля, считаю комплексы провинциалов тут излишними. Вряд ли на форуме олигархи косяками ходят. Даже более высокий уровень жизни в Москве компенсируется более высокими расходами на съем жилья, парковки, штрафы и т.д. Одежда из бутика это такая пыль)) Хорошая портниха может сшить не хуже, а в чем-то и лучше, чем то, что висит в этих бутиках. А с учётом того, что сейчас жизнь так стремительно меняется, одежда на удалёнке вообще теряет значение и ценность. Пока остаётся интересной свобода перемещения (это большие расходы) и накопления "на чорный день".
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Написал же - под сидением валялся
Шнипельсон girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Шнипельсон
Не был, не состоял, не привлекался cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая портниха может сшить не хуже, а в чем-то и лучше, чем то, что висит в этих бутиках.
Да, здесь полностью с тобой согласна) Имеется парочка wink_rt_40.png счастливых деловых костюмов. Прям в тютельку))
Не променяю ни на какой бренд))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не был, не состоял, не привлекался
Характер стойкий нордический? Истинный ариец? girl-haha_rt_70.gif

Ну уж))) нашу профессиональную деформацию (даже если бы ты на форуме открытым текстом не писал) , ток ленивый не прочтёт)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
бренд
Почитала автора...
Топ топу рознь. Если брать подделки (что и делает подавляющая часть) можно знатно опозориться в этом высшем обществе.
И туфли за 25К там не считаются чем-то уникальным. Топовые туфли от ведущих дизайнеров на порядки дороже и обязательно маркируются. Все эти Гуччи и иже с ними пропуск только в случае оплаты сверхсумм, что и подчеркивает статус владельца как платежеспособного. А не абибас с рынка за 500 lol_rt_40.png
Я ржу, когда вижу эти луивиттоны в автобусе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
слабый, женский, истеричный
Д.Коля с мужским опять перепутал lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
нашу профессиональную деформацию
Ты мне о чем то намекаешь уже второй раз. Но возможны варианты.
Намекни третий. В личке rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Топовые туфли от ведущих дизайнеров на порядки дороже и обязательно маркируются.
Сейчас вся обувь маркируется, и одежда и ещё много чего..

В очень скором времени даже медицинские расходные материалы будут маркироваться. В данном случае - Бредятина полная..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты мне о чем то намекаешь уже второй раз. Но возможны варианты. Намекни третий. В личке
Не совсем так))
Завтра)

Ушла спать lazy_rt_42.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 13.06.2021 22:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитала автора... Топ топу рознь. Если брать подделки (что и делает подавляющая часть) можно знатно опозориться в этом высшем обществе. И туфли за 25К там не считаются чем-то уникальным. Топовые туфли от ведущих дизайнеров на порядки дороже и обязательно маркируются. Все эти Гуччи и иже с ними пропуск только в случае оплаты сверхсумм, что и подчеркивает статус владельца как платежеспособного. А не абибас с рынка за 500 Я ржу, когда вижу эти луивиттоны в автобусе.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:




sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитала автора... Топ топу рознь. Если брать подделки (что и делает подавляющая часть) можно знатно опозориться в этом высшем обществе. И туфли за 25К там не считаются чем-то уникальным. Топовые туфли от ведущих дизайнеров на порядки дороже и обязательно маркируются. Все эти Гуччи и иже с ними пропуск только в случае оплаты сверхсумм, что и подчеркивает статус владельца как платежеспособного. А не абибас с рынка за 500 Я ржу, когда вижу эти луивиттоны в автобусе.
Расскажу тебе историю. Автор может нервно курить. Лет ...дцать назад я подрабатывала переводами с итальянского. И вот одна нанявшая меня компания расплатилась со мной сертификатами. Ей принадлежали модные бутики Феррагамо, ну и еще некоторых известных фирм.
И вот захожу я с этим куском бумаги на сумму больших долларовых тыщ, а работала я не день, не два, не три, а пару месяцев, и не знаю, что покупать, как Джулия Робертс из Красотки. Смотрят на меня продавщицы с видом: а эта в джинсах и футболке ваще с какой помойки?
Но видят сетификат, глаза округляются, начинают на эту сумму таскать вещи. А мне вообще ничего не нравится. Вот вообще. И тут мой взгляд падает на туфли. Очень дорогие. И я понимаю, что если я куплю туфли, то я еще и своих немного добавлю) Но блин, Феррагамо, крокодил, каблук 15 см, и я еще при стройных ногах. Купила.
И одевала их по случаю очень редко. Уж очень обязывали.
Но все равно мне было привычней и удобней в псевдокоже за смешные деньги, на повседневке-то)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр